schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 200.747.613 руб. 208 74.837 руб. 1401

Средняя общеобразовательная школа №10

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 176 место!
2021 г. 🎖 405 место!
2022 г. 🎖 210 место!
Адрес: г. Сургут, ул. Ленина 30/1
Округ/район: Центральный район
Директор: Озерова Елена Владимировна
Телефон: (3462) 50-07-... показать
E-mail: sc10@ad...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по АО, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Водим ребенка в школу будущего первоклассника. Все нравится. Чистота, уют, доброжелательность. Ребенок ходит с большим удовольствием! Спасибо!
Сургут
Лучшая школа что со мной было. Для меня 10/10. Обучение в 5-11 классах только в первую смену, что хорошо и для родителей, и для детей. Стараются дать хорошие знания.
Сургут
Спасибо всем, кто работает в этой школе! Люблю ее за добрую атмосферу, спокойствие и вообще за все!
Сургут
Получила первые результаты экзаменов! Горжусь тем, что учусь в этой школе! Легко было потому, что учителя вкладывают душу в обучение нас. Отличные и хорошие отметки - вот мой результат. Я счастлива!
Сургут
Вы лучшие! Дисциплина и порядок. Внимательные педагоги и администрация! Это то, что нужно!
Сургут
Лучше не бывает! Обожаю! Много друзей! Спасибо самоуправлению, стало интереснее ходить в школу)))
Сургут
По поводу предыдущего отзыва вранье. Не знаете законодательства? Медаль подтверждается только результатами ЕГЭ. Нечем заняться писать такие отзывы? Займитесь делом. Меня лично устраивает все. Никто школу не нахваливает. Просто все внимательно относятся к проблемам и решают их. Всем желаю быть по жизни позитивными.
Москва
Ну скажем так школа неплохая, есть хорошие учителя, есть не очень. Я выходя из школы, больше запомнил хорошего, чем плохого. Но есть НО. Этой школе нужны только рейтинги и хорошие оценки учеников. В 10-11 классе почти каждому второму ученику рисуют фальшивые оценки, чтобы выдать красный аттестат. Мне, будучи отличником с первого класса, было неприятно получать красный аттестат вместе с бывшими троечникам, которым нарисовали пятерки по всем предметам. Школу не рекомендую.
Нижний Новгород
Школа как школа, работают только на то, чтоб поPRиться, директор только и нахваливает, а на самом деле, обычная школа. Директор и завучи своих нормальных учеников в 10 класс не берут, которые учились до 9 класса, а со стороны слабых учеников набирают. Потом локти грызут.
Тюменская область
Замечательное учебное заведение, коллектив и руководитель!!!
Тюменская область
Лучше школы нет лично для меня! Решаются любые проблемы! Если нужно помочь все помогут. Обожаю.
Это правда4 Это ложь3
#57😀
Тюменская область
О каких рейтингах вы говорите? Никто давно никакие рейтинги не выстраивает. Покажите их. Учу здесь своего ребенка. На собраниях ни слова о рейтингах. Меня лично все устаивает. А главное в школе порядок. Ребенок доволен. С педагогами можно решать любые проблемы, если что-то не устраивает. Вы еще учитывайте, что это школа с углубленным изучением предметов, а значит в ней профильные классы. Ваш ребенок может освоить профильный уровень? Сначала детьми не занимаетесь, ребенок перебивается с двойки на тройку, а потом школа виновата. Не нужно сваливать с больной головы на здоровую.
Тюменская область
Доброго времени суток! К сожалению, не могу рекомендовать школу 10. Школа находится в периоде глубокого застоя и существует на рейтингах, которые были заработаны когда-то давно. Учителя старой гвардии уходят, а новые… Не то, чтобы не хватает опыта, а отсидел до звонка и пока. Нет мотивации учиться, нет коллектива, нет интереса. Но для школы это не проблема. Есть наборы и доборы детей на конкурсной основе в классы начиная с 5-го, а после 9-го класса, если вы не хорошист вас со школы просто вышвырнут.
Сургут
Бобылева Ольга Павловна педагог моего сына, очень рада, что он попал именно к ней! Ребёнок бежит в школу с удовольствием, с радостью рассказывает, как прошёл его день в школе и я рада, что его первая учительница такой профессионал! Ольга Павловна, спасибо Вам большое!!!!
Сургут
Школа отличная, педагоги учат на высшем уровне. Всегда готовы выслушать тебя и объяснить непонятый материал. А грязь на школу может высказывать только тот ученик/родитель, который сам не приложив усилий требует знания!
Тюменская область
Я ученица этой школы, сейчас вы услышите всю правду!!!! Не могу не согласиться, что учителя есть прекрасные, которые идеально объясняют предмет. Но есть большое но, например директор и завуч (ужасные люди). Говорят, что любят детей, Боже, это только слова!!!! Вы скажете, дети сами виноваты, всегда винят учеников, но на деле это не так! Школа ужас, не советую, сама на следующий год уйду!!!!!
Сургут
Единственное, что заставляет оставаться в этой школе, так это некоторые замечательные учителя. Питание просто ужасно, директору важен только рейтинг школы и ничего, и то заместители директора не особо стараются выполнить тоже, что и директор, им все равно на все. А самое главное, чьи дети там обучаются(учителей) они их просто вытягивают, если к другим они могут докопаться, то к своим не будут. Также в этой школе супер странные законы. Не советую эту школу никому!
Это правда31 Это ложь1
#51😀
Великобритания
Учился в этой школе много лет, и на данный момент выпустился. Впечатления противоречивые. Иногда складывается такое ощущение, что на физику в этой школе всем все равно, включая администрацию. Директор данного учебного заведения просто «пирожок с ничем». Учительница физики была просто ужасной. Я, находясь в 11 классе, писал контрольную по теме «цена деления». Это вообще нормально в 11 классе, когда егэ на носу?. Если пожаловаться на нее администрации, то никто и не заинтересуется эти вопросом. Не завидую будущим выпускникам, потому что все хорошие учителя покинули эту школу, кроме отличных учителей математики и биологии. Директор интересуется только оценками учеников а не их знаний.
Сургут
Замечательная школа! Учусь в ней много лет и мне всё очень нравится! Плохие отзывы от людей которые учились там много лет назад. Сейчас школа выросла и процвела! Учителям не всё равно на учеников. Они добиваются того, чтобы каждый ученик всё понял! Питание в школе отличное. Наедаемся, и на следующих уроках не голодные) Директор очень хорошая женщина! Жаль что у школы заниженный рейтинг. Наверное это из-за того, что отзывы пишут люди, которые учились там много лет назад... Ещё раз убеждаю вас, что школа отличная. И очень надеюсь что вы выберите именно этот вариант)
Сургут
Отличная школа, по крайней мере когда я учился. Учителя замечательные, вкладывают багаж знаний, всегда терпеливые. Главное детям преслушаваться к ним. Мне лично нравилось там учиться! Привет выпуску 2009 года 11 классам. Эх как же я скучаю по тем временам, прошло 9 лет!
Красногорск
#45 Дети в этой школе – не главное, главное – произвести впечатление «крут...
ну во первых, говорить покладите, это особенность северян! и определенный выговор, который сразу выдает жителя северных широт. Ну и вы для начала прочитайте новые ФГОСы, прежде чем писать. Школа в нынешних реалиях, к сожалению, задает только направление развития ребенка, а остальное - это работа родителей, изучить, научить - показать.
Сургут
Наша с сыном любимая школа!!! Согласна с предыдущим отзывом! Дети, которыми занимаются и развивают, воспитывают, всегда бывают умнее тех детей, на которых родителям наплевать. Сунули телефон в руки, отстал-вот и ладненько! А потом, если что, можно и школу обвинить, даже хорошую!
Сургут
И не лень было этот бред писать. Читаю отзыв такой родительницы как Зинаида Леонидовна и понимаю, что если ребенок не желает учиться, нарушает дисциплину, виновата всегда школа. Вам явно, Зинаида Леонидовна, сказали, что и вы должны заниматься воспитанием своего ребенка, а не только школа. А мы перешли в эту школу из другой и счастливы. Дисциплина, порядок. Ребенок стал с желанием ходить в школу. А еле-еле попали, т. к. желающих в ней учиться много. Недавно прочитала умную мысль: "Страшно даже не то, что многие "вытирают ноги" о педагогов. Страшно то, что в нашей стране это считается нормальным. " Что же вы, Зинаида Леонидовна, такая умная, не идете работать в школу.
Это правда60 Это ложь18
#45😡
Сургут
Дети в этой школе – не главное, главное – произвести впечатление «крутой» школы! Желание учиться у ребенка отбивается сразу и надолго! О каком углубленном изучении языка можно говорить, если преподавателям в основной своей массе самим не мешало бы повысить свою квалификацию, культуру поведения и преподавания! На родительском собрании 1-го класса услышала такую фразу (на родном богатом и могучем русском языке) от нашей первой учительницы: «Первого сентября детям ПОКЛАДИТЕ в портфель…» Впечатляет, правда! Мой ребенок учился в этой школе некоторое время, и у меня сложилось впечатление, что преподавательский состав работает, чтобы не работать. Дети должны быть УЖЕ воспитаны и достаточно образованы. Так завуч школы откровенно заявляет, что воспитанием детей должны заниматься только родители, а ни в коем случае не учителя. Наверное, не знает человек, занимающий такую должность, что школа – воспитательно-образовательное учреждение, где ребенок проводит достаточно много времени. В процессе учебы происходит деление учеников на «хороших» и «плохих» (для «хороших» формируются тематические классы – гуманитарный и математический, а «плохих», которые, якобы, не входят в эти категории, не безуспешно пытаются всеми способами из школы выкинуть), что противоречит всем законам педагогики. Такие понятия как интеллигентность, порядочность и культура общения, как с детьми, так и с родителями для преподавательского состава, похоже, из области фантастики! Учителя, дорогие мои, если уж Вы выбрали эту профессию, так будьте любезны соответствовать званию «учитель». А не сидеть в профессии из-за того, что больше никуда не взяли, и всю жизнь злиться на себя, таких неудачливых, и выплескивать свои собственные неудачи на наших детей.
Это правда24 Это ложь14
#44😀
поселок Сургут
Учителя в 10 школе вкладывают в детей всю душу, пропадают в школе с утра и до позднего вечера, чтобы каждому ученику дать знания, помочь в сложившихся трудных ситуациях по отдельным предметам!!!! Хочу отметить таких педагогов: Трифонова Надежда Викторовна, Гунько Оксана Владимировна, Банников Мария Викторовна! Учителя профессионалы и я горжусь тем, что они учат моего сына!!!!!!! Спасибо Вам за труд!
Нефтеюганск
Хочу сказать об учительнице начальных классов Бобылевой Ольге Павловне, что это прекрасный учитель. Если ищете куда отдать ребенка в 1 Класс, не раздумывая идите к ней. Прекрасный добрый и очень ответственный учитель.
Тюменская область
Хочу сказать одно, школа полный ужас. Учитель по математики заставляет ходить на допы, длящиеся 3 часа и покупать не нужные книги для ОГЭ. Вопрос, почему, мы обязаны покупать то, что не по программе у нас? Не советую тут учиться?
Тюмень
Школа ужас. Подготовка в ОГЭ, и теперь почти каждый день заставляет учеников оставаться на доп. Уроки по 2-3 часа. При этом ещё заставляет покупать пособия, которых нет по основной программе, но она считает их нужными. Дети жалуются, что она ещё додумалась у них собирать телефоны в коробку, и не отдавать по окончанию дня. Она вообще всегда, когда видит забирает внешкольные вещи, и не отдает. Например наушники, прыгуны и ТД.
Тюменская область
Наша школа лучшая! В этом году наши одноклассники все поступили на бюджет! Очень высокие результаты ЕГЭ! Спасибо! Люблю свою школу! А все что пишут неправда!
Сургут
Заканчиваю в этом году школу№10, вспомнить нечего, один крик учителей. Все злые выслуживаются, короче жуть. Какие то законы придумывают.... Соседа из школы выгоняют, иди говорят в другую школу по месту регистрации, хотя он и был в свое время принят в школу по прописке, но теперь какой то умник все изменил и детей гонят по другим школам. Так-как набрали малышей на много больше и теперь 300 учеников нужно убрать. Во всем дети виноваты. А куда раньше директор смотрел. Короче не школа, а сплошная не справедливость, быстрей бы с ней распрощаться.
А еще видно, что некоторое пишут завистники!
Благодарен всем учителям за великолепные знания, которые дают нашим детям. В этом учебном году все ученики класса, в котором училась моя дочь поступили на бюджет! А это медицинские вузы. Молодцы!
Сургут
Пугает равнодушие учителей к детям, не замечают действительно талантливых детей, внимание только обеспеченным и многообещающим родителям, соответственно их дети на первом месте.
Это правда31 Это ложь6
#35😀
Нижневартовск
Хочется выразить огромную благодарность учителю биологии, Марине Викторовне. На курсы по биологии мы ходили всего год. За это короткое время она сумела прекрасно подготовить нас к сдаче Единого Государственного Экзамена. Марина Викторовна умеет найти подход к каждому ученику. На занятиях она даёт именно тот материал, который нужен для успешной сдачи ЕГЭ. Также на курсах мы постоянно прорешивали вопросы с ФИПИ. Это нам очень помогло. Курсы были не только познавательными, но и очень интересными! Марина Викторовна, спасибо огромное за Ваше терпение и труд!
Сургут
Советую простым смертным 100 раз подумать прежде чем поступать в эту школу, так, как отучившись много лет не имея ни одной тройки в аттестате, по математике 5, по физике 5 а именно эти предметы являются профильными, нас попросили забрать документы, то есть не перевели в 10 класс.
Сургут
А так школа хорошая. Даже так называемая "гимназия" Салахова фуфло, по сравнению с этой школой. Ни разу не было жалоб на учителей, все прекрасно. Жалко, что рейтинг занижают этой школы, специально боты пишут с "гимназии" Салахова
Тюменская область
Так вы о том, что было 10 лет назад. Знали бы вы какая она теперь! Самая лучшая! Учителя просто бьются за то, чтобы у нас были хорошие знания! Одна Мария Викторовна чего стоит! Да и многие другие не хуже!
Московская область
Возможно, за прошедшие с моего окончания 10 лет многое изменилось, но впечатления о школе, а, точнее, о педагогах, остались не самые лучшие. Детям не дают развиваться как личностям. Мне лично поставили на итоговом экзамене по русскому языку и литературе 4 за стиль изложения, а вот за грамматику и орфографию была 5, тут уж не удалось им придумать. Когда родители обратились и попросили показать, что именно изложено не верно, директор и классный руководитель попросили "закончить с миром" школу, так как ребенком я была не простым и говорила учителям все, что о них думала. А еще помню, как просили помогать девочке, чей папа много сделал для школы...
Но это все не про школу. Школа то в целом неплохая.
поселок городского типа Междуреченский
От Сахалина до Калининграда нет школы лучше, чем наша десяточка!!! Остается пожелать ей только процветания!
Тюменская область
Учился в данной школе, классным руководителем была Зоя Александровна. Скажу самая лучшая школа, жаль что мало слушал некоторых педагогов, отличные педагоги, скучаю по школьным годам :)
поселок городского типа Междуреченский
Спасибо школе за Плетневу Елену Владимировну! Прекрасная учительница. У меня дочка у нее учится, Елена Владимировна уделяет ей огромное внимание, и как я увидел всем ученикам, как мама!
Ханты-Мансийск
Сразу видно, что нормальный человек такое не напишет! Лучше нашей школы нет! И учителя и администрация у нас лучшие!
Тюменская область
Школа гадостная, учителя плохие. Директор помешался на колокольчиках, все деньги на них тратит. Обещали построить бассеин, а строят дачу завучу. Не хвалят учеников, занижают оценки, неправильно произносят фамилии. Предвзятое отношение к ученикам.
Ханты-Мансийск
Я очень люблю свою школу. В школе очень уютно. Отношение учителей замечательное ко всем ученикам. У нас очень дружный класс.
Ханты-Мансийск
Школа очень хорошая. Моим классным руководителем была Ефремова Зоя Николаевна. Она чудесный учитель русского языка и литературы. Ко всем детям находит индивидуальный подход. И в общем преподавательский состав сильный. Я рад, что учился в этой школе.
Сургут
Я хочу сказать, что лучше друзей чем в нашей школе я больше не нашла! Все очень хорошо. Учителя самые добрые и лучшие!
Ханты-Мансийск
Я люблю свою учительницу Марию Викторовну. Она лучше всех учит, много знает и всегда нас понимает. Она для нас лучший учитель школы.
поселок городского типа Междуреченский
Я учился в трех школах, но эта лучшая. Уютно, хорошие учителя, хорошие знания, хорошие друзья. Т. е. все ОК.
Ханты-Мансийск
Моя самая любимая школа!!! В нашем классе самые добрые учителя! Даже в актированные дни хочу учиться!
Сургут
Мне очень нравится эта школа. Мои дети довольны. Хорошие учителя. Доброжелательное отношение ко всем.
Тюменская область
В этом году я закончила 11 классов. Все супер, прекрасные результаты ЕГЭ! Причем не только у меня.
Ханты-Мансийск
У меня лучшие одноклассники и лучшие учителя! Всех люблю!
Ханты-Мансийск
2121 Ты наверное о другой школе пишешь! Это не о нашей школе! Нужно было платно питаться, а не на дотацию
Сургут
ужасная школа!!! 11 лет там проучилась и хорошие воспоминания только с начальных классов.... на счёт хорошего питания: кормят хорошо, не спорю но только началку. всегда горячая еда и чай, видно что всё свежее. старшим же классам каши корорые от тарелки не отлепить, чай с волосами и холодный.
поселок городского типа Междуреченский
Наша школа лучше всех и все мои дети здесь учатся! Удачи всем!
Сургут
А в нашу школу ажиотаж! В 1 классы за две недели марта набрали 5 классов!
Белоярский
Всех с праздником 8 Марта! Счастья, здоровья, хороших учеников!
Это правда16 Это ложь9
#11😐
Нижневартовск
Мне нравится эта школа. В ней учится моя дочь. Преподаватели очень хорошо относятся к ученикам. Всегда везде чисто и кормят совсем неплохо.
Ханты-Мансийск
Ну в общем все не так уж и плохо! Мне нравится! Учителя есть очень классные!
Тюменская область
А еще Елена Николаевна! Может буду знать математику!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут
458 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Сургут
512 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Сургут
541 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости