schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.423.014 руб. 122 30.673 руб. 735

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Ульяновск, ул. Пархоменко д. 98/8
Округ/район: Ленинский район
Директор: Фаизов Азгат Агзамович
Телефон: (8422) 27-15-... показать
E-mail: mou28@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я , мама трех детей. Я очень рада, что моя дочь поступила в школу №28 в Ленинском районе Ульяновска. Преподаватели этой школы такие профессиональные и прилежные, и я признательна им за их работу. Директор Азгат Агзамович придерживается высоких стандартов для преподавательского состава, а также имеет множество целеустремленных идей для развития школы. Он постоянно пытается улучшить качество образования и предоставляет школьникам все необходимые ресурсы для успешного учебного процесса. Он достойно руководит школой, и я бы рекомендовала ее другим родителям без сомнений.
Нижний Новгород
Самое отвратительное место обучения. Учителя все предвзятые и ленивые!!! Детей вообще не хотят учить. Работают только с теми, кто более менее успевает или ходит на доп подготовку. Сестра пошла в первый класс, плохо читала. Вместо того, чтобы подбадривать и учить, был полный игнор. Завуч конечно потом сказала оставаться с ней после уроков и учить, но вместо этого учитель сидел в телефоне, а сестра пыталась разобраться сама. С плохой успеваемостью, собрали комиссию преподавателей о вопросе пригодномти ученика. В конечном итоге ребёнку поставили диагноз (образу внимание. Не медики, а педагоги) умственная осталость и перевели к школу соответствующим детям. И это не единичный случай с их стороны. Ребёнок плохо занимается? - оставляем на второй год или собираем комиссию. Знакомые выпускники вообще проклинают школу за условия обучения, преподавательский состав. То есть предвзятое отношение на начальной школе не заканчивается. Будьте внимательны к выбору школы, если не хотите, чтобы жизнь ребёнка была испорчена.
Республика Татарстан
В данной школе зарплаты маленькие поэтому все и бегут с этой школы. Зарплаты не прибавляют ( Ещё 10, 20 лет пройдет, а зарплата та же) Как жить на эти копейки???? За то директор,, распрекрасный,, все богатеет. Когда же поменяется власть в этой школе???? ((((((
Ульяновск
Добрый вечер! Высказываю свою точку зрению, которая ни на что не претендует.

Ужаснейшее учебное заведение. Абсурд школы начинается с ее правил, заканчивая противным коллективом учителей и заведующих. В школе запрещены телефона, что является полной нелепостью. Мы живем в веке информационных технологий, где какая то школа, просто обирает возможность нормально развиваться ученикам? Так же ежедневно, НЕ ПОД КАМЕРАМИ!!, происходят обыски учеников. Цели у завучей на это разные, это может быть распространение табачных смесей и т. д. Я не говорю что табачные смеси и т. д - это не плохо, нет, это плохо, но безцеремонно обыскивать учеников, обыскивать их рюкзаки и одежду. Это ужасно и противоречит закончам РФ.

Девочки должны посещать заведение только в сарафанах! НИ В ЧЕМ БОЛЬШЕ! иначе просто не впускают в школу или делают выговор, который портит психику ребенку.

Должен упомянуть, что столкнулся со всем этим сам и ничего не выдумал из головы. Чистые факты, без воды.

Крайне не рекомендую Школу 28. Заведение объективно не заслуживает оценки больше 1 звезды. /
Оценка 0/10.
Ульяновск
Огромное количество запретов. Очень строгая школа. Некоторые правила абсурдны, даже не так! Большинство правил абсурдны. Ужасные впечатления.
Республика Татарстан
В школе 28 умерла учительница. Очень хороший был человек, проработавшая 25 лет. Наш " хороший" директор сегодня собрал учителей в столовой на поминки, а рабочих послал.... И это не единожды. Очень печально, что благие его поступки в действительности таковыми не являются.
Ульяновск
Школа хорошая и знания даёт отличные. Очень обидно читать такие отзывы. Дети 2017 года выпуска прекрасно справились со всеми испытаниями и почти все учатся на бюджетном отделении университетов, включая Москву и Петербург.
Ульяновск
Школа Нормальная Дети вредные Это не справедливо когда в Гимназиях отменяют Занятие с 1 по 4 классс у нас 1 -4 класс идут в школу Когда отменяют в гимназиях с 1 по 9 класс в школу не идут 1-4 класс. Это как понимать? Почему к детям старше 4 класс имеют такие отношения? Они не люди? Они не могут мёрзнуть? 1 класс родители возят за ручку, а с 5 по 9 класс они то сами ходят им типа не холодно? Да что за школа та такая?
Ульяновск
школа нормальная только детей 4и 5 и т. д классов заставляют чистить снег. Ребёнок приходит уставшим по 2 урока снег убирают. Знятия не отменяют во время морозов, когда в других школах отменяют занятия.
Нормальная школа! Удивлена таким количеством негативных отзывов. Если школа так плоха, как вы ее описываете, так почему же все классы битком? Знаю людей, которые хотели бы отдать своих детей в эту школу, но не получилось.
Нижний Новгород
Очень отрицательно мнения о школе. Учителя меняются как перчатки посреди учебного года, взамен талантливым и грамотным педагогам приходят посредственные самодуры, которые вынуждены доработать, чтобы пенсионный стаж был или приходят такие учителя которые движимые своими амбиями угнетают детей и уничтожают весь интерес к учёбе. Очень не любит директор школы тех педагогов которые действительно хотят вложить знания в наших детей. Всё нормальные педагоги я смотрю уволились и из нормальной школы, школа превратилась в посредственную. Переживают как подготовки детей к Еге. Придётся нанимать репетиторов. С уважением мама ученика 5 класса.
Это правда13 Это ложь61
#3😀
Ульяновск
"Моя школа - лучшая! "
Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким и станешь в последующей жизни. Я училась в замечательной школе №28. И думаю, что именно эта школа сможет воспитать и научить. Я думаю, что далеко не каждый человек сможет подарить любовь и доброту, так как учителя этой школы. Теперь моя дочь учится в этой школе!
Ульяновск
Может вы хотите чтобы вашей школой заинтересовалась прокуратура или ФСБ. Хотелось бы знать куда уходят деньги на образование детей, которое у нас в России бесплатное или может нет господа из сферы общего образования.
Ульяновск
павелпочему ваш директор не хочет платить деньги за переводной тест в 8-й класс. Темболее многодетной семье. Он хочет проблем с законом. Я ему в этом помогу. Отчим учени цы. Жду ответа. А таких в афгане я много видел.
Т
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Ульяновск
649 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №29 Ульяновск
1250 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №26 Ульяновск
1343 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости