schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.188.868 руб. 136 31.390 руб. 599

Центр образования №36

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №36 в Туле. Бывшая школа №36.
Адрес: г. Тула, ул. Руднева, д. 62
Округ/район: Центральный округ
Директор: Табунникова Наталия Михайловна
Телефон: (4872) 33-13-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Тула
Я могу оценить школу №36, в которой я проучился. Здесь была интересная программа и хорошие преподаватели. Атмосфера, в ней сложившаяся, была дружественной и приятной. Учиться было интересно. Я также хочу отметить внимательность к материально-техническому оснащению, которое было достаточным. Однако, финансовые ресурсы школы были ограничены, что мешало проведению обучающих мероприятий, которые могли бы больше развивать мои знания и аналитические способности.
Тула
Центр образования №36 в Туле и Центральном округе оказывает достойное качество образования. За все время учебы в школе я приобрела не только знания, но и практические навыки. Учителя профессионально подготавливают учеников к дальнейшему обучению и выполнению заданий. Управление школы под руководством Табунниковой Н.М. предоставляет возможности для получения качественного образования. Единственное, что я бы предложила улучшить - это техническое оснащение школы. К сожалению, это может привести к задержкам в обучении. Но в целом школа предоставляет хорошие возможности для получения качественного образования.
Тула
Планируем перебраться из Мичуринска в Центральный округ г. Тула и я уже с прошлой зимы пробую обнаружить крепкое образовательное учреждение для нашей девчушки Каролины. Рядом с нами я нашел центр образования №36 и центр образования №42. Какая из этих посильнее???
Тула
Странная школа, директор которой не в состоянии проследить за школьным сайтом - его просто нет...
Тула
Наша любимая школа, где не только учат, но и воспитывают характер! И учителя самые лучшие. Больше таких нигде не найдёшь
Тула
Отличная школа! До сих пор вспоминаю своих учителей с огромной благодарностью. В этой школе за 2 года старших классов мне дали больше, чем 5 (с 5 по 9 класс) в предыдущей. А находятся буквально через дорогу.
Тула
Все бы ничего, но есть моменты в этой школе-они омрачают обучение (конкретно)моего ребенка. В предыдущей школе-учитель первая его, порвала ухо;в этой, это мое сугубо мнение, пытаются сделать так, чтоб мы перевелись только из-за того, что мы не в стаде баранов(как все), а имеем свое мнение. В итоге отыгрываются на ребенке-это не педагогично и низко. Я только собираюсь идти разбираться, дай бог я все слишком мрачно думаю и все будет хорошо. 23 октября все решит. Я и перевела сына потому, что хорошие учителя. Но не все так хорошо, как говорят. Но хуже всего, родители, которые из-за неприязни к другим родителям вымещают зло на детях(даже требуют исключения из школы(я отказалась сдавать на леечку и бумагу-предложила принести бесплатно, так как у нас дома много бумаги для ксерокса. А учитель вместо того, чтоб встать на нейтральную сторону-поступила по моему сугубо мнению-ну, скажем так-непорядочно. Но надеюсь мне не придется в начале года учебного сына переводить. Мне и моей старшей дочери все преподаватели нравятся. А так, во всех школах есть свои проблемы и ньюансы, которые омрачают учебу.
я закончила эту школу, мне она очень нравилась, вспоминаю время учёбы с удовольствием, учителя были хорошие, хотя заза 13 лет пед. состав мог поменятся
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №42 Тула
244 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Центр образования №16 Тула
550 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования №9 Тула
947 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости