Сын уже закончил эту школу и теперь можно сообщить заинтересованным родителям факты, а родите сами сделают выводы. Итак: качество преподавания и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ никакое. Все успешные ученики получают знания только благодаря репетиторам. Педагогический состав выгоревший давным давно. Учителя задавлены отчетностью и бюрократией. Отдельно отмечу работу завуча, директора Ивановой. Совершенно смещен фокус внимания, здесь наплевать на учебу вашего ребенка-главное чтоб был одет как надо в гимназии, деньги сдавал, патриотическую повестку отбивал. Приведу пример-красочно характеризующий этот милый коллектив: на физкультуре мой сын сломал ногу, буквально сломал кость выше сустава от большего пальца. Учитель полностью проигнорировал этот момент и постарался побыстрее избавиться от учеников, потом были еще уроки, в конце нога уже так разбухла, что он домой проскакал на одной ноге уже. В школьном травмпункте посоветовали не парить людям мозги. В итоге увезла сына в детскую больницу на рентген-операуия, штифты и 2 месяца на костылях от ходил по этой школе. Учитель физкультуры никакого наказания не понес, директор всячески пыталась ситуацию замять. Я просила просто, чтоб он встретился со мной и признал ошибку, понес дисциплинарное наказание. В итоге пришлось общаться через прокуратуру. Делайте выводы)))
Я отношусь к гимназии №7 с благополучным равнодушием. Учиться там можно, но далеко не идеально. Уровень образования достаточен, но зачастую в школе происходят неприятности разного характера. Типичные ситуации, которые были бы просто невозможно в хорошей школе. Например, преподавателям постоянно приходится бороться с непослушностью школьников. В целом, уровень образования в гимназии №7 довольно достаточный, но мне хотелось бы видеть больше позитивного, чтобы школа была приятным местом для того, чтобы учиться.
Гимназия №7 Хабаровска в Краснофлотском районе является одной из лучших школ в городе. Я был достаточно доволен образованием, которое я получил здесь. Преподаватели были великолепны и проявили много инициативы в помощи и поддержки школьников. Наталья Владимировна Иванова, директор школы, держала академическое окружение в порядке и была всегда готова помочь школьникам. Однако я думаю, что инфраструктура могла бы быть лучше. В целом, гимназия №7 Хабаровска произвела на меня приятное впечатление.
Сделаем оценку итогов гимназии №7 по ЕГЭ, в 18 г. балл мат-ка + русский был что-то около 60! Образование качества не из лучших, без репетиторов к ЕГЭ, Наталья Владимировна, в хорошие универы не возьмут!
Думаем переехать из Омутнинска в Краснофлотский район г. Хабаровск и я с мамой уже с осени хотим найти спокойное образовательное учреждение для моего сыночка Тимофея. В адекватной доступности я сумел обнаружить гимназию №7 и СОШ №44. Какая из них получше?
Самая ужасная школа, которую видела! Мне 39 и в детстве сменила 4 школы, из за переездов, но такого ужаса и безразличия не встречала. А охрана одна пьянь, смешно, и за что платить? Сына туда перевела и очень жалею.
огромная текучка кадров! увольняются классные специалисты! хаос полный! на родительских собраниях одна тема"ДАЙТЕ ДЕНЕГ" за всё требуют платить и это отражается на успеваимости! не рекомендую данную гимназию!
Гимназия №7: отзывы о школе и учителях (9)
Уровень образования достаточен, но зачастую в школе происходят неприятности разного характера. Типичные ситуации, которые были бы просто невозможно в хорошей школе. Например, преподавателям постоянно приходится бороться с непослушностью школьников.
В целом, уровень образования в гимназии №7 довольно достаточный, но мне хотелось бы видеть больше позитивного, чтобы школа была приятным местом для того, чтобы учиться.
Добавить отзыв