schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 224.686.179 руб. 246 80.897 руб. 1862

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: г. Сургут, ул. Толстого, 20 а
Адрес: г. Сургут, ул. Мечникова, 5
Округ/район: Северный район
Директор: Бауэр Нина Викторовна
Телефон: (3462) 95-03-... показать
E-mail: sc20@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по АО, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Сургут
Школа №20 является достойным местом обучения. Она имеет очень дружелюбный персонал и уважаемых учителей. Образовательные программы разнообразны и интересны. Однако объекты и уровень оборудования школы устарели. Несмотря на это, здесь можно получить высокое качество образования, приобрести крепкие человеческие качества и скиллы. В целом, школа №20 может быть достойным выбором для обучения.
Сургут
Несомненно, школа №20 в Северном районе Сургута представляет собой отличное место для получения образования. За это можно в первую очередь благодарить директора Бауэра Н.В., который предпринимает такие усилия, чтобы обеспечить высокое качество обучения и предоставить хорошие условия для учеников. Однако, возможно, иногда можно было бы предложить подробнее объяснить изучаемый материал, например, давать более подробные задания. В целом, школа №20 предоставляет хорошие возможности для получения качественного образования.
Это правда5 Это ложь4
#5😡
Москва
#4 Здравствуйте я не согласен с мнением Ахмедовой Фаришты так как то что ...
Привет, можно было ответить на мой отзыв, а не на отзыв отвечать отзывомЕщё раз до конца прочитай отзыв я привела доказательство, раз ты эти 2 года, не видел что происходило, или не хотел видеть. Сначала ты сказал что этого не было, потом признал что это было, но сказал что это было из за того что я её провоцировала. Во первых я не могла её не как провоцировать потому что, она учитель а не 5 летний ребенок чтобы вестись на провокации. Второе, хорошо, представим я её провоцировала как ты говоришь, Тоесть все эти унижения, все эти угрозы перед всем классом были из за ПРОВОКАЦИЙ? Я правельно понимаю? Ты написал что не было того что она мне угрожала, хорошо как ты назовешь эти слова: : Если ты будешь дружить с ней, или сядешь с ней, я сделаю так что бы тебя очистили! : Потом я сделаю так чтобы ты ни в одну школу Сургута не попала! Как назвать эти слова? Может быть чем то хорошим? Третье, ты сказал что я не соблюдала дисциплину, в школе много учеников которые не соблюдают дисциплину. Для которых придумали меры соблюдения дисциплины. Но не единого из них не унижали, не угрожали, не обливали этой грязью как обливали меня, и не решали за их родителей в какой класс их перевести а в какой нет. Тоесть ставя себя на одну ступеньку выше директора и моих родителей. То что она мне говарила это оправдать ни под каким предлогом нельзя. Все кто не соблюдал дисциплину жили спокойно. Видишь разницу между ними, и мной? Все факты и доказательства я привела, все что я написала чистая правда, а вот ты, и Марина Валерьевна, не привели ситуации где я её провоцировалаПочему? Потому что вы прекрасно знаете что я говарю правду, и у вас нету не каких фактов. Иначе бы Марина Валерьевна не плакала бы.
Тюменская область
Здравствуйте я не согласен с мнением Ахмедовой Фаришты так как то что она говорит это не правда Маслова Марина Валерьевна хороший учитель и никогда такого не было что бы она угрожала Ахмедова Фаришта сама провоцировала своим поведением Маслову Марину Валерьевну и при этом не соблюдая дисциплину не слушаясь никого
Тюменская область
Спасибо Елене Михайловне, самый лучший учитель 20-ой школы. Всегда дает шансы исправить оценки
Москва
Как-бы всё хорошо НО, математик (наш классный руководитель) Евгения Сергеевна срывается на учеников, если допустим ученик чертил не линейкой то считайте минус тетрадь. А нашему учителю начальных классов огромное спасибо! Спасибо Юлия Викторовна!
Сургут
Нина Викторовна настоящая руководитель, немало важного добилась для здания по адресу микрорайон Железнодорожников, улица Толстого, 20А. Постоянно подмечаем прогресс в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся выглядят все лучше, деньги не тянут, зп преподавателей хорошая!! Супер, Нина Викторовна, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Сургут
948 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости