schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 219.165.939 руб. 242 76.416 руб. 1967

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Крылова, 29/1
Округ/район: Северный район
Директор: Светлова Марина Борисовна
Телефон: (3462) 53-08-... показать
E-mail: sc29@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 169 место по АО, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Сургут
: Школа №29 пользуется доверием моих знакомых, но после первых же занятий я поняла, что это не то учебное заведение, которое мне нравится. Занятия были достаточно нудные, учителя не поставили меня в тупик, а просто лишь излагали материал. Кроме того, учителя порой игнорируют знатоков, не обращая внимания на их мнение и не выделяя их из общей массы. Учебная среда в школе также оставляет желать лучшего: нет доступа к самообучающимся платформам или приложениям. Ученикам не предоставляется активное участие в учебных процессах. В целом, школа №29 может быть хорошим выбором для людей, которые ценят традиционные методы обучения, но я не могу рекомендовать ее людям, которые в поисках более интерактивных преподавателей и современных технологий.
Сургут
Рада, что в Северном районе Сургута есть школа №29, в которой моему ребенку предоставляется возможность получить хорошее образование. Особое внимание уделяется личностному развитию учеников благодаря профессиональной поддержке директора Марины Борисовны. Однако хочется отметить, что условия для обучения могут быть лучше. Например, следовало бы дополнить компьютерное оборудование для учеников, чтобы они могли работать с новейшими информационными технологиями.
Сургут
Выражаем огромную благодарность директору МБОУ СОШ 29 Светловой Марине Борисовне и всем преподавателям за поддержку, помощь, организацию учебного процесса, а также за внимание, которое уделяете нашей дочери Красновой Карине в нелегкий для нас период болезни ?????? Спасибо за Вашу отзывчивость, доброту. Также отдельная благодарность родителям учеников, друзьям, знакомым и всем неравнодушным людям, которые откликнулись и также принимают участие в реабилитации Карины. В наступающем Новом году желаем всем крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия и пусть все дети будут здоровы. С безграничной благодарностью семья Красновой Карины.
Тюмень
Училась в этой школе. Могу сказать, большинство работников-некомпетентные учителя, которым ещё и классы поручают. Во время моего обучения учителя позволяли себе хамить ученикам и оскорблять их. Будьте готовы, что педагог может отказать в допуске к ЕГЭ или ГИА если ученик ему просто не нравится по каким-то причинам. Ко всему ещё и кошмарят детей этими экзаменами. Сама директор прячется за маской добродушия. Для этой школы важен только рейтинг:(
Есть нормальные педагоги. Отзывчивые, понимающие, действительно любящие детей и свою работу, но таких там очень мало.
Ханты-Мансийск
Я полность согласна с высказыванием Натальи. у меня ребенок звонит и всегда говорит мне скучно с нами не кто не занимается и очень редко гуляют.
Сургут
Дорогие учителя ваш труд, ваша душевность, доброта, поможет будущему поколению оставаться людьми.
От всего сердца я хочу Вам пожелать здоровья, счастья, добрых и послушных учеников!
Сургут
Мы попали в класс к хорошей учительнице, ребёнку там нравится. Справедливая, доброжелательная, компетентная и адекватная учительница - чего ещё пожелать первокласснику? Выбор школы произошёл быстро, мы переехали в Александрию и пришлось бы ходить в 28 школу или в 29. Кто был в 28-ой, тот меня поймёт. Отдали документы в 29 шк. В основном всё устраивает, есть маленькие претензии по мелочам. Почему не очень хорошо устроен досуг ребёнка на продлёнке? Я так поняла, он там мается от безделья и скуки. Ну выучил уроки, а дальше что? Могли бы придумать что-то познавательное и интересное, настольные игры, развивающие задания, конкурсы, обустроить всё для рисования, много ли надо? - чистые листы и карандаши, обозначить тему и вперёд! Могли бы подключить школьную библиотеку, школьного психолога, старшеклассников, ещё кого-нибудь. Фантазия безгранична, а так дети сидят мультики смотрят, ждут когда домой.
Ханты-Мансийск
Можно узнать домашнее задание для 3х классов во время актированых дней?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Сургут
727 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Сургут
948 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости