schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.787.337 руб. 85 35.347 руб. 588

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Тульская область, Алексин, ул. 50 лет Октября, 10
Округ/район: г/о Алексин
Директор: Венюкова Татьяна Николаевна
Телефон: (48753) 6-01-... показать
E-mail: aleksin...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
✎... Добавить отзыв
Алексин
Обучаясь в школе №1, я приобрела множество навыков, которые помогли мне в будущем. Здесь я научилась работе с информацией, мотивации, умению управлять своими чувствами и т.д. Школа предоставляет большие преимущества такие как учебные материалы и педагогический надзор. Учителя очень милы и радушные и всегда готовы помочь. Они постоянно проверяют и поддерживают мои результаты обучения. Они постоянно пытаются предоставить дополнительные и практические задания, которые помогают им вырасти и расти в области образования. Все это позволило мне стать лучшей в моем профессиональном росте. В целом, я прекрасно учусь в школе №1 и очень рекомендую ее другим.
Алексин
Очень рад быть учеником школы №1 города Алексина. В процессе обучения я могу достичь максимума и удерживать свой уровень знаний. За это большая благодарность директору Венюковой Татьяне Николаевне. Она делает все возможное, чтобы мы получали качественное образование. Она заботится о нашем развитии и привносит в школу новые идеи. Здесь мы получаем отличную подготовку для дальнейшего применения знаний. За это огромное спасибо!
Алексин
Надеемся приехать из Бакала в Алексин и мы с братом уже с прошлой осени пробуем обнаружить не слабое учебное заведение для нашего сыночка Трофима. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №1 и СОШ №3. Что из них выбрать???
Алексин
Нельзя сказать, что наша школа так себе, экзамены сдали нормально. Естественно не супер, процентов на 78 от идеала. Скажу так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Тула
Школа стала просто отвратительная. Какой великолепный был состав учителей в 80-90 ые годы!!! Теперешним педагогам очень далеко до них
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Алексин
525 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Алексин
2316 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости