schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.738.374 руб. 117 31.708 руб. 678

Средняя общеобразовательная школа №17 им. Л.Р. Квасникова

Адрес: Тульская область, г. Узловая, ул. Кирова, д.4
Округ/район: Узловский район
Директор: Жемчугова Наталья Алексеевна
Телефон: (48731) 6-27-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 28 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Узловая
Я долгое время училась в школе №17 и до сих пор вспоминаю о ней с улыбкой и неподдельным восхищением. От первых минут поступления в школу мне понравилось здесь, и особенно то, что за учебой нас окружала дружеская атмосфера. Учителя школы были дружелюбны и внимательны к нам. Они всегда готовы помочь и посоветовать для решения трудностей. Они настаивали на понимании, а не просто на зубрежке знаний. Учителя школы преподносили материал в доступной форме и помогали понять его. Они сделали наше обучение именно удобным и эффективным. Также я благодарна школе за обеспечение нам разнообразными возможностями, чтобы развивать наши дополнительные таланты. Благодаря этим программам я поняла, как нужно правильно и сосредоточено поступать к решению проблем. В целом моя образовательная программа в школе №17 дала мне много полезного: познания, навыков, достижений и дружеских отношений. Я благодарна школе и надеюс
Узловая
От первого дня начала учебы в школе №17 мне нравилось здесь. Все было продумано до мелочей, а Наталья Алексеевна Жемчугова, директор школы, которая находится в Узловой, заслужила мою благодарность. Она приложила максимум усилий, чтобы создать моему ребенку лучшие условия для обучения. Здесь я нашел для него преподавателей, которые не только давали знания, но и старались воспитывать в духе ценностей. Хочу отметить, что учебный процесс в школе №17 достаточно сильный. Здесь преподают все школьные предметы и даже предусмотрены дополнительные занятия. За последний год мой ребенок уже достиг заметных успехов, и я хотел бы выразить благодарность Наталье Алексеевне Жемчуговой за то, что она позволила мне найти для него такую хорошую школу.
Узловая
Планируем переселиться из Искитима в Узловая и я уже пол года пробую отыскать спокойное учебное заведение для моего мальчишки Пантелеймона. Поблизости мне удалось найти школу №17 и школу №1. Что из этих предпочесть??
Узловая
Прекрасная школа, экзамены сдали лучше всех почти, выше 74 баллов!! В нашем районе входит в топ 5 точно! Поступайте, уровень тут достойный.
Это правда Это ложь
#1😀
Испания
Я, Квасов Виталий Гаврилович, первый выпускник 1957 г. этой замечательной школы. Школа была одним из лучших учебных заведений. Выражаю искреннее спасибо этой школе. Имею два высших образования, проживаю в Москве.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Узловая
530 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Узловая
667 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей Узловая
1128 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости