schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.593.087 руб. 136 32.949 руб. 918

Средняя общеобразовательная школа №35

Адрес: г. Ульяновск, ул. Рябикова, 30
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Бадахова Татьяна Николаевна
Телефон: (8422) 58-73-... показать
E-mail: mou35@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 28 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-26
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Для меня школа №35 была хорошо знакомой организацией, я поступала в неё и училась в ней почти четыре года. За это время я заметила, что учителя действительно стараются и проявляют заботу о детях. Но я думаю, что там можно было бы сделать больше чтобы преподаватели могли внести ученикам больше знаний и развития. Например, некоторые учителя были более открыты для новых идей и экспериментов, чем другие. Но в целом учебный процесс в школе №35 был полезным и интересным для меня.
Ульяновск
Я из Ульяновска, имею детей, которые учатся в школе №35 Засвияжского района. Я хочу отметить профессионализм и стремление к совершенству у директора Татьяны Николаевны. Хочу поделиться своими впечатлениями о школе. В процессе обучения дети получают полноценное образование, а преподаватели прилагают все усилия, чтобы дать максимальное количество знаний. В школе постоянно проводятся детские праздники, которые поднимают настроение ученикам. Но иногда происходят задержки в работе системы образования, которые немного мешают процессу обучения. Также не хватает некоторых материальных возможностей. Но в целом я довольна работой школы №35 Засвияжского района Ульяновска.
Ульяновск
Разберем баллы СОШ №35 по экзамену в 11-х классах, в 2019-м г. балл мат-ка + русский был ориентировочно 71. Бесспорно сильное качество образования, выпускники многие уходят в лучшие высшие учебные заведения. Гиганская благодарность, Татьяна Николаевна.
Ульяновск
Рассчитываем перебраться из Кара**цензура** в Засвияжский район Ульяновска и я уже с прошлой осени пробую отыскать хорошее учебное заведение для моего мальчика Никона. Рядом я смог найти школу №35 и школу №12. Какая из них получше???
Ульяновск
Эту школу закончила два года назад. До сих пор как прохожу рядом, иногда захожу в родные стены. Проучилась 11 лет. Особенно любила уроки рисования и литературы. Именно Нина Петровна подтолкнула меня пойти учиться дальше на художественный факультет. В школе отличные педагоги, завучи и директор. Я благодарна вам за то, что помогли получить столько знаний. Мы были самым шумным классом в школе, но, несмотря на это, учителя нас всегда поддерживали и помогали познавать новое. Приезжаю на каждую встречу выпускников, всегда рада встретить старых преподавателей и первую учительницу.
Это правда1 Это ложь3
#1😀
Ульяновск
я в ней м-Учился с 4 по 8 класс. вот это было квасс. выпуск1984 год. 8г класс. корчагин в. досих пор помню. с глубоким уважением моим учителям. только нам многим тогда этого не надо было. денежки и так жизнь научила считать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Ульяновск
323 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №34 Ульяновск
476 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №25 Ульяновск
636 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости