schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.715.961 руб. 120 31.031 руб. ?

Общеобразовательная школа-интернат № 8

Адрес: Челябинская обл., г. Копейск, ул. Медиков, 5
Директор: Шурупова Марина Валерьевна
Телефон: (351) 397-77-... показать
E-mail: shk8@ko...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-01
Копейск
За пять лет проживания в школе-интернате №8 я узнала много полезного и смогла стать успешной женщиной. Учителя действительно умеют привлечь наше внимание и учить нас как никогда раньше! Они делают свою работу воздействия на учащихся с большим чувством и энтузиазмом. Я не могла бы попросить что-то большее, чем этот школьный интернат. У нас в школе были очень хорошие учебные материалы, объекты, лаборатории, программы для разных предметов. Школа также организовывала различные формы культурного отдыха, что очень помогало нам отдохнуть и провести время в позитивной атмосфере. Я наслаждаюсь всем, что училась в этой школе-интернате, и прекрасно помню все прекрасное время, проведенное там. Благодарна за все!
Копейск
От Павлика приходит однозначно положительный отзыв о Школе-интернате №8 в Копейске. Причины моей гордости и благодарности за посещение этой школы удивительно многочисленны. Во-первых, очень дружелюбные учителя, которые всегда готовы дать нужную информацию и помочь решить любые вопросы. Во-вторых, современное оборудование и обширная библиотека для изучения. Но главное, это возможность получить высшее образование и настоящую профессиональную подготовку под руководством директора Шуруповой М.В. Благодаря этому я получил возможность практики в сфере профессиональной деятельности. Гордости мне дарит и знание, полученное за время обучения в этой школе. Таким образом, школа-интернат №8 в Копейске предоставила мне возможность расти и развиваться и остается самой сильной школой для меня.
Копейск
Марина Валерьевна приятная директор, премного важного воплотила для школы по адресу улица Медиков, 5. Еженедельно вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты школьников становятся значительнее, поборов нет, заработная плата тут высокая!! Класс, Шурупова, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Копейск
514 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости