schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.117.563 руб. 373 26.349 руб. 873

Центр образования №32 им. генерала Ивана Васильевича Болдина

Адрес: г. Тула, ул. Серебровская, д. 32
Адрес: г. Тула, ул. Седова, д. 35в
Округ/район: Привокзальный округ
Директор: Киселева Ирина Владимировна
Телефон: (4872) 56-35-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Тула
Я обучалась в центре образования №32 и не могу переоценить, как это было замечательно и полезно. Очень дружный и профессиональный персонал, просторные и модернизированные аудитории и отличное расположение - всё это сделало для меня образование в центре образования №32 приятным и беззаботным. Научилась я здесь многому - наши преподаватели давали нам много полезных знаний, а также учили нас критическому мышлению и развивали наши коммуникационные навыки. Я бы настоятельно рекомендовала любому обратиться в эту школу.
Тула
Отзыв о центре образования №32 и директоре Киселевой Ирине Владимировне мне предоставляет возможность высказать мои положительные впечатления. Обучаюсь я в школе в Тульском Привокзальном округе и достаточно давно. За это время я получил огромное количество полезных знаний и навыков. Во многом это обусловлено профессионализмом педагогического состава и заботливым отношением директора Киселевой И. В. Она проводит различные мероприятия, помогает решать возникающие вопросы и присутствует на всех занятиях. За это мне хочется поблагодарить директора и всех сотрудников центра образования №32.
Тула
притон для тараканов, амбассадор косметического ремонта и губитель детской нервной системы. хороших педагогов можно пересчитать по пальцам, остальные ведут себя крайне непрофессионально по отношению к детям – настоящие «гении мысли, отцы русской демократии». здесь вашего ребёнка научат ненавидеть процесс обучения, поскольку нагрузка колоссальнейшая. отдаёте чадо сюда — будьте готовы выложить денег на репетиторов для подготовки к экзаменам или положить болт на оценки, которые он приносит в дневнике, чтобы ребёнок нацелился только на нужные ему предметы.
Тула
Надеемся переехать из Нытви в Привокзальный округ Тулу и мама и я уже 15 дней пробуем найти классную гимназию для моего сына Станислава. Возле дома мне удалось найти центр образования №32 и центр образования №34. Какую предпочесть??
Тула
#2 ЛИНЕЙКА, это позор нашей школы...
Денис! Привет. Не смей так! Ты просто на нее обижен.
Галина Николаевна -это мимимишный математик всех времен и народов! SiliconValley - это и ее заслуга тоже. Она приучила ребят любить цифры.
Тула
Лукашина Галина Николаевна, а попросту говоря - ЛИНЕЙКА, это позор нашей школы, это единственное темное пятно моей любимой 19 школы.
Тула
Любимая 19-шка.
Самая лучшая школа планеты. Здесь нас любили и научили достойно жить.
Анна Николаевна! Вы лучший директор лучшей школы. Антонина Федоровна! В самый родной и любимый учитель в разных уголках Земли.
Самые теплые воспоминания.
Дети! Радуйтесь и цените!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №34 Тула
614 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №9 Тула
1263 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Центр образования №8 Тула
2068 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые

Новости