schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.450.984 руб. 152 21.157 руб. 1394

Средняя общеобразовательная школа №69

Адрес: г. Ижевск, ул. Дзержинского 71
Директор: Лаврентьева Анна Александровна
Телефон: (83412) 45-14... показать
E-mail: s69@sch...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по республике, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Меня зовут Екатерина и я хочу поделиться своими впечатлениями о школе №69 в Индустриальном районе Ижевска. Я поступила в эту школу давно, но до сих пор остаюсь в полном восторге от преподавательского состава. Здесь работают очень профессиональные и воспитанные учителя. Они привносят особый шарм и дух в школу. Особенно я благодарна директору Анне Александровне Лаврентьевой за творческую атмосферу и заботу о нас, учениках. Я уверена, что школа №69 помогла мне найти и развить мои таланты и дала мне возможность продолжить обучение в вузе. Если бы я не училась в этой школе, мои жизненные пути были бы совсем иными.
Ижевск
#31 Оценивая работу школы, а именно её администрации, возникает вопрос: Ди...
А почему бы и снег не почистить? Он что, со своего личного участка заставляет снег чистить? Мы в своё время чистили от снега и мусора территорию школы. То есть приучены к труду. Зато сейчас гордость и опора для своих родителей, пример для детей. А то лижем и дома и требуем, что бы в школе лизали. В итоге выросли паразиты-потребители, позор и обуза до гробовой доски))))))))
Ижевск
Отзыв учителя об отношении администрации к молодым специалистам.
Отношение администрации к начинающим педагогам ужасное. Никакой методической поддержки. Дают самые плохие (в плане поведения и успеваемости классы). Идет не соблюдение законодательства (летом заставляют учителей красить коридоры, парты, мыть окна). Директор часто хамит и показывает свое "неуважение". Так что молодежь, если вы выбрали профессию педагога - ищите школу лучше!
Ижевск
Очень "плохая" школа, мы не пожалели, что ушли из этой "плохой" школы в 97 школу и закончили её получив на ЕГЭ 100 баллов по химии, 95 баллов по биологии и 86 баллов русский язык, а в 96-й нас вызывали к завучу школы как неблагополучного ребенка и учитель Русских, (как зовут забыла) всячески занижала оценки, но там есть и очень ХОРОШИЙ учитель математики Галина Леонидовна, низкий ей поклон за ее работу, человек достоин звания "Учитель года".
Ижевск
Оценивая работу школы, а именно её администрации, возникает вопрос: Директор школы хоть как-то контролирует работу своих педагогов? Почему на уроках физкультуры дети чистят снег, а не занимаются непосредственно физкультурой. Почему тот же учитель физкультуры, не исполняющий свои прямые обязанности, а исполняющий обязанности клининговой компании по уборке снега с помощью детей, умудряется ещё ставить отрицательные оценки? Почему некоторые учителя выставляют оценки в электронный дневник с опозданием в 2 недели? Каким образом, в данной ситуации, контролировать родителям успеваемость ребенка?
Ижевск
Школа может и нормальная, но организация учебного процесса со стороны руководства школы оставляет желать лучшего. После введения электронного журнала стало совершенно невозможно контролировать успеваемость ребенка. Оценки выставляются как попало и когда попало, даже в те дни, когда предмета в расписании уроков нет. Когда дети подходят к учителям, последние даже не могут пояснить откуда взялась та или иная оценка. Складывается ощущение, что оценки выставляются "с потолка".
Ижевск
У меня дочь учится в этой школе, и ей и нам родителям школа очень нравится. Учится в хореографическом классе. Нравятся учителя, класс в котором учится. Интересно проводят досуг, внеклассные мероприятия. Привязанность ансамбля "Серпантин" к школе. Мы уже и местожительства поменяли с Буммаша на другой район, но о смене школы не было и речи - нравится. И вообще спасибо этой школе, учителям - что столько хороших качеств характера привили моему ребенку.
Это правда2 Это ложь2
#28😡
27. 10. 2016 года в школе № 69 города Ижевска ул. Дзержинского, у моей дочери в гардеробе умышленно порвали пуховик. Прошу Вас, Елена Александровна разобраться в этой неприятной ситуации, прикрепляю фото.
Показать прикрепленное фото
Ижевск
Хорошая школа, только родителям самим надо быть более активными. Нам повезло с учительницей, Натальей Викторовной.
Ижевск
Школа, возможно, и хорошая! Но почитав отзывы учеников, сделала выводы, что русский язык преподают слабо...
Ижевск
Школа просто супер!!!!! Спасибо всем учителям! я очень сильно благодарен школе, что они хорошо работают с моим ребенком, помогают ему и всегда поддерживают связь с родителями!!!!
Ижевск
В любом месте есть свои минусы и плюсы. В этой школе очень много плюсов, как от учителей, есть обратная связь, так и от учеников. На мой взгляд многое зависит от родителя и от его отношения к школе. Уважаемые родители, пересмотрите лично свое отношение к школе и учителям, которые рядом с вашим ребенком проводят больше времени, чем вы, и тогда все у вас будет замечательно. На личном опыте испытала. :-)
Ижевск
Евгения - а поговорить с учителями не пробовали? Обратится к директору, посидеть на уроках. Попробуйте, мнение изменится.
Ижевск
Я согласна с мнением Веры. Очень плохая школа, а в частности, учитель начальной школы. Мы уже 2, 5 месяца как учимся в этой школе. И зачастую я вижу понятное выставление оценок, недовольство ребенка, а также нет отдачи максимальной со стороны классного руководителя. А если смотреть на другие предметы, как ИЗО, физкультура, английский язык, то там состояние на много лучше, чем на предметах которые ведет классный руководитель класса. Не понимаю, что это такое происходит в классе, если ребенок пришел в эту школу круглым отличником.
Ижевск
Я обажаю эту школу. Я в ней учусь и сестра моя старшая училась. Учителя супер. Наш классный Михаил Николаевич очень смешной!!! Обажаю свой класс 6 г.
Ижевск
все просто супер! Вот эта потрясающая школа самая самая среди других.
Ижевск
супер школа обожаю в ней всего год но школа супер!!!
Москва
Школа супер учителя лучшие не понимаю как можно не любить эту школу
Самара
Мне все нравится, школа просто супер, обожаю свою любимую школу))))))))))))
Самара
Школа хорошая!! Учителя хорошо подготавливают детей к экзаменам, классно кормят все нравится :-)
Ижевск
За четыре года учёбы младшей дочери в начальной школе видела в основном только позитив. Старшего перевела из другой школы и ни секунды не пожалела. Сын обрёл не только друзей но и поддержку в лице педагогов. Поступили на бюджет в университет не только благодаря умственным способностям сына, но всему тому что заложили в него в стенах этой замечательной школы. Ну и конечно хочется сказать нашим родителям: не требуйте не возможного от педагогов. Они закладывают в головы наших деток знания-всё остальное зависит от Вашего желания. Будет позитив и желание помочь во внеклассной работе с Вашей стороны как родителя-значит появится желание не упасть в грязь лицом и у Вашего ребёнка. Ну а школе желаю только попутного ветра, добрых и позитивных родителей и конечно замечательных весёлых умненьких и шаловливых в меру учеников.
Ижевск
Да, наверное хорошая школа, но если надо слить ученика, то приложат к этому все силы ссылаясь на то, что только родители должны заниматься с ребёнком, хотя не понятно тогда для чего вообще школы.... могут из нормального ребёнка, которому нужно всего то немного больше внимания сделать монстра и **ила.... и главное против системы не пойдёшь.... всё схвачено.... я в шоке(нет ни понимания семейных проблем ни просто сострадания и сочувствия, родителей доводят до состояния ненависти к школе, учителям, системе образования!!! ) PS таких родителей много, просто молчат, боятся :sad:
Отучилась в 69 школе 9 лет.
Получила качественное образование, углубленно изучала английский язык, что очень пригодилось мне при получении СПО.
Ижевск
мне школа очень нравится )) учителя, работники и ученики добрые и всегда могут помочь.
повара очень вкусно готовят, учителя помогают легче понять темы.
Самара
Школа хорошая. Сильные учителя английского языка. По другим предметам тоже есть хорошие квалифицированные педагоги. Воспитательная работа немного хромает.
Отличная школа. Прекрасные педагоги. Учусь в ней 5лет. Отлично поставлено углубленное изучение иностранных языков.
Ижевск
мне нравиться в этой школе всё и учителя и столовая но особенно самый ЛУЧШИЙ учитель это Михаил Николаевич!
Школа хорошая, педагоги отличные, еда тоже хорошая.
Нравятся постоянные мероприятие в теремке. _.
Илья Сергеевич самый классный Классный.
мне нравится в 69 школе особенно наш классный руководитель МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ОН САМЫЙ ЛУДШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ижевск
Самая замечательная, лучшая и крутая из всех других школ, сам учусь в этой школе, всё нравиться: и педагоги и как кормят в столовой!!!
Ижевск
Лучшая школа!!! Изменилась до неузнаваемости. Учителя-высококвалифицированные профессионалы, добрые и требовательные. В школе много секций и отличная спортивная база.
Ижевск
все 11 лет почти отучился в ней) наверное буду скучать! Особенно по тем, кто меня долгое время окружал без исключения.
Ижевск
Это самая замечательная школа, здесь работают прекрасные педагоги, учатся дружные ребята и директор у нас классный!!!!
Ижевск
Хорошая школа.. Рада что учусь в ней, и хочу учиться дальше до окончания школы!
Ижевск
Раньше думал что школа плохая, а сейчас я даже незнаю вроде и нравится вроде и....... ну 50x50
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Ижевск
345 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №52 Ижевск
477 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Вечерняя школа №3 Ижевск
515 метров
отзывов: 120
результаты ЕГЭ: слабые

Новости