schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.552.638 руб. 54 ? руб. 978

Военно-морской лицей им. адмирала Н.Д. Сергеева

Адрес: г. Хабаровск, ул. Авроры, 12
Директор: Никитенко Надежда Алексеевна
Телефон: (4212) 48-35-... показать
E-mail: khb_lvm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место в крае, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
В этой прекрасной школе училась моя мама, я и сейчас учится моя дочка. Школа отличная, учителя всегда хорошо относятся к детям, родители которые жалуются на учителей, вы сначала воспитайте своих детей, а потом жалуйтесь!!! Школа очень хорошая, подготовка к экзаменам то отличная, столовая прекрасная, все хорошо!
Хабаровск
Школа хорошая, учителя хорошие, но не могу сказать про всех например Евгений Олегович учитель физкультуры и ОБЖ, он может легко разговаривать с учениками старшей школы об сигаретах, алкоголе и много о разных запрещенных вещах, так же есть учительница по физике и математике Наталья Иванова, говорит что идет на встречу, но на самом деле это ложь, так же если опоздать на ее урок на пару секунд, есть шанс, что вас не впустят. Но есть и хорошие учителя такие, как Виталий Витальевич учитель обществознания и географии, Ирина Викторовна учитель физкультуры, Наталья Александровна учитель биологии, Анна Романовна учитель английского-это замечательные учителя нашей школы, ответственные, добрые, всегда помогут!!!
Но что я хотел сказать самое главное, какие бы учителя не были, они все хорошо обЪясняют свои предметы, а если ребенок не понимает это не всегда вина учителя, дети очень злые, невоспитанные, поэтому, родители, сначала воспитайте своих детей, а потом пишите жалобы на учителей!!!
Хабаровск
Мне приходилось сталкиваться с Военно-морским лицеем в Краснофлотском районе Хабаровска. По моему мнению, это одна из самых надежных и достойных школ в городе. Я доверяю руководству школы Никитенко Н.А. и ее персоналу, потому что они проявляют большой интерес и приложение усилий для развития и достижения успехов во всем. Однако, иногда мне кажется, что многие программы могли бы быть более продуманными и полезными для учащихся. В целом, Военно-морской лицей предоставляет большие возможности для развития и успеха учащихся.
Хабаровск
Школа вполне большая, но очень много минусов, возьмем учителя Наталью Ивановну. Я считаю что оценки она ставит не правильно!!! Мария Леовна всегда унижает учеников, допустил ошибку сразу же начинает унижать, и занижает всегда оценки! Самые хорошие учителя Александра Вячеславовна, Павел Михайлович, Светлана Сергеевна! Наталья Ивановна говорит по типу - Я всегда иду навстречу, на самом деле это не так! Не дает подумать ученику сразу же ставит 2, или опоздал на 5 секунд начинает сразу же унижать!!! Надеюсь это закончится!
Хабаровск
Школа довольно хорошая, в пору своего времени обстоятельств и страны, меня как ученицу 8 класса все устраивает. Не очень понимаю людей которые пишут отрицательные отзывы по типу: "ребёнка учитель ругает жалуется на него, мой сладкий ни чем не провинился" для начала разберитесь со своим ребёнком, многие родители ложно думают что их дети пушистые зайчики, но это совсем не так поверьте как присутствующему лицу, сейчас много агрессивных незнающих рамок детей, что очень огорчает, а у учителей и без того много работы, учителя это тоже люди! Они хотят понимания и уважения, они воспитывают поколение, так много трудяться выслушивают вечные жалобы по вечерам от родителей. И об учителях плохого нечего не могу сказать, потому как знаю главное правило - непорти личностные отношения с учителем(изначально, с самой первой встречи) уважай, и даже если не понимаешь предмет, хотя бы сделай вид что тебе интересно, слушай, не перебивай и не груби. Такие учителя как Раиса Николаевна, Наталья Михайловна Галина Венадьевна и др. Требовательные строгие и незачто в жизни не дадут себя оскорбить - таких называют не добрым словом, потому что нынешние дети не любят присмыкаться и манипулировать собой. И на конец, повторюсь, ваши дети могут (в 80% случаях точно) оказаться не ангелочками, поймите, вы же взрослые люди! Думаете учетялям делать нечего вот просто так взять и выгнать ребёнка из класса? Посадить на последнюю парту? Закрыть ему рот(так как можно учителю, без мата)? Вот и я про тоже, и ещё дети, совсем, не умеют, учиться, и я не знаю как наше поколение потянет все то что сейчас вы устроили. (Те которые вечно жалуються на учителей (дети, ученики) так вырастите и сделайте хорошие школы и посадите туда хороших учителей)
Хабаровск
Школа не из лучших, прямо сказать. Уровень образования и получения знаний низкий. Педагогический состав слабый. Работают не на результат. Знаний учителя не дают. Даже домашние задания в электронный дневник выставляются некорректно, просто копируеются из методичек. Учитель математики Легенкина Н. М. уже давно не соответствует уровню и не проявляет никакой заинтересованность в плане обучения. Лицей уже совсем не то учебное заведения, каким был раньше. Надежда на то, что новый директор наведёт порядок не оправдались.
Хабаровск
Попасть в эту школу к Бледных Н. В было просто наказанием! Эту женщину даже учителем назвать не поворачивается язык. Сплошное Унижение и гнобление учеников. Бедные Запуганные дети. Директор игнорирует жалобы.
Хабаровск
Как ученица, скажу что школа довольно хорошая. Но все же есть минусы. В столовой кормят не вкусно, и есть некоторые учителя которыми я не довольна. К примеру возьмем Богамякову Раису Николаевну. Постоянно грозится двойкой в журнал и походу к директору. Мария Львовна, постоянные унижения учеников. Например если забыл тетрадь, начинает унижать при всем классе, говоря "Что? Бедность наступила? не можете купить тетрадь за 5 рублей? " При всем этом может позволить краситься на уроке или поливать цветы.
Хабаровск
В этом году мой сын пошел в первый класс, попали к Надежде Алексеевне Никитенко, директору лицея. Ему немного сложно было адаптироваться после детского сада, с поведением на уроках некоторое время были сложности. Ни разу я не слышала от Надежды Алексеевны жалоб, оскорблений, навешиваний ярлыков на ребенка! Она всегда на связи, какая бы ситуация не произошла, если случаются недопонимания-просит помочь, чтобы дома с ребенком не забывали разговаривать тоже, объяснять какие-то моменты. У меня сын довольно строптивый, с характером. Но к нему Надежда Алексеевна нашла подход, он очень уважает её, всегда дома по-доброму рассказывает о классном руководителе, что для меня, как для матери-очень дорого! Те, кто пишут гадости про Надежду Алексеевну-не пробовали заниматься воспитанием своего ребенка? С чего вдруг решили переложить эти полномочия на плечи учителя? Я очень рада, что мы попали к ней в класс, видно, что с детьми она устанавливает контакт, за что огромное ей человеческое спасибо! Это учитель по призванию, а не просто случайный человек, попавший в педагогику! Отдельно хочу про сам лицей написать. Мне очень нравится, что в лицее кипит жизнь, постоянно проводятся какие-то конкурсы, выставки работ, мероприятия, в том числе выездные. В моем детстве такой активной школьной жизни не было, сейчас радуюсь за сына!
Хабаровск
Третий ребёнок в этом учебном году стал учеником этой школы. Очень повезло попасть в класс Надежды Алексеевны. Очень хороший Педагог: всегда доброжелательна к детям, корректна с родителями, бережно относится к маленьким личностям. Всегда готова помочь. Она Учитель по призванию. Это чувствуется, что человек работает, вкладывая душу. И в целом нормальная школа. Все учителя, с которыми приходилось контактировать всегда открыты к диалогу, готовы к обсуждению, идут навстречу в решении возникающих проблем.
Республика Саха (Якутия)
Прочитала отзыв об учителе 1В класса и не стала проходить мимо. Всё что написано, не имеет отношение к данному учителю. Могу это утверждать, т. к мы попали в класс к Надежде Алексеевне не впервые, а уже второй сын. Первый выпустился в 2021 г из начальной школы, и не было сомнения к кому идти в 1 класс. Надежда Алексеевна наверное самый корректный педагог, который как раз таки найдет подход к каждому ученику, а также родителю. И пока родители сами в совокупности с педагогами не будут влиять на детей, результата не будет.
Республика Саха (Якутия)
Мой сын в этом году пошел в 1"в"класс, и наша первая учительница Надежда Алексеевна, которая является директором лицея. На самом то деле учителя лучше я не встречала, можно всегда обратиться, если видишь, что твой ребенок с чем то не справляется, где то отстаёт. Всегда поможет, ответит, поддержит если это потребуется. Милая и приятная женщина, и видно не вооружённым глазом, что ко всем мальчишкам без исключения Надежда Алексеевна относится с трепетом, и пониманием, каким и должен быть учитель первых классов. Эх мне бы такого учителя в моем первом классе.
Хабаровск
Учимся в 1В классе - класс мальчиков! Классный руководитель Надежда Алексеевна, имеет особое умение заинтересовать и подать материал. Класс сложный, многим бы посидеть ещё год в Детском саду! Не помешала бы работа психолога с некоторыми ребятами, для коррекции поведения.
Хабаровск
Надежда Алексеевна как директор и как педагог замечательная!!! Очень внимательно относится к детям, учитывая особенности каждого!
Хабаровск
#35 В этом году внук пошел в 1 класс. Очень не повезло с учителем, который является директором этого уче
Не знаю, чем вы руководствуетесь, вынося на всеобщее обозрение эту историю, но, как мать ученика 1В класса, ВМЛ, хочу сказать, что мой сын один из самых ярых нарушителей дисциплины. НО именно Надежда Алексеевна верит в него, старается найти подход и это получается!!! Результат уже налицо. Если в первом полугодии классные работы были пустые совсем, сейчас пишет все классные работы. Читает на отлично. Разумеется, это результат комплексной работы. Но кто-то видит проблемы и готов их решать, а кто-то прячет "голову в песок" и предпочитает говорить, что ребенка записали в "нелюбимые" ученики. Кто-то вкладывает силы в коррекцию и поддержку, а кому-то "учитель плохой".
Это правда7 Это ложь1
#23😀
Хабаровск
#22 В этом году внук пошел в первый класс. Учится в классе у директора это...
Мой сын учится в этом же классе. Совершенно не согласна с вашими замечаниями. Класс сложный. На собрании это озвучили. Мой сын тоже в отстающих по поведению. По ряду неврологических проблем. Это объективно и я, как мать, трезво смотрю на вещи. Да, есть сложности. Но все преодолимо. Мой сын тоже вечно звучит в отстающих по поведению!. НОООО!!!! Именно учитель, Надежда Алексеевна, верит в ребенка, как никто. Именно она столько раз успокаивала и поддерживала меня, что мы со всеми сложностями справимся. За полгода даже не заикнулась о том, чтобы назначить коррекционную программу или ПМПК, наоборот отговаривает от этого!!!! Хотя ей, казалось бы, было бы выгодно такого ученика, как мой сын, быстро записать в отстающие и слить!!!!
Хабаровск
В этом году внук пошел в первый класс. Учится в классе у директора этого учебного заведения. С учителем не повезло с самого начала. Начиная с сентября кроме ежедневных жалоб и наказаний не слышали ничего хорошего. Даже на Новогоднем утреннике ребёнок весь праздник простоял у двери. Возникает вопрос для чего вообще нужен учитель в классе, который не может найти подход к 7 летнему ребёнку? Место работы поменять не пробовали? Даже не стыдно признаваться в собственном бессилии, отправляя родителям всего класса фото и видео.
Хабаровск
Отличная школа! Хочу поблагодарить учителя русского Оксану Андревну. Она доступно и понятно объясняет. Также хочу отметить учителей физкультуры Ирину Викторовну и Евгения Олеговича. Они профессионалы своего дела. Многие учителя всегда поддержут и помогут в трудной ситуации.
Хабаровск
В эту "школу" у меня ходили два ребенка с разницей в пять лет. Время идет, только в этой "школе " все замерло на уровне 80-х годов. Учителя которые ненавидят детей, обзывают, унижают. Большая половина преподавателей в возрасте за 60 лет. Им бы дома сидеть, но нет вынуждены работать только эту работу так не назовешь. Учитель русского языка в старших классах может позволить себе в присутствии учеников стричь себе ногти, бывшая Завуч школы учитель математики Галина Винадьевна начинает свои уроки с унижений детей, какие они ДЦП и тупицы и как они ей противны. Каждый год говорит что уволится, и год начинается опять с ней. Все дети ходят на дополнительные курсы, так как нужной информации от учителей не получают в полном объеме. Зачем такие " Мумии" нужны? дайте молодым специалистам работать. Прежде чем отдать своего ребенка в это заведение хорошо подумайте, готовы ли Вы терпеть и смотреть как будут уродовать психику Вашего ребенка, сможете ли Вы противостоять этому беспределу.
Хабаровск
Все положительные отзывы, оставленные ниже-это просто отмазки учителей этой школы. Отвратильное отношение к детям со стороны учителей. Учитель математики Легенкина Наталья Михайловна-учитель с большим стажем работы, которую уже выгоняли из некоторых школ города Хабаровска ужасно относится к детям. Обзывает,.унижает, намеренно занижает оценки. Безобразие!
Республика Саха (Якутия)
У этой школы только громкое название-её достопримечательность. Уровень образования оставляет желать лучшего. Ученики носят военную форму, но понятие "честь мундира" для них неизвестно. На уроках ведут себя отвратительно, позволяя себе дикие выходки. Это говорит ещё и том, что уровень профессионализма учителей оставляет желать лучшего.
Хабаровск
Все вышесказанные отзывы-это фейк! Школа-просто одно громкое название! Ужасное обучение! Учителя озлоблены! Военной подготовке не уделяется должного внимания! Честь мундира-это даже непонятное понятие для учеников той школы! Может, с предпоследним директором было лучше, но с этим всё катится в попасть!!!! Министерство образования, обратите, наконец, внимание на ВМЛ!!!!
Республика Саха (Якутия)
Классное учреждение. Мои дети учатся в лицее. Учебный процесс творческий, интересный, с углубленными знаниями математики и физики.
Хабаровск
Замечательная школа, замечательные учителя. Всем спасибо. С удовольствием приходим в гости. Здорово, что многие традиции, начатые нами, продолжены
Хабаровск
Закончила лицей в прошлом году! Добрые воспоминания о школе, одноклассниках, встречаемся с ребятами, учителями. Мы-одна команда!!!
Хабаровск
Виват, Лицей! Лучшая школа, лучшие учителя, лучшие лицеисты, лучшее образование! Приводите детей - не пожалеете!
Хабаровск
В лицее обучаются самые активные и позитивные ребята. Работать с такими учениками одно удовольствие. Педагоги и обучающиеся - одна дружная семья единомышленников. Родители оказывают поддержку всем инициативам, принимают активное участие в жизни лицея.
Хабаровск
Ходили на подготовительные курсы, ребенку очень понравилось, теперь 1-й класс не страшно идти. На собрании директор лицея очень подробно рассказал об организации учебного процесса и ответил на все интересующие вопросы родителей. Очень рада что мы поступили именно в этот лицей!
Хабаровск
Ставлю Лицею лайк. Отзыв написала, но не заметила, что можно поставить оценку. Если можно - поставила бы "5"
Хабаровск
Очень хорошая школа. Учиться в ней интересно. Много мероприятий соревновательного направления. Мы не только строимся и маршируем, но и ведем исследования, защищаем проекты. Много веселых праздников, где можно показать талант, полюбоваться на других. Чего только стоят лицейские балы.
Хабаровск
Проходила педагогическую практику в Военно-морском лицее. Прекрасные, активные ребята. Доброжелательные педагоги. Получила незаменимый опыт общения с детьми
Хабаровск
Высокопрофессиональные педагоги, отзывчивые, внимательные к проблемам детей. Хорошо, что много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию. Выпускники ВМЛ успешны в дальнейшей жизни.
Хабаровск
Замечательная школа. Доброжелательные, отзывчивые учителя. Уровень преподавания очень высок. Детям очень нравится. Радует, что лицей имеет свои традиции. Постоянно участвует во всевозможных конкурсах, олимпиадах, в которых дети и учителя часто занимают призовые места.
Хабаровск
Современно оснащенная школа, светлые и чистые кабинеты. Школа всегда на стороне детей и родителей. Педагогический состав выше всяких похвал.
Хабаровск
Закончила лицей в 2009 году. Добрые воспоминания:дружно, весело, с "изюминкой", но при этом и строго, и справедливо. Спасибо учителям за достойную подготовку! Спасибо родителям за понимание(отправили туда, куда хотела)
Хабаровск
Качественная подготовка школьников(большинство учащихся поступают на бюджетные места на факультеты престихных вузов), хороший микроклимат, участие в мероприятих различных уровней (и как благодарность - предоставление путевок для поездки в рейтинговые загородные лагеря)
Республика Саха (Якутия)
Мне нравится: небольшая по площади, хорошо оборудованные кабинеты, чисто, светло, корректный персонал, грамотные педагоги.. Микросоциум.
Хабаровск
Военно-морской лицей имени адмирала флота Н. Д. Сергеева - победитель краевого конкурса образовательных учреждений Хабаровского края "Школа года" в номинации "Школа школ". Коллектив лицея, его ученики и их родители гордятся этим почетным званием и делают всё, чтобы поддерживать рейтинг лицей на высоком уровне. Виват, Лицей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа №1 Хабаровск
389 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа "Успех" Хабаровск
840 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №58 Хабаровск
1514 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости