schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.959.747 руб. 60 20.184 руб. 350

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Ульяновск, ул. Ефремова, 55
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Кулаков Владимир Александрович
Телефон: (8422) 27-25-... показать
E-mail: mou12@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 60 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Школа №12 дала мне достаточно знаний и навыков, но некоторые из них должны быть более подробно изучены. Учения были довольно интересными, но иногда доверие и поддержка от преподавателей могли быть более заметными. Организация занятий была на достойном уровне, а дружная атмосфера помогла мне чувствовать себя комфортно и спокойно. Тем не менее, процесс обучения должен быть улучшен с целью обеспечения более качественного образования.
Ульяновск
Закончила школу с медалью. Очень хорошие учителя. если хочешь учиться, то будешь, и учителя 12 школы всегда помогут. Я им благодарна.
Ульяновская область
Сама учусь в этой школе 4 год еда нормальная учителя просто шикарные что ещё сказать школа просто класс слов нету
Нижний Новгород
Отличная школа, прекрасные педагоги. Очень нравятся педагогический состав, все учителя с пониманием относятся к детям и родителям. Выпустившись из этой школы, хочется возвращаться туда постоянно, как домой
Республика Татарстан
Всё нравится, всё хорошо, учителя хорошие.
Ульяновск
Сделаем оценку баллов школы №12 на егэ одиннадцатиклассников, за 19 г. итоговый балл был примерно 55. Определенно это не топовый уровень, Владимир Александрович, на нормальные ВУЗы можете надеятся с результатами в диапазоне 73-81.
Ульяновск
Думаем переезжать из Хвалынска в Засвияжский район Ульяновска и я уже 2 месяца пытаюсь обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для моей девочки Прасковьи. Возле дома мне удалось найти школу №12 и школу №25. Какая из них котируется???
Ульяновск
Кулаков первоклассный хозяин, вдоволь потрясающего наработал для здания по адресу улица Ефремова, 55. Еженедельно вижу прогресс в жизни школы. Результаты обучающихся становятся все лучше, поборов вроде нет, заработная плата преподавателей нормальная. Супер, так держать!!!
Ульяновск
Я благодарна школе за то, что помогли найти общий язык с дочерью. Дочке 15 лет, учится в 9 классе. Начались проблемы с учебой, отказывалась ходить в школу, появились плохие отметки. Классный руководитель, посоветовала обратиться к школьному психологу, и попытаться решить эту проблему. Работали с психологом долго, но оно того стоило. Удалось улучшить успеваемость дочери, также она нашла общий язык с одноклассниками. Большое спасибо, что педагогический состав школы обращает внимание на всех детей, и при виде каких-либо проблем, стараются помочь семьям решить их. Больше бы таких педагогов и психологов!
Это правда23 Это ложь17
#1😡
Ульяновск
Школа №12 г. Ульяновска это не школа это дом ужаса. Психику детям ломают на всегда никакие психологи не помогут. Учителя оскорбляют детей, унижают, применяют методы воспитания, связанные с физическим и психическим насилием над личностью школьника. Закона об образовании, конвенции о правах ребенка и должностной инструкции для них не существует. С родителями разговаривают в таком же тоне что и с детьми оскорбляют. В школу идти жаловаться к директору смысла нет. Поэтому ни кто не идет учится в эту школу хотя соседние школы такие как 35 и 25 переполнены и работают в 2 смены и никому нет никакого дела до этого.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Ульяновск
323 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №25 Ульяновск
603 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №34 Ульяновск
800 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости