schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.403.595 руб. 137 22.646 руб. 622

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, ул. Розы Люксембург, 68А
Директор: Бадминова Лариса Александровна
Телефон: (8793) 39-65-... показать
E-mail: Sch14.5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9142 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 59 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Моя дочь учится в школе №14 уже какое-то время. Я довольна результатами, которые дает школа. Дети получают качественное образование, дисциплинированность и внимательность к учащимся. Но все же могут быть недостатки. Например, материальное обеспечение школы не всегда соответствует нормативам и требованиям современного образования. А иногда ситуация бывает такой, что учителям приходится в сокращенном виде подавать информацию о фактах и процессах, поскольку не хватает достаточного количества материалов. В целом, я довольна школой №14 и продолжаю поощрять дочь на то, чтобы она хорошо училась.
Пятигорск
Мне посчастливилось посещать школу №14 в Пятигорске, где я провела два года своего обучения. Я благодарна директору Ларисе Александровне за то, что она приняла меня в школу и поддерживала мои интересы и планы. В школе я получила качественные знания и образование. Также было много возможностей для проявления творческого потенциала. Однако были и недостатки, например, некоторые из преподавателей не ценили время учеников и не давали достаточно времени на приготовление к урокам. Но в целом школа №14 в Пятигорске была для меня успешным опытом.
Ставрополь
Я там учусь. Я обожаю эту школу! У меня была самая лучшая учительница начальной школы-Лариса Васильевна! Она очень добрая и учит хорошо. Теперь у меня учиттельница-Елена Алексеевна. Она очень хорошая, когда она объясняет темы, мне очень понятно, она добрая, но тоже строгая, но это же хорошо! Я летом ходила в лагерь туда, мне тоже очень понравилос. Надеюсь буду здесь до 11 класса?
Дочка бежит в школу с удовольствием. И это в старших классах! Спасибо за профессионализм и добродушие преподавателей!!!! Мы очень довольны. Пусть школа будет примером для других школ города!
Волгоградская область
Отлиная школа!! Отличный директор! Уважительные учителя. Занятия на высоком уровне!! Спасибо за ребёнка!
А раньше она была на улице Мира, угол ул. Украинской.
В школе на улице Мира, в основном были учителя прошедшие войну, имели беспредельное уважение учеников! Школа была восьмилетней, переходя в другие средние школы, на прощальной линейке школьники плакали!
Добрый день помогите найти ученика этой школы он спас меня кагда я попал в аварию. Зовут Руслан Семенав.. лет от 30 до 37 если неошибаюсь работает в правохранительных органах по бородьбе с тераризом в звании Капитана.. эсть фотография у меня эго толька незнаю где ее можна поставить здесь.. за каждую информацыю буду очень благодарин!!!!!
Санкт-Петербург
Школа школа родная наша! Как давно я тебя не видел! Хорошие были времена!
Пятигорск
Хорошая школа, хорошие учителя. Единственное - школе нужен ремонт (как и другим в Пятигорске).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Пятигорск
360 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №29 Пятигорск
410 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Пятигорск
531 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости