schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.877.690 руб. 31 23.460 руб. 230

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: г. Ульяновск, ул. Российская, 138а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шляпкина Любовь Викторовна
Телефон: (8422) 67-05-... показать
E-mail: mou32@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-26
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Училась в школе №32 уже многие годы и хочу поделиться своим мнением. Положительное, что учителя в этой школе довольно серьезно и строго относятся к детям: над домашними заданиями не охота смеяться. Дружелюбный для детей интерьер тоже радует — современные мебель, красивая доска для объяснения уроков. Но, однозначно, можно было бы и улучшить некоторые вещи. Например, мы могли бы почаще делать экскурсии и участвовать в разных выставках. Также хотелось бы большего вдохновения от преподавателей и большей динамики уроков — ведь дети должны получать удовольствие от посещения школы.
Ульяновск
О школе №32 в Ульяновске, расположенной в Ленинском районе, хочу высказать свое мнение. Долгое время я являюсь одним из учащихся данной школы и могу с уверенностью сказать, что преподавательский состав здесь действительно квалифицированный. Они могут достойно подготовить к экзаменам и во многих случаях превзойти ожидания родителей. При этом я бы хотел отметить директора школы Любовь Викторовну Шляпкину за свою активную мотивацию и постоянное напоминание преподавателям о высоких стандартах образования. В целом я доволен уровнем преподавания в школе №32 и благодарен Шляпкиной Любовь Викторовне за ее труды в ее профессиональной деятельности.
Ульяновск
Взвесим результаты средней школы №32 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. балл за русский и математику был примерно 60. Это безусловно уровень села примерно, Любовь Викторовна, в сильный ВУЗ получится метить с баллами в диапазоне 72-восмидесяти одного!
Москва
Школ в нашем районе достаточно. Долго думали, в какую же отдать сына учится. Пообщавшись со знакомыми, решили сходить в школу для получения подробной и необходимой информации. Директор – приятная, доброжелательная женщина, даже с юмором. Разложила всё по полочкам. Рассказала про первые классы и про классных руководителей. Приходили с сыном посмотреть на школу, рассказываю о том, что ждет впереди. Школа ему понравилась. Надеюсь, что первый учитель будет прививать любовь к знаниям, ведь от этого зависит все дальнейшее обучение ребенка. Как выяснилось, сейчас уровень знаний у детей разный: кто-то ходит в развивающие школы с 4 лет, кто-то еще читать не умеет. И у учителя огромная ответственность выровнять знания детей и дать максимально доступно весь учебный материал.
Тула
Слабенькая школа, если откровенно, лучше идите в любую рядом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №101 Ульяновск
1064 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №72 Ульяновск
1086 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости