schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.068.242 руб. 69 32.502 руб. 285

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Тульская обл., г. Щекино, ул. Комсомольская, д.32а
Директор: Крылова Вера Алексеевна
Телефон: (48751) 4-46-... показать
E-mail: sh-shko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-10-10), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 131 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-10
✎... Добавить отзыв
Щёкино
Для меня обучение в школе №12 Щекино под руководством Крыловой В.А. оставляет только положительные впечатления. Здесь уровень преподавания выше среднего, чем в других школах Северо-Западного района Щекино. Кроме того, преподаватели делают все возможное для того, чтобы учащиеся получали максимум практической пользы от процесса обучения. Настоящая атмосфера поощрения, созданная директором Крыловой В.А., дает стимул учащимся к достижению лучших результатов. Хотя в школе имеются некоторые недостатки, она обеспечивает ученикам хорошее образование и подготовку к последующей жизни.
Это правда3 Это ложь
#9😀
Ступино
Не плохая школа и это факт. Как послушаешь знакомых, дети которых учатся в 4, 7, 8 школах, так ужас просто! В 12-ой школе моей дочери спокойно, недавно плохо себя чувствовала, так сразу 3 учителя предложили помощь: предметник, у которого шел урок, классный руководитель прибежал и ее бывший учитель начальных классов, еще и директор с секретарем подошли с тонометром. Это где такое можно увидеть? Я лишний раз убеждаюсь, что школа семейная. Завучи знают детей по именам, директор тоже. Так что переходить никуда не собираюсь, единственное здесь классы большие по 29-30 человек, но это еще раз доказывает, что детям нравится в этой школе. А то, что нравится детям, нравится и их родителям!
Это правда5 Это ложь
#8😀
Тула
Товарищи, давайте не будем забывать, что многое в школе зависит от директора. Какой директор, такой и пед. состав. Лариса Грантовна - шикарная женщина-управленец и это ФАКТ! В 2019/2020 учебном году школа снова обновилась: на окнах новые жалюзи, появились новые окна, классы теплые и чудесные со всем нужным оборудованием и супер отремонтированный спортивный зал с великолепным освещением. Я рада, что мои дети здесь учатся. А пришли мы из другой очень большой школы, которая только с виду большая и гротескная, а толку ноль, поэтому и перевелись. И пускай дальше ходить в 12ую школу, но это капля в море. Нравится обновленный пед. состав. Особенно учителя по английскому языку, физической культуре, биологии и русскому языку! Другие все очень классные тоже, но эти особенно. Желаю процветания школе, директору и пед. составу. Вы лучшие!
Тула
все познается в сравнении. но самое основное это то. что весь коллектив во главе с директором видит людей и в родителях и детях, а не кошелек для личного обогащения, да и детям там нравится учиться.
Это правда14 Это ложь1
#6😀
Тула
#3 а знания детям дают никакие-это видно по ошибкам в отзывах о школе. ср...

А вы из какой школы, что с ошибками пишете глагол "поощряется"? Неграмотность и невежество не искоренить. Так что за собой смотрите.
А школа №12 отличная школа с шикарными и понимающими учителями. Я в ней училась и сейчас здесь учится мой ребёнок. Ни в одной школе за вашими детьми не будут так бегать. А здесь чуть что, так сразу директор или классный руководитель звонит прямо вам на мобильный. В какой школе подобное практикуется?
Рыбинск
самая дибильная школа. Директор я уже вообще молчу. Учителя ток пару нормальных, остальные все жадные и сволочи. короче проучился я там 6 лет, и это был кошмар
Отличная школа! Мы в восторге от нее. Мы с прошлого года там новички, мой сын сейчас переходит в 6 класс, и у нас есть опыт из других школ. Так мой сын считает, что лучше этой школы нет (знали бы мы об этом раньше... ). И директрису мы с ним просто обожаем с ее уроком. Молодец! Так держать!
Волгоград
некоторых учителей к детям нельзя на пушечный выстрел подпускать. и вечные поборы с родителей на ремонты, а знания детям дают никакие-это видно по ошибкам в отзывах о школе. среди учеников поощеряется стукачество, доносы друг на друга и курение несовершеннолетних прямо на пороге родной школы на глазах у таких хороших учителей.
Тула
Отличная школа. Лакшина Лариса Грантовна один из лучших директоров, который когда-либо возглавлял данное учебное заведение! Как прекрасно проходят в той школе вечера встреч выпускников, последние звонки, выпускные вечера. Двое моих детей отучились в этой школе. И внуков своих мы тоже сюда приведём!
Владимирская область
Я там учусь! :lol: Школа очень хорошая! Учетеля очень хорошие! Да и ученики там хорошие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Щекино
653 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Щекино
770 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Щекино
1323 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости