schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.398.017 руб. 168 39.917 руб. 1347

Средняя общеобразовательная школа №25 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул. Сергея Лазо, 14/2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Петрачкова Татьяна Ивановна
Телефон: (3822) 68-15-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Томск
Я поступил в школу №25 в Томске, расположенную в Октябрьском районе, после переезда. Остался доволен преподаванием и уровнем образования. Образовательный процесс проходит динамично и постоянно привлекает внимание учеников. В школе действует достаточно прогрессивное направление преподавания. Директор Татьяна Ивановна Петрачкова прилагает большие усилия для того, чтобы школа была на высоте и продолжала идти в ногу со временем. Тем не менее, некоторые нюансы по-прежнему могут быть улучшены.
Красноярский край
Школа ужас, пустите нас на дистант. Елена Николаевна, хватит нам через урок делать контрольные!!
Томск
Проведем анализ баллов школы №25 на едином гос. экзамене, за 2019-ый г. усредненный балл был почти пятьдесят восемь. Это образование примерно сельского уровня, Татьяна Ивановна, в нормальные университеты получится подать документы с результатами на уровне семидесяти четырех-85.
Это правда3 Это ложь2
#12😡
Красноярский край
Был учитель Дарья Викторовна прекрасный учитель, теперь другой учитель просто ужас очень сильно загружает нас работай за 40минут 30 работа в классе 10контрольная работа и куча домашнего задания. есть тараканы в школе, сидим на уроке и таракан прям по парте ползёт. учитель Елена Васильевна хороший учитель, но со психикой не все в попытке. Екатерина Юревна хороший соц. пидагог, на 1этаже выбито стекло уже как год не могут поменять. учитель по биологии в год может появится только на 2месяца потом нету.
Томск
УЖАС, не соблюдаются нормы по ковид 19, нечего из перечисленного, не соблюдается должным образом, школа ужастная
Красноярский край
Здравствуйте, несколько дней назад обратилась за помощью к психологу школы Анне Александровне, спросила когда ей удобно, чтобы я с ней связалась. В результате полное игнорирование, хотя сообщение она прочитала. В обязанности школьного психолога входит оказание содействия не только учителям, но и родителям и детям. Как все таки попасть на консультацию к психологу?
Томск
Лично мне нравится эта школа. Мой племянник учился у отличного учителя Инги Анатольевны. Знания очень прочные. До сих пор и сестра и племянник вспоминают первую учительницу с благодарностью. А племяш мой все говорит, мол женюсь детей понарожаю и к только Инге Анатольевне поведу)))
Томск
Не соглашусь с мнением большинства. поддерживаю, что обучение на должном уровне, но не соглашусь с другими вопросами касательно начальных классов, а именно вопрос о дежурстве учеников в столовой, отсутствия лыжной базы
Томск
Огромное спасибо учителю нач. классов Четановой Ларисе Анатольевне! Замечательный и талантливый педагог!
Новосибирск
Большое спасибо всему коллективу школы. Мои дети уже окончили школу ' учителя хорошие' сильные математики Глок Елена ' русский у сына вела Брославская Татьяна Леонидовна, историю вел Виктор Степанович. Жаль что, наши дети не учатся после капремонта. Зато., повезло вам! Столовая не хуже ресторана. Постоянно новшества, учителя не засиживаются, ну и мы вместе с ними и с детьми не расслаблялись. Учили принимали. Активное участие в праздниках. Преклоняюсь перед трудом учителей из 25 школы Томска.
Красноярский край
Школа хорошая. мне нравится, что введены Элементы школьной формы, начальные классы -синие жилетки и голубые или белые водолазки. среднее и старшее звено - жилетки -серые. В школе чисто, столовая красивая, меню разнообразные 6 салатов. есть и буфет. спортивные секции :теннис, волейбол, баскетбол, танец. вообщем есть где деткам разняться. спасибо дружному коллективу, администрации. Андрей
Красноярский край
2, 5лет школа была на ремонте. сейчас в первые классы- очередь. Лучшие учителя это аплина Наталья, неплохо зарекомендовала гумилевская Наталья вообще начала дружная внеурочная мне нравится как проходит четко спасибо учителям. плохо что только микрорайона. Молодец директор и зам. Супер все в 25 школу!!!! красота неимоверна!!!
Красноярский край
Школа хорошая отдавайте детей особенно 5, 6, 7 классы
Красноярский край
Школа и учителя прекрасные люди все в25 школу за знаниями
Это правда12 Это ложь19
#1😀
Томск
супер школа, тут здорово и отличные учителя!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Томск
520 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №26 Томск
666 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №13 Томск
766 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости