schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.885.913 руб. 126 29.640 руб. 762

Средняя школа № 73 имени П.С. Дейнекина

Адрес: г. Ульяновск, бульвар Львовский, 10
Округ/район: Заволжский район
Директор: Евстигнеева Татьяна Владимировна
Телефон: (8422) 51-52-... показать
E-mail: mou73@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 49 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 90.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Школа №73 имеет многие достоинства – учащиеся преуспевают, есть современные оборудованные классы, отличные интеллектуалы преподаватели. Тем не менее, кое-что могло бы быть лучше. Сначала воспитательный метод для детей не достаточно дружелюбен. Кроме того, инфраструктура школы и транспортная система тоже могли бы улучшиться. Тем не менее, это не отменяет все преимущества этой школы. Учителя по-прежнему внимательны и дружелюбны ко всем ученикам и мы надеемся, что со временем все проблемы школы будут решены.
Ульяновск
Хотелось бы написать отзыв о 73 школе, в которой обучаются двое моих детей. В школе хорошая организация образовательного процесса детей, в кабинетах чисто, светло, тепло, организован музей. При новом директоре Евстигнеевой Т. В. школа преобразилась, проведены ремонтные работы под ее чутким руководством. Для детей в новом учебном году организовано много дополнительных занятий, хорошо подобран преподавательский состав, интересно проходят праздники для детей, новогоднее представление в этом году заслуживает особого внимания, дети были в восторге. Особые слова благодарности нашим классным руководителям Болониной Анне Александровне, Михайловой Анисе Рашитовне, очень внимательные педагоги, которые вкладывают душу в детей.
Ульяновск
Школа хорошая все учителя добрые кроме Елены Михайловны она злая ребёнок приходит в слезах директор приходил на урок она стала добрая директор ушёл начала опять орать на класс
Ульяновск
Хорошая школа, достойное обучение. Руководящий состав нравится, учителя грамотные. 3й ребёнок учится, рада что всё так как должно быть.
Ульяновск
Проведем обсуждение достижений средней школы №73 по единому госэкзамену, в 2019м г. итоговый балл был в районе пятидесяти девяти! Конечно же это образование примерно сельского уровня, Татьяна Владимировна, в лучший институт можно метить с баллами в районе 70-85!!
Ульяновск
Рассчитываем переехать из Кременки в Заволжский район г.Ульяновска и мы с супругой уже с прошлого года пробуем найти сильное образовательное учреждение для нашей девчушки Светланы. Около нас я нашел школу №73 и школу №75. Что из них предпочесть???
Ульяновск
Евстигнеева Т. В. восхитительная директор, дофига полезного воплотила для здания по адресу Львовский бульвар, 10. День ото дня подмечаю прогресс в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся становятся лучше и лучше, денег не просят, з/п преподавателей достаточная!!! Зачет, скоро будем в топах!!!
Ульяновск
в 73 школе работает самый лучший логопед и психолог. У дочки были проблемы с произношением буквы Р. Работали в школе над этой проблемой полтора года. Удалось практически полностью избавиться от дефекта речи. Отдельное спасибо хочу сказать Марине Игоревне, нашей классной руководительнице, за чуткое отношение к деткам. Ребенка сложно забрать со школы, ей всегда интересно на уроках, что даже уходить домой не всегда хотела. Единственное, хотелось бы, чтобы программа в начальных классах была немного попроще, так как уже во втором классе домашнего задания очень много. И ребенок устает морально и физически.
Это правда14 Это ложь5
#1😀
Тула
Школа реально слабая, хоть вам и будут пытаться доказать обратное!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Ульяновск
229 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №79 Ульяновск
881 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Ульяновск
1369 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости