schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.328.521 руб. 231 32.749 руб. 1354

Средняя школа №53

Адрес: г. Тверь, ул. Коноплянниковой, д. 22а
Округ/район: Заволжский район
Директор: Зверькова Лариса Константиновна
Телефон: (4822) 52-24-... показать
E-mail: sosh53@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 165 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Тверь
Я имею большую признательность к школе №53 и ее директору Зверьковой Ларисе Константиновне за то, что она создала сильную школу в Заволжском районе Твери. Я могу с уверенностью сказать, что школа №53 предоставляет все необходимое для преподавания и обучения детей на высоком уровне. Они предоставляют мощные образовательные программы, широкий выбор дополнительных занятий, а также помогают учащимся развивать умственные и физические способности. Я призываю родителей отправлять своих детей в школу №53, чтобы воспитать в них навыки и приобрести знания, необходимые для достижения их жизненных целей.
Тверь
Моя дочь заканчивает 9 класс. С удовольствием пойдем в 10, 11 кл. Школа гостеприимная! Огромная благодарность классному руководителю Шарый Н. В.!!! Огромная благодарность учителю немецкого языка Журавлевой Ф. М.!!! И всем-всем учителям!!!
Москва
Приличная школа, адекватный педагогический состав!
Мытищи
Писал сюда ещё 12. 04. 2015: «отличная школа». НЕТ. Школа отвратительная, дети ведут себя крайне неподобающе, учителя либо не дают должный материал, либо умственно отсталые, как и сами дети. За такое поведение и поступки «детей»/«учителей» я могу спокойно подать в суд. Нет ни одного в этой школе, которого я могу назвать хорошим. Ужасно, отвратительно ?, аж до блевоты... в школах Москвы такого не встретишь. Дети - наркоманы, курильщики, издеваются над хорошими (которых нет))) детьми. Учителя не лучше. Думаю, умный человек подаст в суд на эту «школу». Желаю порядочным людям закрытия этой забегаловки.
Тверь
Учителя прекрасные но сама школа как то не очень.
Тверь
Школа-то хорошая, но вот когда дело доходит до физ. культуры, начинается полный ужас! В раздевалках для мальчиков нет дверей - это какая-то дискриминация!!! Раздевалки маленькие, но тем не менее, в расписании часто физ. кульиуоа у 2-х классов в одном зале одновременно. Старшеклассники разбрасывают вещи более младших классов. Раздеваться в две группы крайне не удобно. Это огромнейший минус школы!
Тверь
Хорошая школа и учителя все добрые и хорошие. Особенно Винакова Лариса Алексеевна, просто божественная :-)
Тверь
Отвратительная школа, большая часть пед коллектива во главе с директором не профессионалы. Нужны только показатели. детей делят на угодных и не угодных, оказывают психологическое давление. Конфликтуют с родителями умышленно, чтобы забирали детей, которые отстают в учебе.
Саратов
Елена, не соглашусь с вами, Наталья Викторовна мой бывший классный руководитель, хороший и понимающий человек. Я думаю дело все-таки в детях, совсем другое время...
Тверь
Дисциплина в школе заставляет желать лучшего. Учитель русского языка и литературы Шарый Н. В. не находит взаимопонимания с учениками и родителями. Все общение в обвинениях какие ленивые дети и их родители.
Санкт-Петербург
Если кто знает, Подскажите пожалуйста, почему ушла учитель начальных классов ЗЮБА Светлана Евгеньевна???
Тверь
А вот тут я не соглашусь с Татьяной! Директор умница, старается из всех сил, чтобы поднять школу на новый уровень!
Тверь
соглашусь с тобой! некоторые учителя обделены мужским внимание, и корчат из себя невесть что! Пальцы веером, не представляя из себя ничего, что подходит под описание настоящий учитель!
Тверь
Ссылка на сайт школы не соответствует действительности. Правильная ссылка:http://www. school. tver. ru/school/53
Тверь
Самая лучшая школа! Учусь там 6 год, ни один учитель матом не орет, все учителя добрые и отзывчивые, с новым директором школа осталась такой же ОТЛИЧНОЙ! И вообще плохие отзывы пишут только какие-то дибилы! А школа не тупая!
Иваново
Отучились в школе 2 года. С учителем в нач. школе не повезло собираемся переходить в 17 школу.
Это правда20 Это ложь12
#6😡
Тверь
#5 Училась этот год закончила. Учителя относятся ужасно. Орут некоторые д...

во первых-учителя относится хорошо. Потому что я уже три года хожу в эту школу. Во вторых здесь некоторые говорят матом, вы думали что девочки тоже орут матом?
Тверь
Училась этот год закончила. Учителя относятся ужасно. Орут некоторые даже матом. Детей не отдам не за что в эту тупую школу
Тверь
Самая лучшая школа на планете!!! МОУ СОШ №53 рулит!!!!
Тверь
школа нормальная :lol: :lol: только зачемто поставили площядку :o
Тверь
Я в этой школе училась. И хочу сказать большое спасибо коллективу данной школы, потому что именно они позволили мне получить качественное образование. Сейчас я заканчиваю ТвГУ, и учусь на бюджетной основе. Мне кажется главным показателем является дальнейшая перспектива развития, а то есть хорошая подготовка в высшие учебные заведения.
Санкт-Петербург
C новым директором школа изменилась в худшую сторону!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Тверь
492 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Тверь
707 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Тверь
769 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости