schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 133 36.278 руб. 1012

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Челябинская область, Миасс, пр. Октября, 14
Округ/район: Северный округ
Директор: Васильченко Владислав Викторович
Телефон: (3513) 53-34-... показать
E-mail: 9school...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 160 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Миасс
Обучаюсь в школе №9 уже два года и доволен тем, какие знания я здесь приобретаю. Уровень образования достойный, начинается от школьников и заканчивается школьниками. Школа располагает просторными классами, в которых удобно работать. Работают профессиональные, квалифицированные преподаватели, которые всегда готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы. Школа проводит множество практических мероприятий, которые помогают увеличить мою практическую готовность. В целом, я могу смело сказать, что школа №9 стала для меня достойным местом для применения моих знаний и умений.
Миасс
Я и по заслугам хочу отметить школу №9 из города Миасс Северного округа. Замечательное образовательное учреждение, которое стремится к лучшему! Начальник школы Владислав Викторович Васильченко всегда открыт для диалога и поддерживает активную позицию в повышении качества образования. За счет этого уровень знаний у поступающих в ВУЗы высокий. Очень порадовало то, что педагоги современными методами преподавания дают понимание сложных тем и при этом не забывают про традиционные методы. Такой подход позволяет ученикам развиваться и достигать значительных успехов. Я благодарю школу №9 и Владислава Викторовича за то, что они делают все возможное, чтобы развивать образовательный процесс и предоставлять высококачественное образование.
Челябинская область
Любимая школа! Любимые дети! Уважаемые коллеги и родители!
Миасс
Мечтаем приехать из Алзамая в Северный округ Миасса и я с мужем уже 15 дней пробуем обнаружить качественное учебное заведение для нашей девчушки Лады. В адекватной доступности я нашла школу №9 и лицей №6. Что из них предпочесть?
Миасс
Школа может быть и была не плохой, особенно когда была Галина Ефимовна директором. Но сейчас очень возмущает и ранит равнодушие учителей (сейчас везде так наверное). Никому ничего не надо. Дежурных по школе нет, как было когда мы учились. Во время урока ходят дети в коридоре, уходят когда вздумается и всем все равно, никто ученика не остановит, не спросит какой урок и почему он не на уроке. Я не ищу оправдание ученикам, которые не хотят учиться, но учителя тоже должны работать с детьми, в школе есть психолог, работайте!!! Да тяжело, но вы осознанно выбрали эту профессию, а только и слышишь от учителей осуждение, сарказм, равнодушие и даже ненависть. Уважаемые, педагоги и руководитель, школы № 9 обратите внимание на мои слова (крик души).
Украина
К сожалению, всё хорошее когда-нибудь подходит к концу. Пришла к концу пора старой школы, которая давала знания, любила учеников и прививала веру в добро. Теперь учитель должен быть прежде всего менеджером, причём эффективным.. а уж чему научит он детей, это дело десятое, да и мало кого касается, кроме родителей. Именно таким успешным менеджером является новый директор школы - Владислав Васильченко, который проработав больше 13 лет на мебельной фабрике по производству кухонь "Лорена" сел в директорское кресло. Как теперь будут учить наших детей, одному богу известно, но то, что уже не будет как раньше - ясно на все сто процентов. Болтаева Галина Ефимовна покинула пост директора с 01. 07. 2017 года, отдав школе № 9 более 40 лет своей жизни.
Санкт-Петербург
Бывшая выпускница этой школы. Спасибо огромное учителям: Ваняшкиной Наталье Георгиевне (мой классный учитель) - это потрясающий и понимающий человек - СПАСИБО!!!!, Ринк Елене Александровне - очень современный и самый стильный преподаватель, Ваулиной Людмиле Владимировне - сидели на истории открыв рот, было жутко интересно, Ереминко Людмиле Анатольевне - к сожалению, она редко вела у нас географию, очень веселая и хоризматичная. А директора школы очень боялись, тогда Галина Ефимовна была завучем. Спасибо вам мои любимые учителя, всегда вас помню, желаю благополучия и долгих лет творческой жизни.
Челябинск
Сам бывший выпускник. В наше "капиталистическое время " очень тяжело учителям начиная с наших разбалованных детей и заканчивая нищенской зарплатой! Низкий поклон всему составу, особенно директору Галине Ефимовне. которая продолжает трудится. Пока она возглавляет школу, будет порядок! Жесткая. но справедливая с истинно Русским характером!
Челябинск
Школа отличная!!! Нам нравится!!! Но есть некоторые личности которые просят для своих детей хорошие оценки, это очень печально и позорно для родителя!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Миасс
382 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №18 Миасс
757 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Миасс
1009 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости