schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 100 31.209 руб. 681

Средняя общеобразовательная школа №7

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 359 место!
Адрес: Челябинская область, Миасс, пр. Макеева, 23Б
Округ/район: Северный округ
Директор: Кузнецова Елена Степановна
Телефон: (3513) 53-32-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Миасс
Я был в школе №7 и у меня было поистине замечательное опыт. Учителя были страстными, целеустремленными и профессиональными. Уроки были интересными и динамичными. Я особенно поражен тем, насколько хорошими были преподаватели: их знания были удивительными и они имели блестящую английскую речь. Они всегда были готовы помочь и предоставить нам поддержку. Кроме того, школа предлагала различные дополнительные мероприятия, как клубы и спортивные игры, чтобы расширить наши навыки. Я бы рекомендовал эту школу №7 всем тем, кто ищет хорошую школу для получения качественного образования.
Миасс
Я с удовольствием могу сказать, что школа №7 в Миассе действительно стоит отметить. Здесь я проходил обучение в Северном округе до поступления в ВУЗ. За это время я увидел, как высокие стандарты образования устанавливает директор Кузнецова Е.С. Она заботится о нашем будущем, и все предлагаемые материалы всегда соответствуют самым высоким требованиям. В школе предлагается большой круг предметов, включая музыку, спорт и другие предметы, помогающие развиваться. Учителя всегда идут на встречу и поддерживают интересы и процесс обучения каждого ребенка. Я должен признать, что школа №7 действительно предлагает достойное обучение, и мне было приятно провести здесь прекрасные годы.
Миасс
Хотим переселиться из Калтана в Северный округ г. Миасс и мы с мамой уже с осени пытаемся отыскать спокойное образовательное учреждение для моей доченьки Зои. Недалеко у меня получилось найти школу №7 и лицей №6. Что из них предпочесть?
Миасс
Изумительная школа, экзамены прошли великолепно, больше 70 баллов! В Северном округе пожалуй одна из самых крепких школ. Поступайте, базу получите отличную!!!
Миасс
Школа никудышняя, педагоги за исключением пары учителей тоже отвратительные... Не советую эту школу категорически, если вам важна психика вашего ребёнка. Похоже дело в директоре, по своим параметрам видать набирает преподавателей, кошмар.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Миасс
634 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Миасс
885 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Миасс
1009 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости