schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.150.859 руб. 282 42.729 руб. 1996

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Ижевск, ул. Сабурова 49а
Округ/район: Устиновский район
Директор: Ивашечкин Константин Леонидович
Телефон: (3412) 314-13... показать
E-mail: main@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 147 место по республике, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
#10 Школа отличная не считая учителя математики Раисы Талибовны. Занижает ...
Раиса Талибовна классная у ребёнка учит хорошо всё понятно. Всем уделяет внимание на уроке даже самым тупым. Если письменный зачёт не сдали то на следующий можно снова подготовиться т. к тех кто не сдал будет устно спрашивать. Вопрос а зачем дополнительные задания если в течении четверти можно учится. А если ребёнок что-то не понимает даёт на уроке задания на отработку уже пройденного материала. Учитель и как учитель математики и как классная просто супер?
Нижний Новгород
Школа перестала быть школой. Почему? Отвечу:не говорю про всех учителей. Только одну. Учитель математики. Оскарбления, унижение учеников. Ловко пользуется учебником, не в плане учебы, а как предмет... Учит детей жестокости. Директор закрывает глаза на это. Такой человек недостоен звания учитель. Дети устали от такого гнета ненависти.
Республика Татарстан
Подготовка к школе не могу сказать что школа виновата, но то что пускают шарлотанок под видом школы подготавливать детей к школе это кошмар, Светлана Николаевна, ведёт вечер подготовки и результата 0, очень обидно что директор позволяет без документов и договоров, находиться такому человеку в школе
Это правда5 Это ложь2
#10😐
Ижевск
Школа отличная не считая учителя математики Раисы Талибовны. Занижает оценки. Не даёт даже дополнительного задания. Мой ребёнок подошёл попросил сказала нету, а потом даёт другому ученику.
Нижний Новгород
Это просто безобразие!! Детям ставят прививки от гриппа не спросив разрешения родителей! А если ребенку противопоказано, да мало ли какие ещё могут быть ситуации! Что за медики и куда смотрит администрация?
Ижевск
школа среднего уровня, стремится выгнать всех неугодных учеников, учителя работают на отвяжись, кроме учителя русского и литературы Людмила Леонидовна
Москва
Замечательная школа, внимательная администрация школы, профессиональный педагогический состав. Дети очень любят свою школу и в школу идут с удовольствием. Все кружки в школе организованы с любовью к детям. Спасибо.
Калуга
В кабенете грязно, пыльно, по стенам бегают тараканы и оставляют свои какашки на партах, на полу, и даже в рюдзаках; ПотомУчителя прячут плосмасовые кружки в шкаф, а комиссия запрещает пить из плосмасовой кружке. Надо пить из прозрачных кружок но учителя
Ижевск
Школа хорошая. А особую благодарность хочется выразить учителю начальной школы 3Б Любовь Вениаминовне. Спасибо вам за знания и любовь которую Вы даёте нашим детям!!!
Это правда22 Это ложь9
#4😀
Ижевск
Хорошая школа России. Учимся 4 года, прогресс в обучении, огромная помощь в душевном, умственном и физическом развитии ребёнка.
Ижевск
Наша школа-самая лучшая!!! Мы гордимся нашими учителями, нашим директором. Большинство детей поступают в ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ВУЗЫ РОССИИ.
Ижевск
Сменил эту школу т. к. Ее окончание означало бы полную бесперспективность в плане поступления в практически любой ВУЗ Ижевска
Ижевск
:-) :-) :-) А школа №34 г. Ижевска - стремится стать лучшей, и она будет такой)))))))))))))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им. Кузебая Герда Ижевск
249 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №76 Ижевск
590 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Ижевск
968 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости