schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.996.257 руб. 180 37.140 руб. 1445

Средняя образовательная школа №13

Адрес: Челябинская область, г. Копейск, п. Горняк, ул. Чернышевского, 47
Директор: Туманова Юлия Эмилевна
Телефон: (351) 39-774-... показать
E-mail: shk13@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-01
✎... Добавить отзыв
Копейск
Мне было приятно посещать школу №13! В этой школе я провела целое детство, я осталась в полном восхищении от преподавателей, а также от уровня образования. Здесь мне подарили мечту выйти на новый уровень. И мне удалось это сделать, так как преподаватели были отличными специалистами своего дела, которые воспитывали и наставляли на путь истины. С их помощью я построила безупречное будущее и теперь занимаюсь тем, что люблю. В этой школе я получила много знаний, которые использую по сей день. Советую любой родитель обратить особое внимание именно на школу №13!
Копейск
Школа №13 в городе Копейске предоставляет отличное образование и подготовку к успешной жизни. Я бы оценил ее на высшую оценку за разнообразие учебной программы, благоприятную атмосферу и прекрасное руководство директора Тумановой Юлии Эмилевной. Здесь я получил необходимые знания и навыки для успешного продвижения вперед. Здесь мне помогли раскрыть мои таланты и построить карьеру. Мне было дано много возможностей для развития и противостояния проблемам. Я благодарю школу №13 за помощь в моей профессиональной жизни.
Копейск
Надеемся приехать из Иланска в Копейск и я уже с лета пробую отыскать замечательную гимназию для нашей доченьки Фаины. Рядом у меня получилось найти школу №13 и еще несколько заведений. Какую из них предпочесть???
Копейск
Туманова основательная управленец, много толкового привнесла для школы. Еженедельно замечаю прогресс в делах школы. Результаты обучающихся выглядят значительнее, сборов денег нет, заработная плата преподов нормальная. Супер, Юлия Эмилевна, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №8 Копейск
514 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости