schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.770.770 руб. 135 31.839 руб. 850

Хореографический лицей №95

Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, Орсовская, 17
Округ/район: Ленинский район
Директор: Мельчикова Светлана Рудольфовна
Телефон: (3412) 71-12-... показать
E-mail: licei_9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 196 место по республике, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Лицей №95 получает мое пристальное внимание, как ученицы, которой предоставляются качественные образовательные услуги. Преподаватели высокого качества и профессиональные сотрудники поддерживают приложения и проекты, направленные на то, чтобы дать нам, школьникам, максимальную пользу от нашего обучения. Однако некоторые амбициозные проекты иногда могут порождать проблемы. Не всегда наш план активностей на учебную неделю может быть исполнен вовремя. Тем не менее, я надеюсь, что качество внутреннего образовательного процесса в лицее №95 будет только расти и продолжать нас радовать.
Ижевск
Решила поступить в лицей №95, который находится в Ленинском районе города Ижевска. Несмотря на то, что преподаватели добросовестно выполняют свою работу, рабочие материалы и условия обучения могли бы быть лучше. Однако, судя по отзывам школьников, директор лицея Мельчикова С.Р. действительно старается делать все возможное для того, чтобы предоставить всем учащимся лучший образовательный процесс. Надеюсь, что в будущем в лицее №95 будут внедряться новые технологии и материалы для обучения.
Ижевск
Проведем обсуждение успехов лицея №95 на экзамене в 11 классах, в 2019 г. ср. балл был примерно 57. Естественно это не тот уровень, Алексей Юрьевич, на нормальный ВУЗ можете рассчитывать при результатах в районе 74-81!
Республика Татарстан
Прочитав отзывы, хочу присоединиться, что-то хорошо, а что-то плохо в этом лицее. Почему-то не хватает учебников? Вроде ушли те времена когда не хватало учебников, да и закон такой есть, что учебники должны выдаваться... Куда обращаться по этому поводу? Знаю что некоторые дети уходят из этого лицея по некоторым причинам, в том числе и по этой причине и это не есть хорошо! Пожалуйста, обратите на это внимание! Или писать в РОНО, очень не хотелось бы!
Ижевск
Расположение лицея очень неудобное, на окраине города, в спальном районе. Чувствуется, что уделяется внимание уюту и чистоте в помещениях школы. Учиться детям интересно в основном за счёт занятий хореографией и концертных поездок. Нахальная, грубая, отталкивающая от себя зам. директора по УВР.

P. S. ВАМИ ЖЕ НАПИСАНЫ ОТЗЫВЫ СО 2 по 6
Админ
Это правда17 Это ложь1
#5😐
Ижевск
Хотим наконец-то хорошего заместителя директора по УВР! Понимающего, мудрого, тактичного! А вот педагоги - хореографы в лицее-настоящие профессионалы!
Ижевск
В новом 2017 - 2018 учебном году хочется пожелать лицею новых успехов, педагогам - талантливых учеников, ученикам - добрых и понимающих учителей, а администрации - умных, грамотных, культурных сотрудников, любящих и умеющих работать с детьми.
Ижевск
Грубый соц. педагог была назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе. К большому облегчению многих, в настоящее время она уже покинула стены этого, в целом, хорошего учебного заведения.
Ижевск
Грубый и непрофессиональный социальный педагог зимой 2016 года заменился, наконец, хорошим специалистом, на и она, проработав несколько месяцев, ушла. А жаль.
Москва
Лицей очень хороший, но соц. педагог не умеет правильно и общаться с детьми и с их родителями. Очень грубый педагог!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Ижевск
843 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №100 Ижевск
1063 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №89 Ижевск
1073 метра
отзывов: 57
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости