schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.791.920 руб. 66 46.056 руб. 275

Лицей "Школа менеджеров"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 277 место!
Адрес: Тульская область, Новомосковск, ул. Бережного, 16
Директор: Панин Игорь Константинович
Телефон: (48762) 6-15-... показать
E-mail: licei_s...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Тула
Благодаря Школе менеджеров, до сих знаю, помню базу 10-11 класса по физике и математике, которая пригодилась мне, обучаясь в универе. Какие сильные учителя!!! И пусть я окончила учебное заведение более 10 лет назад, но до сих пор у меня теплые воспоминания об учебе в лицее, об учителях Мозговой Татьяне Федоровне, Кузнецовой Инне Михайловне, которые поддерживали, помогали, никогда ни в чем не отказывали. Время идет, многое меняется, люди тоже меняются. Читая данные комментарии, удивляюсь тому, что неужели так все поменялось.... Мне кажется нет. Статус Лицея "Школа менеджеров" учебное заведение держит, туда приходят учиться, получать знания, а не ерундой заниматься. Ребенок, помимо школы, должен еще сам приходить и разбираться с тем материалом, который он узнал в школе. У ребенка должно желание быть учиться. Тупо ходить в хорошую школу и думать о том, что сходил на уроки и ты молодец, умный - ошибочное мнение, надо и самому приложить усилия, чтобы стать умным, молодцом! Без труда не вынешь и рыбку из пруда!!! Так что, уважаемые родители, какая бы не была школа, какие бы не были учителя, если у ребенка желания нет, то и толку нет учиться в хорошем учебном заведении!
Новомосковск
Учителя не заинтересованы в учебном процессе (за исключением некоторых). Исправить оценку не дают, даже если ребенок очень хочет, поясняя 3 положительная оценка, что тебе еще надо!!!! Дополнительно не объяснят, только на репетиторство или домашнее обучение надежда. Учителя некорректные, грубые и не имеют педагогического подхода к детям. Администрация школы просто ужасная!!!!!! Чиновники, услышьте родителей и поменяйте директора, который разваливает учебный процесс и репутацию школы!!!!!
Москва
Школа самая лучшая на мой взгляд! учителя хорошие, ребята дружные, учиться здесь замечательно! Я пришла сюда из Лицея, школа менеджеров в тесятки раз лучше, праздники хорошо устраиваем, сами ученики все делают с удовольствием, Ларикова Ирина Евгеньевна самый лучший учитель, учитель физики лучше не бывает, Мозговая Татьяна Фёдороана!
Тула
Хорошая школа. Учусь уже в лицее 4 года. Эту школу выбирал сам родители были непротив этого. Но учителя строгие сказать нечего.
Тула
По моей версии лучшее учреждение тульской области. Сам там учился и детей своих туда отдал. Советую вам отдать своих детей.
Новомосковск
Школа просто замечательная! Учусь с седьмого класса здесь и ничуть не жалею, что поступила сюда. В школе всегда теплая дружеская атмосфера. Учителя хоть и строгие, но понимающие и любящие. Всегда помогут с учебой. Ребята все хорошо сдают ГИА и ЕГЭ и поступают в хорошие ВУЗы Москвы и других городов.
Тульская область
Люди! поступайте в данное учреждение не задумываясь. замечательнейшая школа! я меняла несколько школ в нашем городе, потом поступила сюда. Ничуть не жалею. Родная атмосфера, замечательные учителя, весело, много концертов и мероприятий. Так держать!
Тула
русские школы должный называться русскими словами, жалкая пародия на американские школы
Красногорск
Я закончила лицей 7 лет назад. Все эти годы храню только самые хорошие воспоминания. Сейчас зашла на сайт лицея, увидела знакомые лица любимых учителей, прослезилась. Спасибо вам, уважаемые педагоги! Вы дали мне очень много того, то в дальнейшем пригодилось в жизни. Безмерно вам благодарна.
Закончил данный лицей. Думаю в своё время совершил верный шаг, поступив в него.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Новомосковск
317 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей Новомосковск
574 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №13 Новомосковск
579 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости