schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.997.548 руб. 123 29.098 руб. 860

Центр образования № 4

Адрес: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 22
Директор: Белов Юрий Николаевич
Телефон: (48762) 6-29-... показать
E-mail: co4.nms...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 183 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-19
✎... Добавить отзыв
Новомосковск
Мое образование получено в Центре Образования №4. В сердце у меня сложилось ощущение, что я получил надежные знания в этой школе, и это в дальнейшем мне было полезно для профессиональной и личной жизни. Тем не менее, по моему мнению, школа может улучшить качество образования и организацию. Например, они могли бы добавить больше дисциплин в программу для школьников высших классов, и, может быть, повысить компетенции преподавателей. Но вообще говоря, центр Образования №4 помог мне в разнообразных делах, и я благодарен ему за это.
Новомосковск
Как родитель, я считаю, что Центр образования №4 в Новомосковске предоставляет достаточно качественное образование. Директор Юрий Николаевич Белов и его команда работают добросовестно, стараясь предоставить школьникам максимально возможные возможности для успешной учебы. Однако, несмотря на это, временами процесс обучения может быть недостаточно интенсивным, поэтому ребенку нужно дополнительно вникать в материал, чтобы достичь нужных результатов.
Это правда Это ложь
#8😀
Красногорск
Я закончил школу в 1963 году. Директором школы был Иван Тихонович Андросов - великолепный педагог (преподавал нам "Историю.. " и "Обществоведение") и руководитель. Классным руководителем в нашем классе была Извекова Евгения Борисовна. Моим любимым учителем была Екатерина Иннокентьевна (вся математика). Из всех учителей мужского пола было 6 человек. После окончания школы поступил в Качинское ВВАУЛ, которое закончил в 1967 году. До 1974 года обучал курсантов своего училища летному делу нра самолетах МиГ-21ф13 и МиГ-21пф. В 1979 году с отличием закончил Военно-воздушную академию им. Ю. А. Гагарина, а в 1982 году успешно защитил кандидатскую диссертацию. Закончил службу в 1995 году полковником, начальником научно-исследовательского подразделения ВВА им Ю. А. Гагарина. После службы работал старшим научным сотрудником в ЦНИИ ВВС (П. Чкаловский) и РТИ (г. Москва). С февраля 2020 года чистый пенсионер.
Всегда с теплотой и уважением держал и держу в своей памяти школьные годы и всё, что связано с ними. Искренне желаю всем ветеранам школы и действующим педагогам успехов в нелегком труде, доброго здоровья и большой, всеобъемлющей любви!
Тула
Добрый день уважаемые педагоги!!! Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником " Днём Учителя "!!! Благодарна вам за ваш самоотверженный труд и неравнодушное отношение к детям! Как и многим родителям, мне не безразлично будущее моих детей!! Поэтому придаю большое значение их обучению, т. к. назначение образования- помочь людям стать полезными членами общества, научить их ценить своё культурное наследие и вести более плодотворную жизнь. В школьные годы дети подготавливаются к обязанностям, которые их ждут в жизни. Поэтому к образованию нужно относиться со всей серьезностью!!! Знания помогут молодым людям работать в разных отраслях производства. Однако, вы, наверняка согласитесь, что успех в жизни зависит не только от материального благополучия. К сожалению, некоторые родители настолько увлеклись работой, что ради неё пожертвовали временем, которое необходимо уделять воспитанию детей. Нам всем, как христианам, важно учитывать принцип Иисуса Христа, Великого Учителя: " Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, исходящим из уст Божьих. " Поэтому важно осознавать, что, кроме умения зарабатывать на жизнь, необходимо развивать в себе нравственные и духовные качества!!! Так как основная цель родителей и учителей - воспитать детей так, чтобы они выросли зрелыми, здравомыслящими, жизнерадостными людьми, которые смогли бы найти своё место в обществе!!! Спасибо вам огромное!!! Успехов, терпения, хорошего сотрудничества с родителями и всего самого доброго!!!!
Новомосковск
школа самая крутая11!!! 11 я учусь в ней до сих пор с 2000 года, никак не могу окончить
поселок Централь
Школа хорошая, но ученики, а точнее ученицы просто ужас! Не воспитанные, ведут аморальный образ жизни, это относиться к ученицы 9 класса Лизе, девочка которая ходит с грязными зелеными волосами, как ее вообще в школу пускают, из ее уст постоянно звучит мат, не одного произведения она не знает, и можно писать про нее бесконечно это просто надо видеть!!!
Новомосковск
Только положительные эмоции вызывает данное учебное заведение, доброе отношение учителей к детям вызывает уважение.
Новомосковск
Хорошая школа. С каждым годом все лучше.................................................................................
Москва
Я училась в этой школе с 1970-1980 гг. У нас был самый лучший директор Андросов Иван Тихонович и большие профессионалы учителя. Наша школа была одной из самых лучших.
Новомосковск
отличная школ: чуткие, внимательные учителя-профессионалы; интересная, насыщенная внеклассная деятельность. Заботливые родители не пройдут мимо этой замечательной школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Новомосковск
418 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №13 Новомосковск
450 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №9 Новомосковск
679 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости