schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.329.826 руб. 87 26.811 руб. 436

Средняя школа №10 имени Героя Советского Союза И.П. Громова

Адрес: г. Ульяновск, ул. Вольная, д. 6
Директор: Еремина Ольга Александровна
Телефон: (8422) 27-88-... показать
E-mail: mou10@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-26
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я посещал школу №10 в течение пяти лет и хочу поделиться своим мнением о ней. Я считаю, что уровень образования там действительно высокий. Благодаря хорошим учителям и их знаниям ученики на выпуске достигают больших успехов. Но иногда количество домашнего задания бывает слишком большим. Также я бы хотел большего разнообразия дисциплин и различного места для проведения спортивных мероприятий. В целом считаю, что это хорошая школа, в которой многие учатся с успехом.
Нижний Новгород
школа сама по себе неплохая, дети делятся на два типа, 1 - адекватные, спокойные дети, 2 - глупые, избалованные дети, которым все равно кого и куда они посылают. тут большая проблема с буллингом, могут даже избить, пока учитель вышел из кабинета, и об этом никто не скажет! ремонт был, но уже не пригодном состоянии, ремонт был сделан в туалетах 1-2 этажа, где находятся маленькие дети, а это значит что там все двери висят на соплях, не закрываются. поручни для людей с ограниченными способностями уже поломаны, можно порезаться если держаться! учителя есть так и хорошие, так и плохие. пришли в школу недавно молодые учителя, они и стараются найти подход к детям. в школе так же творится кошмар, половина персонала связаны с ЦК, так же как и ученики, которые могут выловить и избить в тихом месте. если вы хотите не переживать за своего ребенка, пока он находится в школе, то не советую вам эту школу)
Ульяновск
10-ка это однозначно одна из лучших школ города. Небольшая, нет суеты. Прекрасный директор, отсюда и благоприятный моральный климат. Работают молодые учителя (студенты) и опытные педагоги, которые прививают детям любовь к труду и тягу к знаниям. В этой школе вы можете увидеть как пятиклашки после урока обнимают своего учителя. Это очень трогательно. Главное в образовательном процессе это когда учителя любят детей. Выпускники с теплотой и благодарностью вспоминают свою школу.
Ульяновск
Проведем анализ успехов средней школы №10 на выпускных экзаменах, в 2019 году средний балл был порядка семидесяти !! Достаточно серьезный уровень учебы, школьники многие уходят в рейтинговые универы!! Космическое спасибо, Ольга Александровна!!
Москва
Я, конечно, не особо тащусь от школы, но сильно ругать не буду. Общая оценка на 4 с минусом. Не всех учителей люблю. Но что поделать. Есть у нас учителя, от которых вся школа без ума! И каждый урок с ними – ждем с нетерпением! Есть в нашей школе и кружки. Мои одноклассники, которые ходили туда, хвалили, советовали записаться. Но я не пошел, не моё. В столовой бывают дни, когда не хочется туда ходить, еда холодная и несъедобная. И некоторые уже берут еду с собой. Директор Ольга Александровна - адекватная женщина, решает конфликтные ситуации быстро. Здание школы снаружи выглядит не очень, но внутри нормальный ремонт. Учиться можно.
Это правда10 Это ложь9
#1😐
Тула
Одна из худших школ Железнодорожного района, однозначно не советую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №62 Ульяновск
1282 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №48 Ульяновск
1467 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №76 Ульяновск
1903 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости