schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.656.716 руб. 48 26.670 руб. 263

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Тульская обл., г. Узловая, ул. Трудовые резервы, 7
Округ/район: Узловский район
Директор: Тихонова Юлия Александровна
Телефон: (48731) 6-14-... показать
E-mail: uzsc7@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Узловая
Школа №7 является одним из лучших образовательных учреждений в городе и предлагает отличное образование для всех учащихся. Со мной было очень приятно работать в данной школе и я хочу высказать мою благодарность учителям и работникам школы за их великолепные образовательные услуги. В школе отличная атмосфера постоянно свежая идея и инициативность для изучения нового материала. Несмотря на то, что уроки достаточно тяжелые, учителя предоставляют доступные инструкции и рекомендации, а также консультируют учащихся относительно их задач. Это дает заметные результаты и помогает повысить мое умение учиться и получать более высокий результат. В этой школе я стал сильнее и в духе, и это помогло мне найти профессиональный свет для своего развития. Я благодарен школе №7 за то, что помогла мне в моем обучении и развитии.
Узловая
Я очень рада, что мой ребёнок поступил в школу №7 имени Тихоновой Юлии Александровны в Узловой. Она действительно сильная школа, отлично организованная и прекрасно подготовленная к работе с детьми. Здесь доступны профессиональные преподаватели, высокие стандарты и интересные материалы. Директор Тихонова Юлия Александровна направляет правильное русло развития, поддерживая детей и преподавателей. Здесь дети могут получить хорошее образование и оттачивать свои навыки и умения. Отличное место для роста и развития ваших детей!
Узловая
Мечтаем приехать из Ливнах в Узловая и я уже с зимы пытаюсь обнаружить рейтинговую школу для нашего парнишки Артура. Рядом я нашла школу №7 и школу №1. Какую школу предпочесть?
Это правда3 Это ложь
#4😐
Кострома
Для меня школа №7- легендарная школа, Караев В. С. и преподавательский состав (классным руководителем была Бочарова Н. П. ) создали ту атмосферу и тот уют, когда в школу можно было лететь на крыльях. Большое Вам спасибо, любимые и дорогие вы наши учителя.
Москва
Мне очень нравится наша школа, летние походы с ночевками, выборы президента детского содружества, праздничные концерты и, конечно, интересные уроки! ))
Москва
Очень хорошая школа. Когда учился, все устраивало! Самые лучшие воспоминания остались.
Это правда9 Это ложь
#1😐
Узловая
Рад возможности поблагодарить замечательных талантливых педагогов, всех этих удивительных по доброте людей за их бескорыстный труд, самоотверженность, постоянное внимание и любовь к детям. Много школ пришлось увидеть, но эта - особенная, все, кто имеют с ней не поверхностное знакомство, со мной, конечно, согласятся. А всяким "грамотеям", типа #1 Федовровны, лучше сначала научиться писать грамотно.
Спасибо вам, дорогие, успехов, радости, здоровья!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Узловая
477 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Узловая
667 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Узловая
987 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости