schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.547.282 руб. 35 25.871 руб. 240

Основная общеобразовательная школа № 3 им. Владимира Елизарова

Адрес: г. Тверь, ул. Б. Полевого, д. 15
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Сивова Марина Евгеньевна
Телефон: (4822) 48-22-... показать
E-mail: shkolau...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-31
✎... Добавить отзыв
Тверь
Я очень рада, что дочь попала в школу №3 Тверь калининского района! Здесь она получает знания, которые не только помогают ей изучать предметы, но и формируют личность. Преподаватели очень ответственно, профессионально и радушно относятся к своей работе. Тренируют школьников на высоком уровне. Здесь большое внимание уделяется не только изучению теории, но и практике. Занятия проходят интересно и динамично. Привлекают еще и активные и даже экстремальные виды спорта. Для детей проводятся развлекательные мероприятия и походы. Школа приглашает на занятия профессиональных педагогов и событийных менеджеров. Дочь чувствует себя очень комфортно и уверенно в этой школе. Именно тут я уверена, что она получит лучшее образование и развитие. От сердца благодарю педагогический коллектив школы за прекрасный труд и любовь, которую они помещают в свою работу!
Тверь
Отличная школа №3 в Твери калининского района действительно заслуживает высоких оценок! За свои годы учебы здесь я получила множество полезных знаний, которые прослеживаются и до сих пор помогают мне в моей жизни. Большое спасибо директору Сивовой Марине Евгеньевне за то, что она поддерживала интересы учащихся и мотивировала их на достижение новых высот. А также преподавателей школы выражаю в Пролетарском районе Твери должное уважение за их работу. У меня очень приятно вспоминать эти годы учебы и почувствовать свою принадлежность к школе №3.
Тверь
Думаем переезжать из Баксана в Пролетарский район г. Тверь и мы с братом уже пару недель ищем крепкое образовательное учреждение для моей девчушки Пелагеи. В шаговой доступности я смог найти школу №3 и школу №20. Какое заведение предпочесть???
Тверь
Елена Викторовна качественная хозяйка, порядком крутого воплотила для школы. Ежедневно замечаю улучшения в жизни школы. Достижения школьников становятся значительнее, деньги не тянут, зарплата сотрудников очень даже! Превосходно, Елена Викторовна, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Тверь
631 метр
отзывов: 26
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №38 Тверь
733 метра
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №20 Тверь
920 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости