schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.336.632 руб. 56 26.844 руб. 15

Школа-интернат №87

Адрес: г. Ульяновск, ул. Хрустальная, 1
Директор: Пронина Елена Викторовна
Телефон: (8422) 27-96-... показать
E-mail: koush1v...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Обучаясь в школе-интернате №87, я наслаждаюсь атмосферой порядка, дисциплины и профессионализма. Учителя постоянно обновляют свою методику обучения, чтобы удовлетворить потребности каждого ученика. Ребята учатся в славной компании и постоянно развиваются в тех или иных направлениях. В школе проходят внеклассные мероприятия, различные спортивные олимпиады и конкурсы. Внимательное отношение и профессионализм педагогических работников доставляют мне максимум удовольствия от обучения и помогают достичь отличных результатов в учебе. Именно в этой школе я вижу свою будущую профессию и успешное будущее.
Ульяновск
Я пишу этот отзыв о школе-интернате №87 в Ульяновске, Железнодорожном районе. Это одна из лучших школ в городе! Всегда была известна своей высокой профессиональной культурой и ответственным отношением к обучению. Отличная работа директора Прониной Елены Викторовны позволяет нам чувствовать себя в школе как дома! За эти годы я получила много новых знаний и умений, а также познакомилась с замечательными преподавателями и другими учащимися. Я рекомендую эту школу всем, кто ищет высококачественное профессиональное образование!
Ульяновск
Полина Н. А. восхитительная управленец, дофига прекрасного наработала для своей школы. Ежедневно подмечаю улучшения в делах школы. Результаты школьников становятся все круче, поборов вроде нет, з.п. преподов очень даже. Класс, идем на рекорды!!
Это правда Это ложь2
#1😀
Ульяновск
Ученики, занимающиеся по специальной программе, достаточно быстро улучшают свое владение разговорной речью, становятся уверенными в себе, более раскрепощенными и общительными, хорошо адаптируются в новых местах и в окружающей среде. Радует, что постоянно проводятся внешкольные мероприятия. В интернате много кружков с разной направленностью, можно найти чт-то по своим интересам каждому ребенку, что позволяет детям развиваться творчески. Педагоги относятся как к родным детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Открытая сменная школа №4 Ульяновск
299 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Симбирская гимназия "ДАР" Ульяновск
464 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №39 Ульяновск
501 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости