schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.015.694 руб. 99 22.922 руб. 938

Гимназия №11

Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Козлова, 30
Директор: Джатиева Наталья Борисовна
Телефон: (8793) 33-90-... показать
E-mail: gim11.5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 280 место в крае, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-16
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Я учился в гимназии №11 в течение трех лет. Сам уровень преподавания был достаточно высок – преподаватели были очень квалифицированными и полезными. Тем не менее, условия на учебу были несколько ограниченны. Классы немного маленькие, в связи с чем насыщенность уроков была высока, а учебные занятия иногда были достаточно академическими. Хотя подготовка на слух была достаточно высокой, я основную ценность извлекал из практического применения теоретических знаний. В целом, я считаю, что гимназия №11 – хорошее место дляобучения, если вы хотите научиться хорошему базовому знанию и приобрести навыки, необходимые для успешного высшего образования.
Ставрополь
Директор 11 гимназии, грубит и орёт криком, в школе каток, что дети, что взрослые сбегают что бы не упасть. У меня к слову перелом руки, посыпать возможности нет походу. видела пару ответов на отзывы людей... я поняла всё о школе
Краснодар
#6 Отвратительная школа как по уровню образования, так и по социальному о...
Павел, если вы считаете, что 11 гимназия в чём-то хуже 6 школы, то вы изрядно ошибаетесь, таких же мягко говоря, отбитых детей, как вы выразились «быдло» хватает и в вашей «святой» 6 школе, не удивлюсь, если вы к ним отнеситесь. А по поводу образования вообще можете закрыть рот, у нас хватает выпускников которыми мы гордимся, всего вам наилучшего.
Ставрополь
#6 Отвратительная школа как по уровню образования, так и по социальному о...
Уважаемый Радзиковицкий Павел! Прочитали Ваш отзыв о гимназии № 11! Много "интересного" узнали. Давайте начнем с того, что в гимназии Вы учились в 5-6 классе, в 7 классе (в октябре) Вы ушли в СОШ № 6, где, возможно, учитесь и по сей день. Уж не знаю, чем Вас так обидела гимназия № 11, но писать заведомо ложную информацию, которой Вы не владеете, например о поступлении выпускников, о патриотическом воспитании, а насколько я помню, Вы не принимали активного участия в жизни школы, - это называется КЛЕВЕТАТЬ и вводить людей в заблуждение. А за клевету предусматривается определенное наказание. (Почитайте АК РФ, статья 5. 60) Мне жаль Вас! Вы еще такой молодой, а в Вас столько желчи, ненависти не только к учителям гимназии, но и к детям, которые в ней учатся и которые, к счастью, в своем большинстве, намного порядочнее Вас!!!
Пятигорск
Отвратительная школа как по уровню образования, так и по социальному окружению в ней. Если вы считаете, что это нормально, когда в пятом классе на перекличке ученик, откликаясь на свою названную из списка фамилию словом "я", слышит от учителя фразу "головка от часов "Заря"", произнесенную с мерзкой ухмылкой? Спасибо, что хоть не в оригинальном варианте, 10 эвфемизмов из 10. О каком уровне образования может идти речь, когда преподаватель английского языка вместо того, чтобы, собственно, преподавать английский язык, весь урок рассказывает о порочности и проблемах западных стран и о том, как Россия с легкостью превратит американский континент в "радиоактивную пыль"?! И так из урока в урок... С этой позиции я перехожу на хвалёное "патриотическое воспитание". Усилиями учителей этого заведения понятие патриотизм в умах детей подменяется на ряд других понятий, не имеющих ничего общего с патриотизмом как таковым, таких как раболепство действующей власти, ненависть ко всему "не-русскому" или "Американскому", милитаризм и многое в том же духе. Безусловно, в настоящее время такая подмена, к сожалению, происходит часто в СМИ, однако я считаю недопустимым, когда эти идеи вливают в школе (! ) в головы детей. Почти все, связанное с "патриотическим" воспитанием в гимназии №11, лишь опошляет, очерняет и извращает изначально светлое понятие патриотизма. Русский язык преподавался посредственно, математика - лучше, но тоже "на троечку" по сравнению с другими школами, физики в седьмом классе у меня не было почти два месяца. Единственный преподаватель, который заслуживает уважения - это преподаватель биологии - это действительно высококвалифицированный и талантливый преподаватель. Жаль, что он один на всю школу такой и, насколько я слышал, уходит работать в другую школу. Самый главный порок этой школы - её ученики. В этой школе учится, начиная класса с шестого, самое отъявленное быдло, которое только можно встретить. Учёба большинство не интересует в принципе, а из их увлечений я могу вспомнить только порно, походы в кальянные, алкоголь, снюс, драки. Почему это так важно? Потому что окружение ребенка во многом определяет его увлечения, интересы, стереотипы поведения. Такое ли окружение вы хотите своему ребёнку? Если ребенок не такое же быдло, то изо дня в день в этой школе ему придется терпеть постоянные унижения, избиения. Из всего выпуска этой школы за последние несколько лет лишь единицы смогли поступить в хоть сколько-нибудь престижные ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга. Большинство, если и решает доучиваться дальше (а таких меньшинство), идет в лучшем случае в ПГУ или СКФУ, в худшем - в техникум и получают там низковостребованные низкоквалифицированные специальности. Я проучился в этой, с позволения сказать, школе два года, с пятого по седьмой класс. Сейчас я перехожу в 11 и я счастлив, что ушёл из этого заведения.
Ставропольский край
Замечательная школа, с добрыми и отзывчивыми преподавателями. Уровень образования достойный, учителя всегда помогают. Деньги в школе, не дерут!
Ставропольский край
Просто ужасная школа! Дети курят прямо в туалетах, никакой реакции со стороны администрации. Уровень образования, оставляет желать лучшего.
Само здание в ужасном состоянии, несмотря на так называемые "сборы на ремонт" с детей.
Ставрополь
Ужасные поборы в школе, ни у кого из моих знакомых из других школ так настойчиво не требовали никаких вступительных взносов от первоклассников, как здесь! Хотя школа № 11 раньше такими поборами не славилась. С нас требуют ДОБРОВОЛЬНО внести 5 тысяч только на ремонт, это, разумеется, помимо прочих затрат на нужды школы!
Очень достойная школа. Директор новый, продвинутый столько выпускников школы в учителях, работают со своими любимыми учителями. Это говорит о многом. Очень дружный коллектив начальной школы. Это заслуга Надежды Тимуровны Пироговой. Которая на свои уже МНОГО выглядит, работает, думает замечательно. Мамаша
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Пятигорск
465 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Пятигорск
490 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Начальная школа №17 Пятигорск
586 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости