schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 170.561.005 руб. 199 69.440 руб. 1346

Средняя общеобразовательная школа №15

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №15 в Сургуте. В сентябре 2012 года к школе присоединили бывшую школу №11 в п. Юность.
Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Пушкина, 15а
Адрес: ХМАО, г. Сургут, п. Юность, ул. Саянская, 9а
Округ/район: Северный район
Директор: Сердюченко Вита Ивановна
Телефон: (3462) 51-00-... показать
E-mail: sc15@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место по АО, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Сургут
Школа №15 является самой большой школой в нашем городе, и это немаленькое способствует разнообразию образовательных программ. Я много лет училась в этой школе, и у меня достаточно времени, чтобы понять ее достоинства и недостатки. Так, я не могу не согласиться, что уровень знаний учеников в школе №15 весьма высокий, а преподаватели щедро дают своим ученикам подробные разъяснения. Также обязательно заметить, что учительский состав многогранен, и мне удается получить много нового профессионального опытаТем не менее, хотя условия в школе довольно хорошие, они могли бы быть еще лучше. Например, школьные здания немного устарели и требуют реставрации. Также оборудование в целом может быть улучшено. В целом, школа №15 – хорошая школа, и я довольна проведенным здесь временем. Но я бы с удовольствием видела здесь улучшения, которые сделали бы ее еще лучше.
Это правда Это ложь
#5😀
Сургут
Здравствуйте, от всего сердца хочу поздравить учителей и администрацию данной школы с Днём учителя, в особенности Суниту Шихбубаевну, пожелать всем здоровья, семейного благополучия, карьерного роста, спасибо всем вам за ваш не легкий труд!!!
Тюменская область
Школа класса ниже среднего. Обучение такое же. В столовой иногда что то недодают. Никакой доброй атмосферы нет, хорошего взаимодействия руководства с учениками тоже. Из хорошего-друзья, которых я тут обрела и пару учителей. Своего ребенка никогда бы не отправила в такую школу.
Это правда Это ложь
#3😀
Тверь
Сегодня, 11марта был концерт, посвященный и 8 марта и семье в целом. Столько искренности, тепла было в детских номерах! Такие трогательные лица и такие взволнованные взгляды :) Это было так здорово, слёзы невольно текли из глаз во время выступлений. Хочу сказать слова благодарности организаторам, педагогам и детям! Хочу отменить высокий профессионализм ведущих концерта, двух учащихся старших классов.
Сургут
Результаты ЕГЭ за учебный год кошмарные! Сердюченко, вам требуется сменить работу. С этими итогами по экзамену если только в техникум.
Тюменская область
Учусь в этой школе с 1 класса. Кричат на нас постоянно, без причины и с причиной, дисциплины нет, в прошлом году 11 человек отравились печенькой из школьной столовой. Учителя по некоторым предметам устраивают не полностью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Сургут
165 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Сургут
810 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Сургут
815 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости