schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.570.201 руб. 82 33.175 руб. 590

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Тульская область, г. Алексин, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10
Округ/район: г/о Алексин
Директор: Забродняя Людмила Ивановна
Телефон: (48753) 6-75-... показать
E-mail: aleksin...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 196 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
✎... Добавить отзыв
Тула
Отвратительная школа, особенно начальное звено под классным руководством Козловой. Класс набирает по материальному положению родителей. Если вы одна воспитывает ребенка и работаете " В пятёрочке", то вам там не учиться. Забуллят и сами уйдете в другую школу. Нам в открытую говорили в 1 классе, что сын гинеколога Саламатиной гений, а ваш не перейдет во 2 класс. Учимся в другой школе на 4.
Алексин
Я учился в школе №3 города Алексина. Директором школы была Забродняя Л.И. На самом деле, я был доволен этим учебным заведением. У нас были достаточно хорошие учителя и они старались помочь нам в изучении материала. Но я чувствую, что Людмила Ивановна могла бы больше сделать для развития школы. Она мало внимания уделяла детям, которые нуждались в помощи. Такая проблема не давала нам правильно подготовиться к экзаменам. Но в остальном я был доволен учебным заведением.
Тульская область
Отвратительная школа, директриса и большинство учителей озлобленные тетки которые этому же учат детей, самоутверждаются только за счет учеников, директриса поощряет, если ребенок долго болел, принес все справки, учителя, а они же были классными руководителями Брегадзе и Украинцева, не принимают факты, что справки официальные и от разных врачей, говоря, что они поддельные, за то что ребенок болел долго, учителя травят, всячески принижая, с родителями директриса вообще разговаривает неуважительно, будто они друзья с которыми поссорились, заявляя, что ОТЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ (видимо поэтому она может позволить себе, что угодно) прошу не принимать оправдания (если вдруг они будут) директрисы и учителей что плохие отзывы оставляют люди которые не хотят учиться, я поступила в московский университет на юридическую платформу, но как видите с хорошими знаниями сижу и пишу плохой отзыв, чтобы вы приблизительно понимали, что представляет из себя это заведение и не наступали на мои грабли, пожалуйста, крик души, не отдавайте и не переводите своих детей сюда….
Тула
Место нахождения школы отличное, но на этом все. Я являюсь выпускницей и зашла проведать учителей на днях, мало того что мне нахамила женщина которую я видела впервые в своей жизни, с потрясающим возмущением выпроводила не дав даже договорить каких учителей я пришла проведать, сообщив что они не работают, хотя в действительности оказалось иначе. Перебивала на каждом слове и сама конструктивно предложение построить не могла, уровень общения - хабалка, хотя это очевидно педагог. Что раньше впечатление было ужасное, что сейчас, слава богу я сюда более не вернусь и этот инцидент меня окончательно в этом убедил. Вам говорят сильный состав? Чушь, всего три или четыре педагога на всю школу действительно заслуживают этого статуса, остальные делают вид что учат. Мне приходилось учиться полностью самой, чтобы куда-то поступить и школа мне практически в этом не помогала, а вот препятствовала за милую душу. Все отзывы выше которые сообщают о "Школе - курорте" разумеется купленные, не обманывайте себя и свои ожидания, надеюсь как сменится состав, эта школа будет куда лучше. Для этого нам всем придётся ждать её лет 7 не менее. :)
Алексин
Думаем переехать из Шлиссельбурга в Алексин и я с женой уже шесть месяцев хотим найти рейтинговую школу для моего сынишки Евграфа. Рядом с нами мне удалось найти школу №3 и школу №1. Что статуснее???
Москва
Самая лучшая школа!!! Я счастлив.
Тула
Школа не очень. Колония строгого режима.
Это правда15 Это ложь27
#3😐
Москва
Колония строгого режима) как вспомню школу, так вздрогну, директриса бесхребетное созданье, не имеющая вес в колективе и права голоса, педагогический состав слабенький, пропаганда стадного чувства, попытки задушить в ребенке любые ростки индивидуальности!!!
Если у вас шустрый, любознательный и талантливый ребенок, ни в коем случае не отдавайте в эту школу! ##!!
Алексин
школа просто супер. Учителя хорошие. ШКОЛА ПРОСТО КЛАСС!!!
ДИРЕКТОР ЛУЧШИЙ! В 5 КЛАССЕ УЧИТЕЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ А ДЛЯ НАС УЧИТЕЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ДОБРЫЕ! МНЕ УЧИТСЯ НРАВИТСЯ ОСОБЕННО РУССКИЙ ЯЗЫК. УЧИТЕЛЬ НОВЫЙ НО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ. ПО МАТЕМАТИКЕ НОНА ЛЕОНИДОВНА СУПЕР А НЕ УЧИТЕЛЬ. ПОМНЕ ШКОЛА ПРОСТО КККЛЛЛАААССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тула
Предыдущий отзыв писал либо двоечник, которому в любой школе было бы "не очень", либо ученик другой школы.
Школа №3 - отличная. Педагогический состав сильный, дисциплина хорошая, много специальных программ. Большое внимание в школе уделяют здоровью, даже в лечении детей помогают. Кроме того, она находится в сосновом бору - не школа, а курорт)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Алексин
525 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости