schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.218.933 руб. 199 37.673 руб. 220

Тверская школа-интернат №1

Адрес: г. Тверь, ул. Дачная д. 62
Округ/район: Заволжский район
Директор: Нечаева Светлана Викторовна
Телефон: (4822) 52-68-... показать
E-mail: tverint...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-08-14
✎... Добавить отзыв
Тверь
(пробелы включаются в этот объем)Приветствую! Я Марина - мама двух детей, и я хочу поделиться своим положительным опытом учебы моих детей в школе-интернете №1. Оба моих ребенка учились в этой школе более трех лет, и я могу смело сказать, что они получили все, что было необходимо для их успешной учебы. Форма онлайн-учебы позволила моим детям совмещать обучение в школе и другие занятия. Учителя этой школы бесконечно заботятся об успехах своих учеников и радушно отвечают на любые вопросы. Они очень серьезно и качественно относятся к работе и владеют передовыми методами обучения. Задания, составленные преподавателями, действительно полезны и помогают ребятам расширять кругозор. Мои дети любят эту школу, потому что там так уютно и приятно. Я благодарна школе-интернет №1 за предоставленный моим детям возможность получить хорошее образование. Я очень рекомендую эту школу другим родителям.
Тверь
Школа-интернет №1 в Заволжском районе города Твери под руководством Нечаевой Светланы Викторовны просто потрясает своими достижениями! Благодаря ее трудолюбию и профессионализму, школа превратилась в поистине сильную образовательную организацию. Здесь преподают на самом высоком уровне, и детям предоставляются все возможные виды поддержки и помощи. Учителя действительно любят и заботятся о своих учениках, что в свою очередь способствует успеху школы. Особенно приятно, что школа проводит множество дополнительных мероприятий, чтобы развивать творческие способности учащихся. Я рекомендую школу Нечаевой Светланы Викторовны семьям, которым нужно получить качественное образование для своих детей!
Тверь
Так сложилось, что у меня была не благополучная семья и со школы учителя решили отправить учиться в школу интернат, так как там можно находиться 5 дней в неделю условия мол лучше чем с такими родителями как у меня. Отучилась 3 года уехали жить в другой город. Вот я выросла и получила педагогическое образование и на медкомиссии у психиатра мне выдают, что в то время когда я числилась они каким-то образом сделали справки что я лежала в бурашево аж 3 раза!!! Мне было 9 лет когда в поступила и все прекрасно помню никогда я там не была. Сама училась на коррекционного педагога и знаю как принимаются дети с таких семей, когда без диагноза ( чтоб числились)Скорей всего буду подавать в суд! Испортили всю жизнь своими фиктивными справками.
Тверь
Хотим переселиться из Ноябрьска в Заволжский район г.Твери и мы с сестрой уже с прошлого лета хотим отыскать неплохую гимназию для моей девулечки Александры. Недалеко от дома мне удалось найти школу-интернет №1 и школу №34. Что серьезнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Тверь
1235 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Тверь
2471 метр
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости