schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 212.642.075 руб. 424 34.290 руб. 2488

Центр образования №40 им. Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева

Адрес: г. Тула, ул. Вильямса, д. 10
Адрес: г. Тула, ул. Майская, д. 4
Адрес: г. Тула, ул. Бондаренко, д. 21
Округ/район: Пролетарский округ
Директор: Гнидина Светлана Алексеевна
Телефон: (4872) 48-43-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-25
✎... Добавить отзыв
Тула
Центр Образования №40 отлично делает свою работу и предоставляет прекрасное образование. Они предоставляют уроки по широкому диапазону тем и постоянно предлагают поддерживать учеников для достижения их потенциала. Учителя очень дружелюбны и профессиональны, и я оценила их постоянную поддержку и помощь. Однако, процесс обучения может быть трудоемким и нуждаться в более организованном подходе. Но в целом, Центр Образования №40 хорошее место, чтобы начать путь к образованию.
Это правда1 Это ложь2
#8😡
Тула
Ужасный директор! Как такого специалиста вообще могли назначить. Не разбирается, а орет, переходит на личности. Нет никакой коммуникабельности и способности решать конфликты на месте.
Москва
Учитель по русскому языку Горунова Л. С. обращается с детьми. Сегодня Взяла за капюшон мальчика и назвала его идиотом. Что хочу сказать про начальные классы. СОВЕТУЮ ВСЕМ ВЫБИРАТЬ КОНСТАТИТИНОВНУ РИММУ АЛЕКСАНДРОВНУ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ???
Тула
Отвратительная школа. Учителя позволяют себе много лишнего. С детьми разговаривают, как с животными. Гнобят, унижают ребёнка при всем классе. В школе дают не знания, а обучают жестокости. Ни в коем случае не отдавайте туда своего ребёнка, если он будет отставать, его загнобят и полностью отобьют желание учиться. Также уборщицы отличились, такое ощущение, что они туда набирают сброд, ходят оскорбляют детей, выясняют отношения. Нужно туда отправить проверку, просто удивительно, как этот ЦО держится на таких учителях. И удивительно ещё кое-что, как учителя не боятся, что их снимут на камеру или запишут на диктофон, то что они говорят детям. Я бы на их месте задумалась.
Ступино
Школа-ужасная! Отношение учителей к ученикам-ужасное! Директор-ужасный! Хочу перевестись, директор говорит, что с моей успеваемостью, ни в какую школу меня не возьмут! Учусь я нормально! В школу не хочу ходить из-за отношения учителей, а как говорит директор и завучи, я не хочу учиться! Просто психологическое давление на меня и мою маму со стороны директора!
Тула
Администрация школы - отвратительная! Директор **цензура**ина А. С. чувствует полную безнаказанность за свои неправомерные действия! Разговаривать нормально не умеет, постоянно орет, как потерпевшая! Поборы постоянно! Вечно собирает на свой народный бюджет, когда уже деньги были собраны, покрасили половину школы и опять давай собирать! Беспредел!
Тула
Реализовать своё право на семейное обучение было воспринято директором в штыки, и я получила в ответ, что она сомневается, что могу научить своих детей, так как у меня нет педагогического образования. А ничего, что это моё право!!!
Учить не учат, деньги берут, добровольные 1000 рублей уходят непонятно куда. Школы по соседству выглядят куда достойнее без добровольных взносов. Подрядные организации выполняющие работы в школе - родственные связи директора.
Тула
Когда то может все было на уровне, но теперь всех интересует только заплатили ли вы пожертвование 1000р. Учеба ни кому не нужна, дети до конца учебы сидят безвылазно в школе пока их не заберут, в итоге они совершенно не приспособлены к самостоятельности. На праздники принято дарить всем подарки, кроме детей, 23 февраля вообще игнорируется
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №22 Тула
861 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №38 Тула
952 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Центр образования №17 Тула
1221 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости