schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.230.616 руб. 239 32.538 руб. 1367

Гуманитарно-юридический Лицей №86

Адрес: г. Ижевск ул. Холмогорова 34
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Заварзина Надежда Анатольевна
Телефон: (3412) 72-22-... показать
E-mail: licey86...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 203 место по республике, 87 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь2
#20😡
Ижевск
Учился в этом лицее, никакой справедливости! С родителей по любому поводу трясут деньги, но каких либо улучшений в школе с моего выпуска не было замечено. Бассейн в школе не работает уже очень много лет, ведь деньги, сотрясаемые почему-то идут не на его починку. Но всю ситуацию спасает Стяжкина Ирина Владимировна, в президенты её!
Ижевск
Для меня лицей №86 в Октябрьском районе Ижевска является местом, где я нашел для себя все необходимое для реализации моих амбиций. Директор Надежда Анатольевна Заварзина создала невероятное образовательное пространство, где я смог получить высокий класс образования и получить навыки, которые мне помогут достичь успеха в последующей жизни. Школа предлагает высокий уровень образования и обеспечивает школьникам все необходимое для достижения успеха. Там доступны профессиональные учителя, обширные библиотечные запасы, занятия с разнообразными предметами и многое другое. Кроме того, школа регулярно организует научные и культурные мероприятия, что позволяет мне расширить границы своего знания. Я благодарен лицею №86 и Надежде Анатольевне Заварзиной за прекрасное образование и предоставление мне возможности расти как человек.
Ижевск
учитель изо просто ужас. Всегда думает что ее вкусы и вкусы ребенка должны совпадать. один раз она сказала что можно нарисовать на свой вкус, я нарисовала и подошла к ней. В ответ получила исчирканный ей мой рисунок со словами это рисовать было нельзя и рисовать я не умею
Это правда11 Это ложь7
#17😡
Москва
Могу сказать одно учитель географии один из лучших которых я встречал, интересный подход к ученикам, с таким учителем есть интерес к учёбе. Все остальный в отличии от неё отвратительны, тонны не нужной информации в тетрадь и головная боль каждый урок и каждый божий день, отношении только к определённым личностям хорошее, подлизы... их любимые люди только ради конфеты они могут уступить вам... Также в школе не раз весели постеры с лицами Единой России (например с Гариным)Школа свободное место от политики, очень много пунктов которые не совпадают с законами об образовании. Оценка 1 кол, которой нет в локальном акте, ставиться без лишних вопросов!
Москва
Школа отвратительная! Когда что-то не понял учитель математики говорит как не понял? И продолжает вести урок, на уроке нет практики, просто пишем тетрадями тонну информации, которую не понимаем! Потом учитель удивляется как весь класс написал контрольную работу на 2. И почти все учителя здесь такие, если ты не приносишь подарочки, ты попадаешь в ловушку в которой тебя начинают топить(ставить 2 и 1) кстати про оценку 1 в локальном акте школы минимальная оценка 2 Директор говорит «Мы приняли дополнительный документ» которого нет
Это правда22 Это ложь2
#15😡
Москва
Ужас, бегите после начальной школы! Детей не хотят учить, мало того нарушают закон об образовании например; ученик опаздал на 15 минут, учитель не пустил ученика и он вынужден сидеть за дверь, Учитель не может не пустить! ( Татьяна Владимировна учитель математики худший из худших)
Республика Татарстан
Отличная школа. Когда я сюда прихожу, я понимаю что здесь очень комфортно. Классный руководитель просто замечательный! Елена Анатольевна (Столова), если вы это читаете, знайте, вы лучший учитель. (Привет от 5В из 2020)
Ижевск
#5 Это ужас, а не школа. Деньги трясут...
Я полностью согласна. Это какой то ужас, а не школа. Когда пришли поговорить с классной о том, что ребёнка побили, она не давала что либо сказать и говорила, что мы виноваты сами.
Санкт-Петербург
Да, 86 школа уже не та... Сама заканчивала эту школу) Ребёнок мой тоже здесь учился! Надежда Анатольевна-супер человек и директор!!! Шишкина Вера Викторовна наш любимый классный руководитель, рады были учиться у неё!!! Но не смогли мы учиться дальше с кучей «отбитых» родителей с неуемным гонором!!! Было принято решение перейти в другую школу, ибо по не хитрым подсчетам был сделан вывод, что получить высшее образование в столице нашей родины стоит сейчас дешевле, чем учиться в лицее 86) PS: смените уже учителя химии) человек она не очень(мягко говоря), жалко следующие поколения которые будут у неё учиться!!!
Это правда23 Это ложь15
#11😀
Ижевск
Хочу добавить положительный отзыв о данном лицее. Моя дочь учится в начальной школе. И, поверьте, здесь Ваш ребенок учится в комфортной психологической обстановке, доброжелательные учителя, директор все делает для благоустройства школы. Посмотрите, какой стадион! А пришкольная территория - самая красивая в городе. Вы где-нибудь встречали у школы избушку с бабой Ягой, корабль и котов на велосипедах... Все оформлено со вкусом! По поводу денег... То, что родители платят за охрану, так это, извините, в любой школе. Все сборы в классную копилку при добровольном согласии родителей и никто ни с кого не трясет деньги... На подарки детям, на мероприятия и поощрения - так это для наших же детей! Мне для своего ребенка не жалко! В школе много бесплатных кружков, поверьте, выбор есть... Просто у некоторых детей нет желания учиться и родители находят массу причин, что ребенку там тяжело или некомфортно, оправдывая своего ребенка... А Надежда Анатольевна - замечательный директор, побольше бы таких, пример для многих!!! Кстати, все-таки одна из лучших школ города... Не зря ведь, что со всего города туда рвутся...
Ижевск
#5 Это ужас, а не школа. Деньги трясут, как из золотой антилопы. Учителя ...
Труд сделал из обезьяны человека!!!! И никому ещё не повредил! А количество первых классов совершенно не зависит от директора, над неё тоже есть руководство! Чем больше техничек, тем меньше их зарплата, а за копейки никто не пойдет в школу драить полы и стены за беспутыми учениками!!!! Прислушайтесь! Я сама училась в этом лицее и закончила его в 2003 году! Отношение учеников к школе и к людям, в ней работающим зависит только лишь от качества родительского воспитания!!!...
Ижевск
#3 Если вы творческий, незаурядный и необычный человек
Если вы чувствуйте в себе огромный потенциа
Какая чушь! -500 к вашей карме!
Ижевск
Люблю свою школу. Каждый день захожу и понимаю, что тут все мое, что мне здесь уютно и комфортно. Я умею дружить и с одноклассниками, и с учителями. Они для меня коллеги, старшие товарищи, которые и помогут, и поддержат. Когда говорят плохо о моей школе я понимаю, что у этих людей не все в жизни получается, они не хотят напрягаться, сидеть за учебниками, выполнять сложные задания, проводить исследовательскую работу, вот и жалуются на жизнь. Мне их жаль. Но добивать я их не буду. Словом, когда я закончу школу, то буду вспоминать и веселую Лору Викторовну с ее мастерскими, занятиями по фризлайту, и сдержанную Татьяну Эдуардовну, и возвышенную Елену Анатольевну с нестандартными уроками... Многих. Это одна из лучших школ России.
Ижевск
Чем хорош 86 лицей? Внеклассной деятельностью. Учителя-организаторы самые замечательные люди, которые помогали отвлечься от гнета других преподавателей. Мероприятия в школе проходят на высшем уровне. Руководство не жалеет не времени не денег чтобы пускать пыль в глаза вышестоящим инстанциям и родителям потенциальных учеников. (Выражаю благодарность Бушмакиной Елене Сергеевне, Зиле Кристине Арвидовне)На самом деле деньги в школе самое главное. Здесь их сдают за все: охрана 600 рублей за полгода (хотя один охранник в почтенном возрасте на смену немного маловато учитывая поток посещения за день), на новый компьютерный класс (хотя учебы за ПК как таковой не было, ибо учителя не в состоянии грамотно подать материал, чтобы ребенок понял. На дополнительные вопросы отвечать они тоже не в состоянии, просто потому что они не знают что сказать. Зато хамить, оскорблять и доводить до слез они могут хоть каждый день. Абашева Светлана Геннадьевна в этом мастер. )Свободное от занятий время учителя проводят обсуждая учеников и разнося сплетни по школе. Директор же часто проявляет лояльность к своим сотрудникам. Защищает их от злых учеников, которые замучили бедных преподавателей (яркий пример подобного был с учителем математики, которая избила ученика линейкой на уроке. И только когда случаев агрессии со стороны учителя стало еще больше и нельзя было прикрывать ее от вышестоящих служб, учителя перевели в другую школу по собственному желанию). Так же меня всегда удивлял тот факт, что после распределения по профилям классам достаются непонятные учителя. Так в 10 классе, гуманитариям поставили учителя математики - легенду. Преподавателя, который просто не мог работать с людьми, для которых важнее дата основания Санкт-Петербурга, знание законов РФ и написание сочинений, а вовсе не как взять производную, тригонометрические функции, преобразование выражений содержащих радикалы и прочая математическая ахинея.
На самом деле есть и хорошие учителя, строгие, но добрые и ответственные. Чиркова Мария Юрьевна (Учитель биологии), Аверина Наталья Евгениевна (Светлая ей память), Лебедева Татьяна Анатольевна (Учитель географии), Гуляева Альфия Рашидовна (Учитель русского языка и литературы, благодаря которому пожалуй я сдал русский язык, не смотря на то, что 10-11 класс этот предмет вел совсем другой учитель) - все эти преподаватели заслуживают только хороших отзывов. И если Вам нужен репетитор, то они всегда помогут и поддержат Вас.
Для ребенка самое важное чувствовать себя важным и нужным. Быть услышанным. В 86 лицее мнение Вашего ребенка растопчут, разотрут в порошок и заставят думать так, как думают другие. Все, что Вы получите это корочку из "престижной школы", которая давно изменилась, вместо знаний и сформированного мнения о мире
Республика Татарстан
Очень не доволен учителями данной школы. Присутствовали с ребёнком на беседе с учителями, гре учителя решали пойдёт ли мой сын в 10й класс. Учителя не стесняются в своих высказываниях даже в присутствии родителя, оскорбляли ребёнка, гнобили, обвиняли ребёнка в том чего он не совершал. Не имея веских оргументов о его вине уходят от ответа. В конце сказали, что они моего ребёнка спутали с другим ( и даже не извинились перед ребёнком). Собираюсь писать жалобу на приподователей, о их не компетенции, а также не умение разговаривать с детьми. Жалобу буду писать на имя директора, в роно, а также в прокуратуру.
Ижевск
Это ужас, а не школа. Деньги трясут, как из золотой антилопы. Учителя отвратительны. К примеру, почему русский язык и психологию ведет один и тот же учитель, у которого даже нет высшего образования? Почему учитель физики позволяет себе бить детей линейками? Почему преподаватель истории и обществознания( да-да, это я про Вас, Зорина Елена Александровна) кричит на учеников? Что дает им на это право? В 5-6 классе я приходила домой в слезах, из-за ужасного классного руководителя.
Если Вы и хотите отдать ребенка в МБОУ "ГЮЛ№86", то бегите оттуда после 4 класса. В начальной школе прекрасные учителя. Особую благодарность хотелось бы выразить Снежуровой Ольге Викторовне. Учителя лучше еще не встречала. И конечно столовая. Самая вкусная еда именно в столовой 86ой школы. Спасибо Юлии Дмитриевне. Но больше плюсов я не вижу. Когда я туда только пошла ( далекий 2002), был отбор по знаниям. Был обязателен тест. А сейчас Заварзина набирает по шесть первых классов только из-за того, что это ей выгодно. И еще наша "любимая" Зорина заставляла всех девочек мыть линолеум в ее классном кабинете руками и губками. Не просто мыть, а очищать до блеска. Думаю, что за те деньги, которые мои родители отдали впустую в эту школу, можно было бы нанять побольше техничек. В общем я надеюсь, что родители сделают правильный выбор и не будут водить туда детей. Я бы своего ни за что не отдала в эту цитадель эгоизма и зла.
Ижевск
Читаю и удивляюсь! Интернет дает людям чувство безнаказанности и возможность "легко и непринужденно" оскорблять людей! Я окончила эту школу в 1998 году. Могу сказать, что Надежда Анатольевна Заварзина безупречный директор - она делает все что в ее силах и даже свыше для этой школы! Она Человек и Учитель! Ее уроки - одни из самых интересных и запоминающихся, а общение с ней стало для меня и многих ребят из моего класса своеобразным "маяком" на долгие годы! Низкий поклон и "пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность".
Самара
Все плохое, что написано выше - полная клевета и аскорбеления. Нет лучше учителей и качества начального и среднего образования в России, чем в этой школе!
Ижевск
Если вы творческий, незаурядный и необычный человек
Если вы чувствуйте в себе огромный потенциал и имеете массу амбиций
То бегите без оглядки из этого лицея!
Из вас быстро вытрясут всю "творческую дурь" и привьют серость и узкость мышления.
Ко всему нужно обязательно добавить взяточничество и непрофессионализм.
учителя приходили на уроки в состоянии алкогольного опьянения, некоторые могли ударить за непотребное поведение. Не все, конечно, но по крайней мере, лет 5 назад такие были.
Чтобы беспрепятственно учиться там, директор принимала "подарки" наличными. Чего греха таить, моя подруга так и поступила туда.
Подводя итог всему, добавлю: такие учебные заведения нужны. Как добро не может существовать без зла, как свет без тени, так и первоклассные учебные заведения не имели бы места быть, без этого Гуманитарно-Юридического лицея.
Ижевск
Очень хорошо оснащенная школа! и учителя есть очень хорошие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №83 Ижевск
266 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №87 Ижевск
502 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №63 Ижевск
549 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости