schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.820.610 руб. 117 28.554 руб. 819

Средняя школа №75 имени В.Ф. Маргелова

Адрес: г. Ульяновск, Пензенский бул., 13
Округ/район: Заволжский район
Директор: Пяткина Татьяна Семёновна
Телефон: (8422) 51-51-... показать
E-mail: mou75@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Здравствуйте!
Вожу сына на подготовку к 1му классу. Пришли с опозданием, заведомо предупредив об этом учителя. Перешагнув с сыном порог школы, как услышали неимоверный крик вахтерши Выйдите! Заходить нельзя! Тут камеры! -словно зашли не я-полтора метра ростом девушка с ребенком, а воинственно настроенные, идущие напролом, мужчины!
От этих криков сын напугался, начал плакать, вышел из школы и не хотел заходить. Я ей неоднократно говорила о том, что вы пугаете ребенка и чего устроили тут- но было бесполезно, там «зациклены» были только на «камерах» и пытались вытолкать меня. Тем более, какое право имеет сотрудник перед детьми давать мне оценку : У такой матери естественно будет ребенок плакать. Что за хамское поведение! Словно я пришла к ней домой или она делает мне одолжение!
Успокоив ребенка, я позвонила учителю и отдельная ей благодарность, она спустилась и ребенок, увидев ее, пошел на занятия.
Я уважаю Устав школы и ее порядки, и понимаю, что предпринимаются меры по безопасности детей, но хотелось бы приветственной обстановки, а не «базарной женщины» на входе. Похожих ситуации масса, каждый поход в школу, я слышу как родители «воюют» с вахтерами. О какой доброте может идти речь в наше время, если в школе начиная со входа встречает агрессия, а ученики этой школы видимо наблюдают это каждый день. Прошу принять меры в отношении вашего работника и дать обратную связь.
Самарская область
Это просто я не знаю как это сказать. Учитель Изо Рамиль Фарукавичь обзывает учеников он просто обнаглевший. Вот недавно он сказал одному ученику ты еще будешь долго худеть? Вот в школе уволился учитель Сергей федоровичь он учитель технологии и места нормального учителя технологии поставили Рамиля Фарукавича мы пишем все уроки за два урока стр 5-6 это просто афигеть. Прошу заменить его на нормального учителя технологии
Нижний Новгород
Ужасные учителя, предвзято относятся ко всем, в этой школе такой себе уровень образования, а ваши оценки зависят не от знаний, а от отношения учителей к вам. Отдельно отмечу изошника.
Республика Татарстан
Самая худшая из школ, которые встречались. Постоянная агрессия сразу поле входа. Не чищеная территория, злобная охрана и вахтёры. Скорее всего, это идёт от администрации. Преподавателихорошие там долго не задерживаются. Обучение соответствующее. Так что даже не мечтайте без репетиторов куда-нибудь поступить.
Нижний Новгород
На самом деле очень злые вахтерши, охранники, некоторые учителя. Зимой не чистят лед, все падают и соответственно пачкаются. Бюджет школы 49 м-что, так сложно купить пачку соли? Кабинеты ужасные, все держится можно сказать на говне. ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЕ НАМ НОВОГО СКЕЛЕТА, НАШ ИНВАЛИД 199 СТЕПЕНИ, БЕЗ НОГИ И РУКИ
Нижний Новгород
Мне нравится моя 75 школа! Учителя добрые, хорошие не кричат в кабинетах хорошие ремонты все учителя хорошо знают свой предмет особенно учитель географии Валентина Владимировна, учитель биологии Елена Евгеньевна и учитель технологии Валентина Павловна
Нижний Новгород
Школа г. Ульяновска номер 75 очень хорошая! Все учителя добрые(не считая некоторых)))Очень хороший учитель это наш любимый классный руководитель!! Валентина Владимировна(учитель географии)Мы вас любим?
Ульяновск
#17 В школе 75 г. Ульяновска сильные творческие учителя, дружный коллектив детей и педагогов.
Школа нормальная. Не могу сказать что плохая но и отличной тоже не назовёшь. В последнее время она стала лучше это да, но все же есть пару минусов и это некоторые учителя и не только. Например когда заходишь в школу вахтерши и охраники очень недружелюбные. Учителя в основной части все хорошие, хорошо объясняют свой предмет. Особенно Елена Евгеньевна-это чудесный педагог предмет знает свой на отлично!
Ульяновск
Отвратительная школа. Начальный блок никакой. Учителя все разбежались и директор не предпринимает никаких мер для их привлечения. Старший блок то же самое, как выше сказано без репетиторов ученики ноль.
Ульяновск
Обсудим итоги школы №75 на выпускных экзаменах, за девятнадцатый г. итоговый балл был примерно 62!! Уровень обучения не назовешь крутым, без репетиторов к ЕГЭ, Татьяна Семеновна, в качественный ВУЗ можно и не соваться.
Ульяновск
Мечтаем перебраться из Салаира в Заволжский район Ульяновска и я уже целый месяц хочу обнаружить замечательное образовательное учреждение для своей девулечки Татьяны. Поблизости я нашла школу №75 и школу №73. Какая школа получше?
Ульяновск
Выпускалась из 75 школы в Ульяновске в 2011 году. У нас был один из самых больших выпусков. До сих пор тянет в родные стены. Школа очень теплая и светлая. Есть красивый актовый зал, большая столовая, современный спортивный зал. Два года отходила в школе на занятия по волейболу. Даже учувствовали в городских и областных соревнованиях. В школе строгая дисциплина, преподаватели требуют немало. Много домашней работы, да и на уроках за раз проходили не мало. Хочу спасибо сказать преподавателям, за то, что помогли хорошо подготовиться к ЕГЭ, и удачно сдать экзамены. Это полностью ваша заслуга.
Это правда1 Это ложь3
#1😀
Нижний Новгород
Здравствуйте. Очень хочется поблагодарить нашего молодого учителя Ксению Алексеевну. Терпения ей, творческих удач. И очень хочется, что бы она от нас не ушла.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Ульяновск
229 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №79 Ульяновск
1089 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Ульяновск
1547 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости