schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.250.599 руб. 355 18.200 руб. 1007

Центр образования №9 им. генерала Аркадия Николаевича Ермакова

Адрес: г. Тула, ул. Макаренко, 15, корп. 5
Адрес: г. Тула, ул. Сурикова, д. 5
Адрес: г. Тула, ул. Оружейная, д. 46А
Округ/район: Привокзальный округ
Директор: Илясова Елена Михайловна
Телефон: (4872) 24-55-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 189 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-17
✎... Добавить отзыв
Тула
Отзыв о центре образования №9 в Туле в Привокзальном округе был для меня достаточно приятным. В школе всегда был приятный и профессиональный персонал, а замечательная директор Елена Михайловна Илясова сделала все, чтобы окружающая среда была максимально привлекательной для обучения. Она прислушивалась к нашим мнениям и постаралась обеспечить нам самые лучшие условия для развития. Изучение в центре образования №9 было творческим процессом, который помог мне проявить себя и добиться успехов.
Тула
Для тех кто не в теме, что это за школа - просто посмотрите на результаты ЕГЭ! Это даже хуже результатов почти всех деревенских школ - Чуктка, сёла в Сибирской тайге и т.п. - даже там дети лучше пишут ЕГЭ.
Москва
Зашла на этот сайт, т. к. пытаюсь найти информацию об учителе русского языка и литературы Резник Татьяне Петровне, которая уже давно не работает в школе № 7. Прошло уже 20 лет с момента окончания школы, а её вспоминаю до сих пор! Вот это был Учитель с большой буквы! Интереснейший, умнейший человек! Когда она уехала в Израиль, всем классом снимали прощальное видео для неё на память. Потом не один год переписывались с ней. А сейчас контакты утеряны. А хотелось бы ей написать и в который раз поблагодарить за всё! Если кто-то знает её контакты, просьба написать inna_perova@rambler. ru.
Это правда3 Это ложь1
#8😡
коттеджный поселок Княжье озеро
Тоска зелёная была там учиться. Дети ходят в школу, учителя - на работу, и каждый сам по себе. Отсидели уроки - и до свидания. Чувствовалась полная незаинтересованность администрации образовательным процессом. Единственный луч света в тёмном царстве была библиотекарь и учитель русского Резник Татьяна Петровна. Никогда её не забуду. Уже более 20 лет после выпуска, а русский язык знаю на отлично. Уроки у неё были интереснейшие! Возможно, ради неё и стоило учиться в седьмой школе.
Тула
Согласна, скучновато там было. Вызывали тоску все учителя, кроме учительницы русского языка - Резник Татьяны Петровны. Только она там уже давно не работает.
Тула
Мой сын учится в начальных классах. Очень довольна, хорошая школа, программа не сложная, учителя в начальных классах все отличные, отношение к детям хорошее. У нас программа "Школа России". Ребенку моему нравится.
Тула
Учителя нормальные. Но дисциплина хромает. Очень сильно. Мне даже жаль учителей.
Пермь
Там так хорошо!!! :lol: только жаль что я закончил еёв этом году :D
Тула
Мой ребенок ходит в прогимназию уже 5 лет и ему там очень нравится. Хочу поблагодарить коллектив прогимназии №2 за доброту и внимательное отношение к нашим детям, за хорошие знания и великолепные праздничные представления. В канун праздника 8 Марта примите поздравления и наилучшие пожелания в ваш адрес.
Екатеринбург
У меня двое детей ходят в эту прогимназию. Это отличное место! Нас все устраивает. Детям очень нравится!
Саратов
У меня в эту прогимназию ходит племянница. За последний год там текла крыша и детей заставляли спать в сыром, холодном помещении, кормили исключительно кашей, музыкальный работник позволяет участвовать в утреннике только тем детям, чьи родители проплачивают дополнительные занятия, причем на все обращения родителей к заведующей, она отвечала: "Разберемся". Когда родителям надоело ждать этого эфимерного "разберемся", они подали жалобу в прокуратуру и управление образования, заведующую уже оштрафовали на 30тыс. и завели уголовное дело (с ее слов). Она в ответ на это перечислила фамилии родителей, подписавшихся под жалобой родителям школьников прогимназии и представила все в таком свете, мол "я ни в чем не виновата". Результат: готовится разбирательство по-поводу угроз и клеветы со стороны одних родителей на других.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №32 Тула
842 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования №34 Тула
1011 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №58 Тула
1924 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости