schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.242.185 руб. 263 27.456 руб. 1674

Средняя общеобразовательная школа №85

Адрес: г. Ульяновск, ул. Ефремова, 145А
Адрес: г. Ульяновск, ул. Ефремова, 145Б
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Селезнев Михаил Юрьевич
Телефон: (8422) 58-55-... показать
E-mail: mou85@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место по области, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Добро пожаловать в МБОУ СШ №85. Здесь вы увидите тараканов в столовой исполняющих роль домашних питомцев, пару отвратительных учителей, что обеспечат вам депрессию, истерики и нервные срывы и многолетний гнобеж! Но это еще не все! Качество обучение поражает каждый год как первый раз, ведь кажется, что еще раз дно пробить никто не сможет, но невозможное здесь преодолевают с легкостью.
Хотите попробовать себя в роли педагога всего в 14 лет? Легко, ведь именно тут на вас будут перекладывать все свои обязанности: начиная от заместителя директора по воспитательной работе, заканчивая класс. руками.

К ОГЭ и ЕГЭ не готовят.

Действительно радует лишь младшая школа: там реально работают с детьми, дают образование.
Ульяновск
#8 Кроете своего ребенка? Так пойдите и Продегустируйте. Может просто реб...
Жиляков, ты достал. Уймись уже. Сколько тебе заплатили? Школа реально уродская.
Еда - помои (не всегда, но очень часто), учителя, особенно в старшем блоке, - ужас! По географии, Курамшина, по истории, Ежова, по математике, Богданова, по физике, Емелина, - вам не стыдно называть себя УЧИТЕЛЯМИ?
Балашиха
Училась в этой школе 5 лет ( 5 классов) и сейчас поступаю в 6 класс в Москве. Что могу сказать о школе пока в ней училась, в младшем блоке всё просто замечательно, хорошее отношение, еда в столовой, а в старшем блоке- это кошмар. Учитель географии орёт на каждом уроке, снижает оценки, не доверяет ученикам, одним словом кошмар. Учитель истории, ей на все пофигу, когда впр у неё писали по русскому, так у нас половина класса с телефона скатали потому, что учителю пофигу, она вроде на 2-ом этаже и в 29 кабинете. А учитель русского языка и литературы Алсу Сомятовна ( извиняюсь если не правильно написано) просто прелесть, общий язык я нашла сразу потому, что люблю русский. Учитель обж из 8 кабинетв нормальный потому, что молодой, а 2 ужасный. Крч, 50/50, что тут сказать.
Нижний Новгород
#29 Корм в столовое едой не назовёшь - так дочь говорит, оснований ей не доверять у меня нет.
Кроете своего ребенка? Так пойдите и Продегустируйте. Может просто ребенку не нравится. Лично мне все нравится
Саратов
Добрый день! Спешу высказать свой комментарий к школе, раньше в ней учился, всё было хорошо! На данный момент её заканчивает моя девушка, проблема в том, что их класс вывели в холод, ещё и настаивают снимать верхнюю одежду, при непогоде это может оказаться очень отрицательно на здоровье не только моей второй половинке но и детей в целом! Ещё бы хотел добавить последнее отношение к учащимся, довольно часто занижают оценки. P. S если школа стремится ближе к лицею, то и уровень обращения с детьми должен быть намного лучше чем есть. Так же, кормление детей - плохо. Уборка льда в зимний сезон - плохо.
Ульяновск
Взвесим итоги школы №85 по экзамену в 11-х классах, в 18-ом году итоговый балл был порядка 66! Обучение качества примерно среднего, без дополнительных занятий, Михаил Юрьевич, в сильный ВУЗ не возьмут.
Это правда16 Это ложь2
#4😡
Самара
Вроде ужасная школа, в особенности некоторые учителя, я говорю про учителя истории, ОБЖ, ИЗО, географии, математики и остальных учителей. Невозможно подготовится к ВПР без репетиторов, учитель истории не доверяет многим ученикам и допрашивает их.
Ульяновск
Рассчитываем переселиться из Лесозаводска в Засвияжский район г. Ульяновск и я уже несколько месяцев пробую найти неплохое образовательное учреждение для моей девулечки Глафиры. Возле нас у меня получилось найти школу №85 и гимназию №13. Какое заведение предпочесть???
Ульяновск
Родители и ученики 4-Б класса выражают свою благодарность директору Селезневу Михаилу Юрьевичу за внимательность, любовь к детям и взаимопонимание с родителями! Благодарим вас за собранный отличный педагогический коллектив, который делает всё, чтобы наши дети получали максимум знаний и культурно развивались. Спасибо вам, что организовываете различные интересные мероприятия, соревнования, концерты, олимпиады. Дети активно участвуют во всех мероприятиях. Огромное спасибо нашему классному руководителю за проделанную работу, больше вам терпения, сил и выносливости в работе с нашими детьми.
Тула
Школа на троечку, без репетиторов ничего и думать о хороших вузах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Ульяновск
675 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №45 Ульяновск
740 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №13 Ульяновск
809 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости