schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.464.758 руб. 105 29.525 руб. 771

Средняя общеобразовательная школа №8

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 408 место!
Адрес: Челябинская область, Златоуст, 1-я Нижне-Заводская улица, 87
Директор: Брауде Наталья Львовна
Телефон: (3513) 67-56-... показать
E-mail: zlatous...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 72.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 563 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 310 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Златоуст
Посещаю школу №8 вот уже несколько лет и могу сказать, что преподаватели тут довольно хорошо подобраны. Преподают достойно, дружелюбно относятся к ученикам, стараются понятно объяснять материал и рассматривают варианты помощи тем, кто в нём застрял. Здание также достойное, как и инфраструктура: в лабораториях посредством которых мы изучаем различные предметы хранится надлежащий оборудование, а библиотека насыщена новейшей литературой. За всем этим очень строго следят, но собственно это и даёт уверенность в том, что учиться тут сравнительно просто. Единственное, что не понравилось - отсутствие продуманной дистанционной формы обучения. Но я надеюсь, что с течением времени предприятие сможет достойно повысить свои дистанционные возможности.
Златоуст
Я , учился в школе №8 в Златоусте и могу сказать, что период учебы там был для меня незабываемым. Директор Наталья Львовна Брауде делала все возможное, чтобы предоставить оптимальные условия для обучения. В школе были интересные проекты, практические занятия и спортивные соревнования. Однако на мой взгляд, в школе можно было бы улучшить систему работы преподавателей и увеличить время для самостоятельной работы учеников.
Тюменская область
В этой школе есть отвратительный учитель нач. классов Анастасия Александровна. Встали, сели, руки по швам, поворачивать голову в сторону нельзя, если упала ручка у ученика, сразу дневник на стол. Постоянные крики на детей.
Это правда Это ложь
#4😀
Тюменская область
(1972-1983) годы учебы. Дремин Александр. Ищу одноклассников!!?
Златоуст
Хотим переселиться из Улан-Удэ в Златоуст и я уже пол года пытаюсь найти хорошее образовательное учреждение для своего пацанчика Пафнутия. Около нас у меня получилось найти школу №8 и школу №3. Какую школу выбрать???
Это правда Это ложь
#2😀
Челябинск
#1 Мы нашли информацию по нашему дедушке из письма-сочинения...
Здравствуйте, напишите мне на электронную почту tatyanaakulinkina@mail. ru о какой информации идёт речь. Валя Кириленко уже закончила школу. Но её сестра учится в школе.
Челябинск
[09. 12. 2012 20:39:30] Николай Андреев: Мы нашли информацию по нашему дедушке из письма-сочинения Валентины Кириленко, уч-цы 4 класса вашей школы. Очень просим вас связаться с нами, чтобы уточнить кое-какие неизвестные нам сведения о наших родственниках. Лица, указанные в письме- это наши дядя и тетя. Мы ничего оних не слышали. Видимо у девочки есть какой-то неизвестный нам источник. Убедительно просим вас помочь нам. Девочка, наверное учится уже в 6-7 классах. Не может быть школа плохая, там где помнят и чтят павших на фронте. Андреева и Улецкая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Златоуст
513 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №37 Златоуст
561 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №38 Златоуст
847 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости