schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.871.061 руб. 153 36.463 руб. 1003

Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 186 место!
2020 г. 🎖 195 место!
2021 г. 🎖 131 место!
2022 г. 🏅 51 место!
Адрес: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 112в
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Любич Геннадий Рувимович
Телефон: (4752) 49-20-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-18
✎... Добавить отзыв
Тамбов
В 14 лицее крайне слабая физика. Зато у многих учеников огромное чувство собственной важности. Не рекомендую.
Тамбов
Лицей №14 был лучшим местом для меня. Здесь я провела шесть лет своей школьной жизни. Сразу мне понравилось обучение: учителя были внимательными, поразительно ответственными и дружелюбными. Все уроки проходили интерактивно, обсуждались интересные темы. Я часто делала презентации, писала сочинения, и все мои усилия были оценены и приветствовались. У меня было много различных интересов, и я была приглашена принимать участие в внеурочных мероприятиях, они действительно помогали мне развиваться. Лицей №14 всегда будет оставаться самым любимым местом для меня. Здесь я смогла раскрыть свой потенциал, расширить мои знания и построить крепкие связи с учителями. В Лицее мне также предоставили возможности принимать участие в соревнованиях, что позволило мне выразить себя. Я прекрасно провела время в Лицее №14 и очень горжусь тем, что у меня была возможность испытать его образовательное дело.
Тамбов
От лица Марии я хочу поделиться своими впечатлениями о Лицее №14 в Тамбове, Октябрьском районе. Я бы очень хотела выразить благодарность директору Геннадию Рувимовичу за прекрасное образование, которое он предоставляет. В данной школе очень сильное преподавание, учителя проявляют бесконечное терпение, предоставляя школьникам прекрасную возможность получить хорошее образование. Они делают все возможное, чтобы поддерживать школьников в их усилиях и дают необходимую помощь по мере необходимости. Особенно хочется отметить большое количество ресурсов, которые доступны для школьников в Лицее №14. Я не могу поблагодарить достаточно директора Любича Геннадия Рувимовича и его школу за их превосходную работу.
Тамбов
В 14 лицее много прекрасных преподавателей, но есть и учитель математики Незнанова Ольга Владимировна. Если попадете к ней, советую сразу искать репетитора. Но хороших педагогов гораздо больше, им огромное спасибо!
Тамбов
Великолепная школа, отличные преподаватели.
Тамбов
Думаем переселиться из Находки в Октябрьский район г.Тамбов и мы с мамой уже 2 недели пытаемся отыскать статусную гимназию для своей дочи Феодоры. Рядом я сумела обнаружить лицей №14 и СОШ №13. Какую школу предпочесть?
Тамбов
Прекрасный лицей, экзамены сдали изумительно, выше 79 баллов!!! В Октябрьском районе один из лидеров образования!! Учитесь тут, не пожалеете!!!
Тамбов
Отличная школа!!!!!!! сильный преподавательский состав, все предметы преподают на очень высоком уровне. Я не жалею, что мой сын учится именно в этом учебном заведении. остальных двух детей тоже отдам в эту школу!
Тамбов
Очень хорошая школа, сильный преподавательский состав, все предметы преподают на очень высоком уровне. Я не жалею, что мой сын учится именно в этом учебном заведении.
Тамбов
Школа великолепная, дважды становилась лучшей на Тамбовщине. Сильный преподавательский состав, высокий уровень преподавания математики, физики, информатики. Лучшим показалтелем успешности лицея становятся высокие баллы ЕГЭ и количество дипломов, завоеванных лицеистами на олимпиадах вплоть до всероссийского и даже международного уровня. MCrado, ваш отзыв несостоятелем, я не вижу оснований для вашего негативного мнения о школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Тамбов
1037 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Центр образования №13 Тамбов
1158 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Православная гимназия Тамбов
1254 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости