schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.650.808 руб. 95 ? руб. 662

Гимназия №6

Адрес: г. Хабаровск, ул.Ленинградская, 79
Округ/район: Центральный район
Директор: Скалозуб Наталья Васильевна
Телефон: (4212) 38-35-... показать
E-mail: khb_g6@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место в крае, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-28
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Гимназия №6 под руководством Скалозуб Натальи Васильевны предоставляет безукоризненное качество образования детям из Центрального района Хабаровска. В школе есть отличное соотношение преподавателей со школьниками, а значит, активная работа по улучшению их знаний и навыков. Школа предоставляет своим ученикам возможность развиваться и повышать собственный уровень познаний. Здесь предлагаются качественные программы и материалы. Особый приоритет придается практике и участию учеников в различных мероприятиях. Специалисты школы внимательно реагируют на проблемы и предлагают индивидуальные подходы к их решению. Я могу назвать эту школу сильной и прогрессивной. Она действительно помогает развиваться и совершенствоваться каждому ученику.
Республика Саха (Якутия)
Поступали в эту гимназию с сыном в 2005 году. Ребёнок шёл в школу полностью подготовленный ( бегло читал, решал примеры в пределах 100 и. т. д). Прошли собеседование с психологом, все отлично. А на беседе с директором было заявлено заплатите определенную сумму к завтрашнему дню, мы вас сразу в списки зачисленных, не заплатите не берем. В итоге поступили в Математический лицей
Хабаровск
Хотелось бы, чтоб директор школы обратила внимание на работу социального работника Гульм О. А., которая позволяет себе оскорблять детей, выражается очень грубо в адрес родителей и представителей органов опеки, своим поведение добилась того что ребёнок вовсе перестал ходить в школу, в следствие чего в семье начались большие проблемы. Будем обращаться с жалобой в министерство образования.
Хабаровск
Очень хорошая гимназия! Прежде чем, сюда повести своих детей, спрашивала отзывы у своих знакомых. Бывшие ученики отзывались положительно, а именно отношением к детям. Это главное. Математика, русский, немецкий, география, литература и физкультура очень детям нравятся. По истории оценки в дневник только по тестам. Английский вроде в этом году тоже не плохо. С биологией пока под вопросом. В столовой кормят вкусно, своя пекарня. Вот с трудами для мальчиков, пока ничего. Так не будут уметь наши мальчики уметь закручивать, или ремонтировать. Учат их как и девочек, варить есть. Хотелось бы новейшее оборудование по 3 д моделированию для мальчиков, или робототехнику. Это лучше, чем варить борщи мальчикам. С раздевалкой хотелось бы, чтобы решили вопрос. Таскают дети с собой сменную обувь, за исключением начальных классов.
Хабаровск
Рассмотрим итоги гимназии №6 на ЕГЭ у выпуска, в девятнадцатом г. итоговый балл был приблизительно семьдесят пять!! Достаточно современное качество образования, выпускники как правило все поступают в раскрученные высшие заведения!! Преогромная благодарность, Лилия Владимировна.
Канада
учился с 1993 по 2003. родители хотели в гимназию номер 5 определить. хорошо что не вышло, так как гимназия 6 оказалась лучше всех. ночевная л. в. отличная учитель по математике и директор.
#2 Да фигня эта гимназия! Все ради денег! Мы пришли отдали 40000 рублей!!...

образование должно быть бесплатным-слова Путина!! Кто там сейчас директор Ночевная? Накол эту особу без сожеления!! Эсэсовец в юбке-засланец запада
Москва
А мне эта школа очень нравилась (уже не учусь там - по причине переезда в другой город). Учителя замечательные, очень добрые, понимающие, душевные. Нигде таких хороших не видела :З Программа на высоком уровне. Домашних заданий не очень много задают (все учителя, соответственно, по-разному). Два языка изучают (англ. яз. - со второго класса, франц. - немец. на выбор с пятого класса). Кормят не плохо. Столовая очень нравится, да и в общем, школа очень красивая, ухоженная, уютная. Очень скучаю по школе (я думаю, это лучшая школа города Хабаровска), особенно по учителю русского - Галактионовой Ирины Анатольевне, учителю алгебры и геометрии - Сухомлиной Виктории Игоревной, учителю биологии - Жанне Юрьевне, учителю английского - Валентине Константиновне и учителю французского - Ирине Анатольевне.
Республика Саха (Якутия)
Да фигня эта гимназия! Все ради денег! Мы пришли отдали 40000 рублей!! Ужас.
Хабаровск
Прекрасная школа с хорошими учителями.
Некоторые школы и рядом не стояли по своему отношению к детям. А что касается образования, то это уже само собой - гимназия, есть гимназия.
Хорошее учреждение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Хабаровск
707 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №4 Хабаровск
797 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Хабаровск
813 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости