schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.873.148 руб. 115 47.097 руб. 943

Средняя общеобразовательная школа №47 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул. Пушкина 54/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Никифорова Людмила Александровна
Телефон: (3822) 660-50... показать
E-mail: MOUscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-24
✎... Добавить отзыв
Томск
Училась в школе №47 много лет и по сей день очень гордится этим. В школе занятия распределены умеренно - некоторые предметы изучаются с углублением, а некоторые поверхностно. Учителя разнообразны и делают все возможное, чтобы помочь, и чтобы все ученики освоили материал и поняли его. Они всегда открыты для обсуждения задач и готовы выслушать и посоветовать. Наряду с насыщенным образовательным курсом, школа предлагает дополнительную программу. В ней все могут найти интересное для проявления себя. Очень хочется поблагодарить всех учителей и администрацию школы №47 за то, что они сделали для меня. Я теперь знаю, что так же должна ей благодарить за то, что дала мне ценные знания и навыки, и помогла мне раскрыть свои предрасположенности и таланты.
Томск
#7 Отремонтируйте уже спортивный зал. Несколько годов прошло, а его не от...
Была недавно на родительском собрании. У нас классный руководитель завуч, знает что и как. Выделили на школу 46 млн, сейчас будут искать мастеров, кто за это все возьмется, к следующему учебному году спортзал должен уже быть в достойном виде.
Красноярский край
Отремонтируйте уже спортивный зал. Несколько годов прошло, а его не отремонтировали
Это правда1 Это ложь3
#6😡
Томск
Да вообще есть справидливость у всех 5 классов кроме А по 3-4 урока а у А каждый день по 6 уроков, Учителя наверное скоро матоми будут орать другие 5 скоро уйдут на карантин но не А. Так что не идите в это дерьмо.
Это правда3 Это ложь4
#5😡
Томск
Плохая школа, нечего говорить, учителя кричат, плохо кормят, еще и курят ученики
Томск
Рассмотрим баллы ГБУ СОШ №47 на экзамене в 11 классах, в 19ом г. итоговый балл был порядка шестидесяти пяти!! Уровень обучения не назовешь топовым, и уж без самостоятельной учебы, Людмила Александровна, в нормальный университет пробовать бесполезно!!
Томск
Будет неправдой написать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали относительно хорошо. Не супер конечно, но примерно % на 85 от лучших школ. Сравню так, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Томск
Всегда, читая подобные отзывы, думаю " неужели Вы своего ребенка вырастили ни разу не повысив на него голоса? И семья у Вас безэмоциональная, все друг с другом только ути-пути... Учился у этого учителя старший сын в 2010 году. Я сама слышала, как понятно учитель объясняет. Кто хочет учиться-учится. Кто привык выносить мозг-выносит. Любопытно, что, беседуя с родителями, многие из нашего класса сами выбрали этого педагога, и потом же хаяли. Хотя уж они-то знали, кому отдают детей, даже сами у нее учились. То есть просились к ней, потом обсуждали недостатки...
У нас замечательный класс, жалею, что не сплотились раньше. Вообще, безынициативные родители только критикуют. Желающие что-то поменять- сами принимают участие в воспитании своих детей и многое меняют.
Шапорева Ирина Алексеевна учила детей в 2 смены 5 дней в неделю, это не оправдывает ее, если она повышает голос на ребенка, но ее работа достойна уважения, она живет на работе, это ее семья и ее дети, и, возможно, на кого-то и повышает голос, не из ненависти, а потому что "свой".. Что за привычка родителей снимать с себя ответственность и перекладывать на учителя? Значит, родителям можно ругать детей, не уделять им должного внимания, а ведь у вас их не 30 человек, а всего 1-4 в среднем. Вы-обычный человек, Вам-можно, а учитель- просто Бог, он не имеет права так обращаться непрофессионально.
Перестаньте делать культовое божество из учителя, и займитесь воспитанием ребенка, сделайте с ним уроки, ему нужна Ваша поддержка, прочитайте книжку, посмотрите и обсудите фильм, а не лежите на диване за любимым сериалом в то время, как ребенок бьется с зомби в компьютере и мучается с прописями один на один.
Учеба- путь, который, как беременность, родители должны пройти с ребенком вместе.
Учитель -Сэн сэй, его недостатки не обсуждают при ребенке и на форумах. Решайте вопросы конструктивно, думайте, чем Вы можете помочь своему ребенку, чтоб на него не орали.
Мой опаздывал 2 года подряд, пока я сама его будила и собирала в школу, потому что привыкла везде опаздывать я. Потом он стал собираться сам и перестал опаздывать. Ирина Алексеевна на собрании всегда твердила :" все их опоздания- это ваши, родители, опоздания, я стараюсь их терпеть и быть лояльной. " Я ей очень благодарна, это адекватный подход. Что нужно такого сделать, чтоб она начала орать? Мы многие недостатки прощаем себе, и не прощаем недостатков учителю, не делайте из учителя идеала, и не будете разочарованы. Посмотрите, сколько хорошего он дал Вашему ребенку. Ну наорал.. Ну и что? Сильнее ребенок будет в жизни. Его ничем не сломить. Или только восхищаться в школе, а потом бах- вот она, суровая жизнь, держись!? Все, что нас не убивает, делает сильнее.
Учитель начальных классов Шапорева И. А. в отношении детей ведёт себя непедагогично. Постоянно кричит на них, оскорбляет. Директор школы закрывает глаза на хамское поведение учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Томский кадетский корпус
1036 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Томск
1196 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Физико-технический лицей Томск
1202 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости