schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.265.125 руб. 142 26.439 руб. 1215

Средняя общеобразовательная школа №29 «Гармония»

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Украинская улица, 57
Директор: Асриян Оксана Константиновна
Телефон: (8793) 98-24-... показать
E-mail: harmone...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 249 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Я был обучающимся в школе №29 более 10 лет и я действительно могу сказать, что это одна из лучших школ в городе. Преподаватели очень добры и интересно преподают свои уроки. Они делают все возможное, чтобы их ученики могли понять самые сложные темы. Учебное заведение оснащено современным оборудованием, поэтому обучение происходит быстро и правильно. Я также был участником различных клубов и мероприятий, что дало мне возможность приобрести необходимые навыки и знания. Стоит отметить, что школа обеспечивает отличную инфраструктуру для школьников. Все в школе №29 настолько прекрасно, что я бы порекомендовал ее даже своим друзьям.
Пятигорск
Училась в этой школе. Не довольно. Учителей нормальных нету. Все дети сидят на репетирах
Пятигорск
Отдавая дань почета и уважения школе №29, принадлежащей городу Пятигорску, представляю положительный отзыв о ней. Это место действительно достоин высоких оценок со стороны каждого его ученика. Философия Асриян О.К., директора школы, поддерживает всех желающих учиться и развиваться. Здесь предоставляется много современных возможностей для учеников, помимо обучения лицейским предметам. Особое внимание уделяется практической подготовке учащихся. Они посещают различные интересные мероприятия, программы и образовательные поездки. Школа также поддерживает добрые традиции и патриотические ценности. В общем, я очень довольна уровнем преподавания и контроля в этой школе.
Ставрополь
Директор Оксана Константиновна, не корректно ведёт себя с детьми:называет детей Бестолочами, за то что ребёнок не заполнил дневник или забыл сменку и грубит детям. Если ещё раз такое повторится буду обращаться в ОТДЕЛ ОБРОЗОВАНИЯ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ!!
Ставропольский край
Очень хорошая школа, сама училась в ней. Сейчас в ней учится мой ребёнок. Хороший педагогический коллектив, особенно в начальной школе. Очень уважаю Абрамян Л. А и Козинец М. А. прекрасные педагоги очень ответственно подходят к работе. Советую
Ставропольский край
Здравствуйте, вы не знаете, что раньше находилось на территории школы? Очень интересно.
Ставрополь
Асриян Оксана Константиновна директор школы 29 "Гармония" Пятигорска являясь председателем избирательной комиссии избирательного участка № 1105 (предложена Единой Россией) считает, что отсутствие защитной индикаторной ленты на пакете с бюллетенями проголосовавших граждан до их подсчета и использование "вместо" неё обычного скотча является нормальным для сохранения правильности результатов голосования исключающим возможности фальсификации результатов выборов. Так что для пятигорчан являющихся избирателями на участке находящемся в школе № 29 Пятигорска (квартал), как считает Асриян О. К. скотча достаточно и в положенных законом сейф-пакетах с защитной индикаторной лентой нет необходимости.... и так сойдёт! Такого же мнения придерживаются и её сподручные по подвигам на выборах прошедших 17, 18 и 19 сентября Мажарова Екатерина Сергеевна и другие лица
Пятигорск
Думаем переселиться из Павлова в Пятигорск и мы с братом уже три недели пробуем обнаружить неплохую гимназию для моего пупсика Ефима. В шаговой доступности я смог найти школу №29 и СОШ №5. Какое заведение покруче?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Пятигорск
229 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Пятигорск
410 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Пятигорск
429 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости