schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.967.519 руб. 172 42.486 руб. 1507

Средняя общеобразовательная школа №67 г. Томск

Адрес: г. Томск, Иркутский тр., 51 к.3
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Лескова Тамара Алексеевна
Телефон: (3822) 75-01-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Томск
На данный момент в школе обучается уже пятый ребёнок. Учителя, как и дети с родителями - разные. Бывает, что с учителем повезёт и школьная карьера ребёнка задалась до выпуска, а бывает, что приходится по несколько раз менять учителей. Для одного учителя ребёнок тупица всегда, а для другого - всегда молодец, которому напоминают про самостоятельность и ответственность. В итоге, бывшие тупицы у хорошего учителя переходят из младших классов с лучшим результатом. А ещё и поборы, это тоже зависит только от учителя или от родительского комитета с выскочками.
К руководству школы нет никаких претензий, а это редкость. Руководство отлажено и доброжелательно. Тут работают на людей, а не на показуху. Уважаю и директора и всех завучей, (бывших и нынешних). (Первый директор школы (под другим номером) не понравился очень).
Не нравится переполненность классов. Не нравится малое количество растений, которые могли бы даже снизить уровень невероятного шума. Не нравится чёткая расслоённость классов на пусть и мерзких, но интеллигентов, на пролетариат и на "быдло". Окружение очень действует на ребёнка. И уж точно не нравится интерьер и экстерьер. Дети из детского сада глядят в окно и по заданию школу рисуют мерзким, серым прямоугольником. Не нравится столовая и то, что некоторым классам в свою перемену приходится есть холодные, склизкие макароны. На уроках рассказывают про вред алюминиевой посуды, но в столовой готовят именно в ней. Туалеты однозначно не могут нравиться. Не нравится потерянный потенциал заброшенной теплицы. И конечно, самое большое и мало зависящее от школы - вонючий, загрязняющий, пыльный завод через забор!
Школа в рейтингах низкая потому, что подготовка по алгебре и английскому действительно слабая, а по информатике - уровень детского сада, или ТУСУРа. Видимо дело в том, что учителя занимаются только теми, кто что-то понимает в силу личных качеств, или благодаря дополнительной подготовке.
Если вы нацелены на хороший результат и можете себе позволить только эту школу, вам придётся покупать онлайншколу и обеспечить ребёнку место и время для занятий дома. Игры в компе и друзей с играми в компе придётся сделать не интересными. Знаете как?
Это правда4 Это ложь2
#14😀
Красноярский край
Не так давно заканчивала эту школу, решила почитать, что пишут про нее. Баллы ЕГЭ низкие. Не понимаю, почему возлагают всю ответственность на учителей. Если ребенку не нужно-он и не сдаст. Кому надо-всегда попросит дополнительную информацию и задания. Неоправданные комментарии в сторону некоторых учителей и то, что их детки не успевают за слайдом-какая печаль! А то, что детки могут сидеть половину урока над одним вопросом, лишь бы ничего не делать- это никто не учитывает. Половина негативных отзывов- пыль от неудовлетворенных инфантилов-учеников, что им не потакают и без их усилий само почему-то ничего не появляется. Поколение, которых запихни хоть куда-им не будет нравится. Прекрасная школа, все учителя всегда готовы помочь и с удовольствием объяснят что-то, лишь бы у ребенка был интерес.
Красноярский край
Здравствуйте, сама школа хорошая НО учителя:Ирина владимеровна (учитель географии), Маргарита Петровна (учитель физики) неувожают и оскорбляют учеников. Был случай на проверочной работе по физике, человека 2-3 разговаривали и вместо того чтобы написать замечание или т. п. она выключает проверочную работу когда весь класс не дошёл даже до середины.
Красноярский край
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о учители географии Орловой Ирине Владимировне, учитель, не выполняет свои обязательства, оскорбляет учеников, ставит неудовлетворительные оценки за все, что можно, даже за работы, которых еще не было, выгоняет с уроков и не слушает учеников
Томск
Великолепная математика от Светланы Михайловны. Такого преподавателя ещё поискать в лицеях и гимназиях. К детям относится с уважением и одновременно требовательна к знаниям своего предмета! Сознательно не стали поступать в лицей, зная, что у ребёнка этот преподаватель разовьёт интерес к математике. Валентина Александровна! Спасибо за Ваше черчение и заботливое отношение к детям. С Вами задачи по геометрии становятся прозрачными! Правильный чертёж в геометрии-это 90% в решении задачи. Интересная и понятная химия от Татьяны Ивановны! Елена Александровна- учитель английского, многие детки выбрали английский в качестве дополнительного в ОГЭ! Спасибо Вам!
Это правда2 Это ложь
#10😐
Томск
#12 Закончили 4 класса. Очень повезло с учителем начальных классов. Минусов не видели. Кружки и секции
Тут нет бассейна он отдельно
Томск
Учителя истории, биологии, географии неумеют преподавать, не успел записать и говоришь повторить говорят надо быстрее было писать и т. п
Томск
Школа отличная. Учусь в ней уже 7 лет. Все устраивает. На текущий момент перестраивают стадион. И да кто писал что учительница по географии плохая и плохо преподаёт. НЕ ВЕРЬТЕ! Если с учителем не обращаться по-свински и приходить не штаны просиживать то будете учится на одни 5. Учителя доброжелательные и добрые. Не устраивает только английский язык. Учителя не очень хорошо обучают. Школа ?
Томск
У меня два вопроса к администрации школы:
1. Почему у нас на школьном стадионе место для выгула собак? Дети туда ходить боятся, а уж молчу про экскременты.
2. Вы как-то совсем не предъявляете никаких требований к внешнему виду учеников. ВО ВСЕХ школах введен хоть какой-то дрес-код. Это не норма опускаться до уровня спортивных костюмов, кофт с какими-то надписями на английском, разноцветных джинсов и кроссовок на занятиях.
Томск
Что за упертое нежелание иметь охрану?
Томск
#5 Хорошая школа.. ток училка по географии фууу, все её ненавидят..
Прекрасный учитель географии, добрейшая женщина и великолепный классный руководитель.
Томск
Проведем обсуждение результатов школы №67 по егэ, в 19 году итоговый балл был приблизительно 64! Обучение уровня не очень высокого, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Тамара Алексеевна, в хороший университет не поступишь.
Томск
Рассчитываем переезжать из Дмитрова в Октябрьский район г.Томска и я с мамой уже пять месяцев пробуем найти замечательную гимназию для своей девчушки Ярославы. Недалеко от дома я нашел школу №67 и гимназию №29. Какое учреждение посолиднее???
Томск
Школа очень хорошая и учителя мне тоже нравятся
Томск
ЖАЛЬ, что её уже просто нет (57 школы)... заменили на 67 (( и даже встретиться, сделать "вечер встречи выпускников" в школе никак( к любимому кл рук не придешь теперь в класс, чтоб просто навестить((
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-технический лицей Томск
740 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №29 Томск
930 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №43 Томск
1140 метров
отзывов: 21
данные по ЕГЭ устарели

Новости