schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.993.818 руб. 169 34.294 руб. 279

Школа-интернат №26

Адрес: г. Ульяновск, ул. Толбухина, 21
Округ/район: Ленинский район
Директор: Хорькова Лариса Александровна
Телефон: (8422) 58-95-... показать
E-mail: koush26...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я благодарен школе-интернату №26 за то, что она подарила мне такой ценный дар. Здесь очень дружелюбный и профессиональный персонал, который всегда старается заботиться о каждом ученике. Я очень доволен учебной программой, преподаватели прекрасно подготовили меня к поступлению в вуз. Здесь я научился не только заниматься предметами в учебном плане, но и развивать личность. Я был представлен для обсуждения своей идеи, которая помогла мне расти и заключать ценные сделки. Я был уверен в своих силах вплоть до моего окончания школы-интерната №26. Эта школа получила много премий и похвал за свои настройки обучения и развития личности. Я очень рад, что получил такое качественное образование и знания. Я смог использовать то, что я получил здесь, для достижения успеха в моей карьере и профессии. Я благодарен школе-интернату №26 за дар и за благополучие моей жизни.
Ульяновск
Я , и я могу с уверенностью сказать, что школа-интернат №26 расположенная в Ленинском районе Ульяновска - супер сильная! За это особенное место я должен поблагодарить директора Хорькову Ларису Александровну. Здесь присутствует все для того, чтобы получить качественное образование, поэтому школа активно поддерживает развитие и достижение учеников. Образовательная среда также очень удобная, за что стоит отдельное похвала. Благодаря профессионализму и заботливости педагогического состава я стал более самостоятельным и достаточно уверенным в себе человеком. Я благодарен Хорьковой Ларисе Александровне за ее высокий профессионализм и заботу об успехе каждого из учеников. Она заслуживает моей похвалы и признания!
Ульяновск
Наша школа 26 самая замечательная, наши преподаватели как ангелы для наших детей. Долгожданный ремонт школы - это подарок всем и детям и родителям. Школа начала вторую жизнь. Дети довольны, обнавленна не только школа, но ещё и новая школьная мебель и заменены доски. Родители самого лучшего класса 4А. лосева. м. в.
Ульяновск
У меня учится сын, в данной школе, очень хорошая школа, а ремонт какой сделали сколько сил в него в ложили, ремонт очень хороший школа до не узнаваемости изменилась в нутри и с наружи, и это все благодаря Ларисе Александровне, как же она старательно все изменила душу вкладывает и в школу и в деток.
Республика Татарстан
Школа замечательная, учителя хорошие. Минус - вахтёрша, человек не на своём месте, обсолютно хамское отношение, грубиянка, такого человека рядом с детьми да и людьми вообще быть не должно.
Ульяновск
Рябинова благородная хозяйка, не счесть сколько нужного привнесла для школы. Еженедельно замечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Результаты школьников становятся весомее, сборов денег нет, заработная плата преподавателей нормальная! Здорово, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Ульяновск
777 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №28 Ульяновск
1343 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №21 Ульяновск
1555 метров
отзывов: 136
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости