schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.511.100 руб. 154 33.672 руб. 181

Специальная (коррекционная) школа №39

Адрес: г. Ульяновск, пр. Гая, 21
Директор: Пономарева Маргарита Николаевна
Телефон: (8422) 27-14-... показать
E-mail: koush39...показать
Профиль: для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я выросла в Специальной школе №39 и никогда не пожалела о моем выборе. Здесь я получила ценные знания и навыки и стала сильной, уверенной в себе девушкой. Учителя были очень ответственны и внимательны ко всем школьникам без исключения. Это были люди, которые вырабатывали позитивное мышление у своих учеников. Свободное время я занималась просто для приятного время провождения. Школа предлагала широкий выбор различных клубов и кружков, где я могла найти себе нечто интересное. Советы и поддержка родителей и воспитательниц являлись ключом к моему успеху в школе. Для меня специальная школа №39 - лучшее место, где можно подготовиться к различным реальностям жизни. Благодаря ей я научилась принимать взвешенные решения и поняла свои ценности.
Ульяновск
Решив поступить в специальную школу №39 в Ульяновске, я настоящим горжусь своим выбором. За эти годы прошло столько положительных изменений, все благодаря прекрасной работе Пономаревой Маргариты Николаевны. Она активно поддерживает детей и преподавателей, что делает планы на будущее более ярчими и привлекательными. Образовательный процесс в школе был процветающим и продуктивным, в зале проходили интересные лекции и мастер-классы, занятия в студии драмы и спортивные секции помогли детям раскрыться и найти свое место в жизни. Особенно заметны были прогресс и процветание школы в Железнодорожном районе Ульяновска. Я благодарен за то, что имел возможность обучаться в такой невероятной школе.
Нижний Новгород
хотелось бы высказать пожелания в адрес школы учителя знают конечно свою работу директору спасибо пытается держать школу на высоте заучу отдельно огромное спасибо Лариса Михайловна удачи но есть конечно некоторые недочёты но я думаю это не от школы а от администрации 7орода наверное спасибо удачи и процветания и успехов
Это правда1 Это ложь
#1😀
Ульяновск
Многие родители при выборе школы для своего ребенка сильно переживают. Но в данной школе продумано все до мелочей и для переживаний нет оснований. Учителя по максимуму уделяют внимание каждому ученику. Мне очень нравится, что педагогический процесс поставлен на поддержку каждого ребенка. Работа проводится индивидуально. Большой упор педагогов делается на социализацию и выбор трудовой направленности ребенка. После окончания школы дети хорошо адаптируются в обществе и уже имеют трудовые знания и навыки. Здесь дети приобщаются к столярному, швейному делу, а также получают навыки в ландшафтном дизайне. Все эти специальности востребованы и выпускники школы всегда смогут работать и получать достойную зарплату.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Открытая сменная школа №4 Ульяновск
478 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа-интернат №87 Ульяновск
501 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №31 Ульяновск
545 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости