schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.339.050 руб. 136 31.411 руб. 2670

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Ульяновск, ул. Варейкиса, д.22а
Директор: Филатова Елена Геннадьевна
Телефон: (8422) 59-59-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 7 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Посетили данное образовательное учреждение в дни выборов Президента РФ. Нас пригласили поучаствовать в концерте для жителей МКР от Д/с. Для меня было неожиданным, насколько уютно и чисто в данной школе. Организация была на высочайшем уровне - все четко, отработан каждый момент. Нас окружили вниманием и заботой. На лицо слаженность действий единой команды педагогов и старшеклассников. Все доброжелательные, на позитиве. Уверена, что и школьная жизнь у них на высоком уровне. Ради интереса сняла дегустацию буфетной продукции - поверьте, очень вкусно, словно домашняя выпечка (повара были в белоснежных халатах, это и привлекло наши внимание). Администрация сработала прекрасно! Непременно рассмотрю вопрос об обучении своих деток в СШ 62.
Это правда Это ложь
#11😀
Ульяновск
Хочу несколько слов сказать о замечательной школе №62 и поблагодарить Управление образования г. Ульяновска за назначение на сложную должность руководителя в 2022 году Елену Геннадьевну - это был правильный выбор! Медленно, но уверенно школа начала возрождаться, происходят перемены. Директор решает возникающие вопросы незамедлительно. Обсуждается всё в спокойном уважительном тоне, пресекает несправедливость на корню. Данное отношение дает уверенность в том, что наши дети защищены от несправедливости (к сожалению, есть и такие учителя).
Ульяновск
21. 01. 24 вышли с ребенком гулять, ул Варейкиса завалена вся снегом (впрочем как и весь город), но каково было моё удивление, единственная вычищенная территория в районе, оказался двор 62 школы. Впервые наблюдала за дружной совместной работой взрослых и детей в воскресный день. Молодцы! Хочу поблагодарить руководство сш 62 от себя лично и от моих возрастных соседей.
Показать прикрепленное фото
Ульяновск
Очень разнообразные предметы и практические занятия несомненно являются основными преимуществами школы №62. Очень хорошая традиция проводить практические занятия, направленные на развитие интеллекта учеников. Руководство школы часто приглашает профессионалов и проводит мероприятия, такие как конкурсы, конференции и пр. Также доступ к многочисленным личностным развитию и другим программам развития предоставляется ученикам. Однако школа может быть немного лучше. Например, иногда уроки проходят довольно скучно, особенно когда мотивация преподавателя падает и его уровень энергии становится ненадежным. Кроме того, занятия по национальным олимпиадам и школьным выпускным экзаменам должны быть более доступными и интенсивными. В целом, школа №62 делает большие поступки для предоставления максимально возможного образования для учеников. Это действительно одна из лучших школ в городе.
Ульяновск
В этой школе учатся мои детки. После летних каникул нас ждал приятный сюрприз - небольшие вложения в ремонт и преображение на лицо! Светло, уютно! Дети делятся впечатлениями о директоре, каждому уделяет внимание, это очень контрастно на фоне некоторых работников и её предшественников)) Была на дегустации в столовой, сделан капитальный ремонт, блюда на высоком уровне, персонал вежливый.
Хочется сказать большое спасибо руководителю!
Это правда1 Это ложь
#7😀
Ульяновск
Изменения у школы заметны с приходом нового руководителя в прошлом году - внешние и внутренние. Цоколь и спортивная площадка приведены в порядок, у входной зоны стало красиво. В здании произведен косметический ремонт. Капитально отремонтированы столовая, стортивный зал, началка. Чистота повсюду, очевидно, что это в приоритете. Интересная жизнь у школьников, много мероприятий и творческих, и познавательных. В это году есть 100-бальник по результатам ЕГЭ. Молодцы!
Это правда Это ложь3
#6😀
Москва
С приходом в этом году нового директора, изменения очевидны. Дети рассказывают дома, какой позитивный человек Елена Геннадьевна. Каждому уделяет внимание и улыбку, оказывает поддержку и помощь. Уверена, что коллектив оценит своего нового руководителя! Верю, наша школа возродит свое былое имя.
Ульяновск
Взвесим достижения средней школы №62 на экзамене в 11 классах, за 2018ый г. балл за русский и математику был около пятидесяти четырех. Это безусловно не топовый уровень, Екатерина Александровна, в нормальный универ можно пролезть при результате в диапазоне семидесяти -82!
Ульяновск
Надеемся переселиться из Теберды в Железнодорожный район г. Ульяновск и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить классную гимназию для своей дочи Инны. Недалеко я нашел школу №62 и СОШ №31. Какая предпочтительнее??
Ульяновск
Ирина Александровна человечная руководитель, до фига офигенного сделала для любимой школы. День ото дня вижу хорошие тенденции в работе школы. Результаты школьников становятся лучше и лучше, денег не просят, зп преподов нормальная! Класс, ни шагу назад!!!
Это правда6 Это ложь
#2😀
Ульяновск
Когда сыну еще только исполнилось 5 лет, начали задумываться в какую школу пойдем. Недалеко от нас находится 62 школа. Долго искала о ней информацию, спрашивала у знакомых. По отзывам очень хороший уровень подготовки детей. В том году ребенок пошел в первый класс. Могу с уверенностью сказать, что здесь прекрасные учителя начальных классов. Внимание уделяется каждому ребенку без исключения. У школы своя большая история, хороший уровень образования. Нравится, что есть большой школьный двор, и детская площадка. Столовая чистая, еда вкусная (со слов сына). Ничуть не жалеем о выборе школы.
Это правда2 Это ложь6
#1😐
Тула
Лидер Железнодорожного района по качеству образования!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №47 Ульяновск
442 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Ульяновск
792 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Ульяновск
886 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости