schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 191.056.206 руб. 208 74.544 руб. 1514

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Бахилова, 5
Округ/район: Центральный район
Директор: Елисеева Елена Николаевна
Телефон: (3462) 32-95-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по АО, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-02
✎... Добавить отзыв
Сургут
Добрый день. С этой школой знакома давно. Старший сын учился с 1 по 4 класс у Батуриной Ольги Николаевны, а потом перешли в лицей. Очень хотела отдать в первый класс к Ольге Николаевне и среднего сына, но оказалось, что наша преподаватель ушла с этой школы. Очень грамотный специалист с творческим подходом к каждому ученику! Ребенок на уроках схватывал каждое слово, домашние задания были интересными и познавательными, включая логику, интерес и творческий подход! Моему сыну дала очень много! Очень благодарна ей! Сейчас мой ребенок в 10 классе. Учится на достаточно высоком уровне. Считаю, что базовые знания -это главное для успеха в дальнейшей учебе наших детей. Много лет Вас помним и благодарим за Ваш труд! Очень жаль, что руководство не ценит таких преподавателей как Ольга Николаевна!
#2 Думаем переселиться из Магнитогорска в Центральный район г. Сургут и мама и я уже целый месяц пробуем найти замечательное образовательное учреждение д...
Училась в 16 школе с 1 по 4 класс, обычная школа, но достаточно хорошая. Там работает моя мама (учитель физической культуры с 1 по 4 класс), остальные учителя также очень хорошие, директор и персонал тоже. Но контингент учащихся не очень. А Салаховка уже не та, после ухода старого директора не очень (по слухам). Вообще рекомендую Естественно-научный лицей)
Сургут
Обучаясь в школе №26, я очень многому научился. Уроки были интересными и разнообразными, а учителя обладали огромным опытом. Однако иногда подход к обучению был все же немного потерян и мы заходили слишком далеко в подробности. Несмотря на это, образовательные программы в школе были достаточно высоки и позволили мне получить нужные знания. Я думаю, что в целом школа №26 достаточно хорошая.
Сургут
Школа №26 в Центральном районе Сургута - место, где растут и развиваются многочисленные таланты. Команда педагогических работников под руководством такого опытного руководителя, как Елена Николаевна, постоянно стремится к новым достижениям. Здесь детям дают возможность в полной мере раскрыть свои способности и достичь успеха в будущем. Однако иногда возникает проблема с недостаточно внимательным отношением к самореализации учащихся. Но в целом здесь мне нравится, и моим ребятам тоже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Сургут
494 метра
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Сургут
504 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Сургут
520 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости